Страница 3 из 3 « Первая  «  123

Тема: Как вы считаете, в какой сезон выгоднее всего приобретать участок и почему?

  1. #21
    Хранитель Аватар для tiffanyfan
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    12 136

    забейте на дешевле
    покупайте весной

    мы зимой купили каппец мокрый участок хотя сто раз читали про такую тему
    в итоге продали, с дисконтом, тк лето выдалось для таких участков неудачное

  2. #22

    До нового года мне кажется точно подорожаний не будет, обычно это в весенний или зимний сезон происходит. Да и вообще в такое время мало кто покупку оформляет, так что если застройщик реально продать участок хочет, то цену поднимать не станет . Хотя лично я вижу только плюсы при покупке участка осенью, в конце концов даже на дринаже можно сэкономить. Та же слякоть и дожди сразу покажут такие проблемы как затопляемость и сырость участка. Плюс можно спокойно все проекты сделать, никуда не спешить, у спецов в этой области в такую пору обычно работы мало

  3. #23

    Хм...любопытные аргументы...) нужно будет посоветоваться с супругом на этот счет. Хотя, он с вами одного мнения...)) Выходит, осень побеждает?)) Смотрю, больше всего голосов собрала) И аргументы конечно вы убедительные приводите. Будем думать.. А есть вообще сейчас нормальные компании, у которых вот в данный момент можно было бы в таком случае приобрести участок? Учитывая все вышеприведенные аргументы...сомневаюсь, если честно..

  4. #24

    ну зимой-то может быть..

  5. #25

    В моих глазах осень уж точно не проигрывает. Но определенно здесь каждый сам для себя решает. А компаний вообще много, поинтересуйтесь на досуге в гугле=)) Мы лично с супругой к ГК Факт сейчас присматриваемся, их поселки во Всеоложском районе перспективные очень

  6. ответ для Денис55 , на сообщение « В моих глазах осень уж точно не... »
    #26
    Участник
    Регистрация
    01.10.2010
    Сообщений
    293

    Читал новости, какие-то данные, что этой осенью продажи были равны февралю. А это куда меньше обычного. И зимой многие фирмы по загородному строительству закроются.
    Есть какой-нибудь сайт, где можно как в этом разделе о городской недвижимости, почитать про загородную? Может со скидкой чего успеть купить.

  7. #27
    Мега-элита
    Регистрация
    12.10.2010
    Сообщений
    4 791

    Цитата Сообщение от maks85 Посмотреть сообщение
    Лучше осенью или зимой. Но в связи с вступлением в силу закона о земельном статусе, прогнозируют значительное повышение цен на землю. Я не стал ждать, купил сейчас в КП «ПриЛесный» участок, недорого получилось. Там скидки при 100% оплате, кто знает, какие цены будут после нового года.
    Покупала бы участок сейчас.)))Снега расстояли и все видно.Цены тоже упали,не откладывайте покупку.)))

  8. ответ для Денис55 , на сообщение « В моих глазах осень уж точно не... »
    #28

    Хм, спасибо. Заглянем, оценим. Спасибо за дискуссию Сообщу мужу, что он похоже был прав)).

  9. ответ для tost , на сообщение « Читал новости, какие-то данные, что... »
    #29

    Так уже выше вон посоветовали вроде ж как..

  10. ответ для Денис55 , на сообщение « В моих глазах осень уж точно не... »
    #30
    Хранитель
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Апельсиновая роща
    Сообщений
    10 832

    Цитата Сообщение от Денис55 Посмотреть сообщение
    В моих глазах осень уж точно не проигрывает. Но определенно здесь каждый сам для себя решает. А компаний вообще много, поинтересуйтесь на досуге в гугле=)) Мы лично с супругой к ГК Факт сейчас присматриваемся, их поселки во Всеоложском районе перспективные очень
    вы ж в 2015 в полном восторге от КП Всеволожский были? тут писали-писали, писали-писали...
    какие вы с супругой непостоянные...
    С нами Бог и Андреевский флаг!

    Суворовское училище - это такая школа жизни, что и в тюрьме сидеть не надо. (полковник Куран)

    Для нас рассчитывать на самих себя означает рассчитывать на две вещи: на нашу силу и на наше чувство справедливости

    (Давид Бен-Гурион)

Страница 3 из 3 « Первая  «  123


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •