Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Замуж без любви..

  1. ответ для ахел , на сообщение « Сделайте кdк поступают обычные... »
    #41
    со звезды Аватар для Blanca Plateado
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    42 142

    Цитата Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
    Сделайте кdк поступают обычные российские женщины.поимейте его еще пару лет а потом когда дети под растут а вы станете на ноги начните жрать ему мозг так чтоб он или забухал или вам по лицу съездил и тогда можно его спокойно выкинуть на улицу.А развестись всегда можно что вы как маленькая
    Ну да, можно-то можно, но придется делить нажитое, если оно возникнет. Потом, надо обязательно завещание на детей написать, сразу после росписи в загсе, чтобы он, случись что, наследником не стал (квартира у автора своя, как я поняла), а если он, нидайбох, за время пребывания в браке станет каким-нибудь пенсионером или инвалидом, то у него еще и обязательная доля. Дануна...при наличии детей нафиг не нужен брак...
    Подозрительно, что он в него стремится.

    Вот если бы автор тут спросила, как уговорить мужчину на ней жениться, ей бы мужчины тут быстро накидали идей, почему им брак не нужен))
    Вампиры коктейлей не мешают.

    "Знаете ли вы, виконт, почему я не вышла вторично замуж? ... единственно для того лишь, чтобы никто не имел права перечить моим поступкам.
    И дело даже не в том, что я опасалась не иметь возможности поступать, как я хочу, - в конце-то концов я бы всегда настояла на своем, -
    но меня бы стесняло даже то, что кто-то мог мне в чем-либо попенять." (Ш. де Лакло. Опасные связи)

  2. ответ для Liduska , на сообщение « Это он от них... и не знаешь что... »
    #42
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
    Это он от них... и не знаешь что хуже

    на первой женился, по беременности. Не выдержал - ушел. Вторая маленькая совсем была... говорит, думал, воспитает "под себя", в итоге не выдержал - тоже ушел.

    Юность безбашенная была у него... херней страдал, вместо того, чтобы учиться и работать. сейчас плоды пожимает.
    Так это с его слов... что там на самом деле, он может замалчивать.

  3. ответ для Matrenka , на сообщение « не вышла бы. вы же уже опытная дама,... »
    #43
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от Matrenka Посмотреть сообщение
    не вышла бы. вы же уже опытная дама, зачем оно вам. расписываться бы точно не стала бы.
    +1000!

  4. ответ для ахел , на сообщение « Сделайте кdк поступают обычные... »
    #44
    с орбиты Аватар для ishandr
    Регистрация
    15.01.2008
    Сообщений
    25 104

    Цитата Сообщение от ахел Посмотреть сообщение
    Сделайте кdк поступают обычные российские женщины.поимейте его еще пару лет а потом когда дети под растут а вы станете на ноги начните жрать ему мозг так чтоб он или забухал или вам по лицу съездил и тогда можно его спокойно выкинуть на улицу.А развестись всегда можно что вы как маленькая
    Ой, не всегда спокойно вытуришь на улицу..

    автор, не надо, по моему мнению..

  5. ответ для Liduska , на сообщение « Это он от них... и не знаешь что... »
    #45
    Небожитель Аватар для номер13
    Регистрация
    12.10.2013
    Сообщений
    17 287

    Цитата Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
    Это он от них... и не знаешь что хуже

    на первой женился, по беременности. Не выдержал - ушел. Вторая маленькая совсем была... говорит, думал, воспитает "под себя", в итоге не выдержал - тоже ушел.

    Юность безбашенная была у него... херней страдал, вместо того, чтобы учиться и работать. сейчас плоды пожимает.
    надёжный товарищ
    а по поводу жилья поконкретней можно?
    что за жильё он своим жёнам оставлял?
    успевал заработать и купить?
    брали ипотеку и он сваливал
    а жена платит?
    или благородно оставил жене её добрачную квартиру?


    Отправлено с моего Redmi Note 3 через Tapatalk
    Если в жизни стало туго,
    Стукни табуреткой друга

  6. ответ для Liduska , на сообщение « Замуж без любви.. »
    #46

    Цитата Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
    Добрый, снежный день всем)

    Наверно будет много букв

    С БМ развелась 4 года назад, прожили 13 лет. Двое детей (мальчики). Его любила. Что то конечно, не устраивало, но, думаю, прожила бы с ним всю жизнь. т.к. была наивная, верила в любовь и в "замуж один раз на всю жизнь". После развода начала общаться с другими мужчинами. Поняла, что вообщем-то, принца на белом коне не бывает)) и никому я с двумя детьми особо- то и не нужна. Поставила себе цель устроить свою жизнь так, чтобы не зависеть ни от кого, ни в финансовом плане, ни с детьми (садики, школы, кружки). На фоне этого случился роман с женатым мужчиной. Безумные чувства... страсть, любовь. До сих пор греют эти воспоминания. Это, так, вступление))

    2 года назад познакомилась с мужчиной-ровесником, был женат 2 раза, есть ребенок, но живет в другом городе. У него за спиной ничего нет. Жилье жене оставил, зп небольшая. Но к тому моменту я сама неплохо зарабатывала и могла обеспечить себя и детей, без шика, конечно. Вообщем, мы сразу съехались. Снимали квартиру. через пол года я получила свою. Переехали. У меня на работе случился кризис и я стала получать в разы меньше.. Стало не хватать денег, помимо этого с его стороны были некоторые поступки, которые поменяли взгляды на него ... начала понимать, что мы разные и он "не мое". Начались постоянные ссоры, потому что все мне было не так. Плюс ко всему он очень вспыльчивый и ревнивый. После очередного скандала, попыталась разойтись с ним... он умолял не делать этого, говорил, что любит безумно, что все наладится. Я думала, думала и пришла к выводу, что любовь можно никогда больше и не встретить.... стоит подумать об удобстве... да и дети к нему привыкли. Остаться одной всегда успею. После того, как я приняла эту мысль, более или менее все наладилось.
    и тут... в др мой он делает мне предложение... В январе идти подавать заявление. А я не сплю ночами теперь... что делать? Ведь не люблю его.... Но материально все тяжело. на моей работе зп часто задерживают... одной будет совсем непросто.
    очень мучает, что обманываю его, говоря, что люблю. И, да, он еще венчаться хочет


    Буду рада советам)
    Я тут несколько лет назад тоже топ создавала такой. Замуж собиралась без любви. Слава богу, отговорили и мозгов хватило от этой идеи отказаться. И где сейчас этот мужчина? Я даже не вспоминаю о нем. Страшно сделать такую ошибку. Ничего не способно заменить чувства.
    ..в процессе, так сказать, пришли знания....(с)
    Идеал незакомплексованного мужика - стервозна, зла, орет и пререкается...(с)

  7. ответ для Liduska , на сообщение « Замуж без любви.. »
    #47

    Цитата Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
    очень мучает, что обманываю его, говоря, что люблю. И, да, он еще венчаться хочет


    Буду рада советам)
    может он заболел?

  8. #48
    Активный участник Аватар для Мряу
    Регистрация
    29.08.2016
    Сообщений
    396

    Цитата Сообщение от Тушкан Посмотреть сообщение
    Вот еще о чем можно подумать-у Вас дети на пороге сложного подросткового времени, а претендент ваш, похоже, с детьми не очень как-то, начнет и ваших под себя воспитывать-полетят клочки по закоулочкам, с гражданским можно просто прекратить отношения, если уж совсем все жутко будет, а с мужем-нахлебаетесь!!!!!
    Вот да! А если к этому прибавить, что после свадьбы станет еще более вспыльчивым и ревнивым (а тут к гадалке не ходи), вы рискуете оказаться между двух огней. То ли с подростковыми проблемами разбираться, то ли с мужниными истериками. Ну нафиг! Живите как жили, без всяких свадеб. Может, еще встретите настоящую любовь, вам ведь не 90 лет!

    И вообще, это вам, как девочке, положено хотеть белое платье и куклу на капоте. Ему-то зачем? Чтобы привязать к себе даму с квартирой? А потом предложит "улучшиться", и превратится ваша добрачка в общее жилье? Ну-ну...

  9. #49

    Цитата Сообщение от Liduska Посмотреть сообщение
    У него логичный вопрос на это - зачем тогда жить вместе если не жениться?
    Какой нетипичный мужчина...
    По теме - присоединяюсь ко всем предыдущим ораторам.
    Мои фанаты часто говорят мне: "С чего ты взял, что мы твои фанаты? Ты кто такой вообще?"

  10. ответ для Liduska , на сообщение « Замуж без любви.. »
    #50
    Наш человек
    Регистрация
    07.02.2013
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    5 230

    Афффтор, бегите!!!
    Протяните и без него... а если трудно совсем-поживите с ним ещё... жениться-ни в коем случае, а венчаться-так вааапще
    если Вы бОльших проблем, конечно, не хотите на свою голову!!!

Страница 5 из 34 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •