Страница 146 из 1263 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 

Тема: Дом буду строить...

  1. ответ для elenchic , на сообщение « Я не пойму, автор что уже сомневается... »
    #1451
    с Марса Аватар для Матильда Жабовски
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Близкое закадье
    Сообщений
    37 257

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Я не пойму, автор что уже сомневается из чего строить?
    Автор аытается себя убедить в правильности принятого им решения))

    из шлепанца
    - Батюшка, как вы себя чувствуете?
    - Невсево…
    - В каком смысле, батюшка?
    - Чувствую себя НЕ всего!

  2. #1452
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Ох уж эти вечные сомнения. У кого их не было. Мне вот уже например и участок и планировка и вообще идея строить дом не нравится. Говорю мужу, достроим, продадим. А он: а дальше что? Я говорю - купим другой участок и все заново, только уже по другому.
    Я Елена.

  3. ответ для Трубадур , на сообщение « Там живут люди и прекрасно себя... »
    #1453
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от Трубадур Посмотреть сообщение
    Там живут люди и прекрасно себя чувствуют. Вы уверены, что ваши дети будут иметь возможность построить свои дома, на месте вашего сгнившего каркасника? Или в другом месте по новым технологиям?
    Я эту мысль несколько раз уже читал от разных людей. Постою каркасник, 10-20лет он простоит, а там пофиг, пусть дети строят свой дом сами.
    Ну-ну...
    А мне нравится что дедовский дом стоит. Он реальное родовое гнездо. 5 детей у него было. Несколько поколений через него прошли и уже внуки его внуков (о, как!) в нем обитают. Благо все они новгородские и им до него из Новгорода как мне до своего будущего дома добираться.
    Мне такая концепция больше нравится.
    Что-то как-то идея родового гнезда площадью 200 кв, из которых 35 терасса, вызывает у меня сомнения.
    Как и концепция в принципе. Люди стали гораздо мобильнее за последние лет 30. Это мы в нашей молодости знали, что будем владеть тем, что от родителей досталось, изменения трудны и маловероятны. Сейчас все упростилось в этом плане, развился рынок, появились механизмы, которых раньше не было.
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  4. #1454
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Так может сразу продать? Зачем портить нервы стройкой?

  5. #1455
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Потому что это сомнения, думается, что можно по другому. Нервы ни в коем случае не портятся Наверное не правильно выразилась, ищешь все время идеальный вариант, которого нет. Потом успокаиваешься, будет так как должно быть.
    Я Елена.

  6. #1456
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 098

    Вы, наверно, весы по гороскопу?
    мне такие страдания сомнения неведомы

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « Вы, наверно, весы по гороскопу? :))... »
    #1457
    Хранитель Аватар для Морзе
    Регистрация
    02.01.2014
    Адрес
    на горе
    Сообщений
    12 393

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Вы, наверно, весы по гороскопу?
    мне такие страдания неведомы
    Это не приговор. Я весы. Никаких страданий
    Мои работы уехали в


    Употребление местоимения вы вместо ты при обращении к одному лицу само по себе уже представляет проявление уважительного отношения к этому лицу. Окончательное решение о написании Вы с прописной (для подчеркивания этого уважительного отношения) принимает автор текста.

  8. ответ для клякса3 , на сообщение « Вы, наверно, весы по гороскопу? :))... »
    #1458
    Мега-элита Аватар для elenchic
    Регистрация
    26.05.2013
    Адрес
    мой дом
    Сообщений
    3 113

    Я еще хуже, скорпион. Хорошо, что у кого-то все легко с постройкой дома. Автор простите за ОФ. Сомнения - не значат страдания.
    Я Елена.

  9. #1459
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Лена, про идеальный Таня написала выше - мы ж женщины)

    "Мед, если есть, то его сразу нет!"(с)

  10. #1460
    Небожитель Аватар для shelvick
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    Пушкин
    Сообщений
    16 270

    Цитата Сообщение от elenchic Посмотреть сообщение
    Ох уж эти вечные сомнения. У кого их не было. Мне вот уже например и участок и планировка и вообще идея строить дом не нравится. Говорю мужу, достроим, продадим. А он: а дальше что? Я говорю - купим другой участок и все заново, только уже по другому.
    Аналогично
    Меня зовут Елена.
    Дети Кирилл, Максим и Олег.

Страница 146 из 1263 « Первая  «  46961361421431441451461471481491501561962466461146 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •