Тема: Свежие отзывы о психотерапевтах\психологах

Активный участник Аватар для ИВЕР

Свежие отзывы о психотерапевтах\психологах

Товарищи, помогите найти квалифицированного специалиста. На ЛВ отзывы от 11 года, а учитывая стоимость приемов, очень не хочется выбирать опытным путем.
    Думаю о клинике неврозов, хотя, надо сказать, идти к специалисту в Психиатрическую больницу №7 это еще тот запас мужества нужен
    Если есть в первом меде рекомендации, буду рада. И вообще за любой личный опыт заранее большое спасибо!

2. ответ для ИВЕР , на сообщение « Свежие отзывы о... »

Цитата Сообщение от ИВЕР Посмотреть сообщение
    Товарищи, помогите найти квалифицированного специалиста. На ЛВ отзывы от 11 года, а учитывая стоимость приемов, очень не хочется выбирать опытным путем.
    Думаю о клинике неврозов, хотя, надо сказать, идти к специалисту в Психиатрическую больницу №7 это еще тот запас мужества нужен
    Если есть в первом меде рекомендации, буду рада. И вообще за любой личный опыт заранее большое спасибо!
    В июле были паническиа атаки, скорые и пр. Уже принимала антидепрессант и транк. Как вспомню - не спала, не ела, не хотела жить, не могда сидеть на одном месте, приступы печени, язвы, сердца, поноса. Какой-то ад! Поехала в клинику неврозов, но надо было ложится на месяц и сидеть не меньше года на таблетках, я не смогла. К счастью нашли психотерапевта - (директор института психосоматической медицины), снял за три дня с таблеток (правда я всего месяц принимала, привыкания не было, и дозха мизерная была), по начала ездила каждый день, потом реже, сейчас хожу к нему на группы. Группы включают 12 шагов в себя (созависимость). Могу в ЛС дать телефон. Результат при вашей работе 100 %. Я хожу уже 3-й месяц, приступы иногда быват (не такие конечно, как летом), но пока ни одной таблетки я не выпила, даже валерьянки.

Также хочу сказать, что проблема неврозов, как правило это созависмость (обычно в семьях, где были алкоголики, наркоманы или невротичная мама). Поэтому есть бесплатные группы созависимых, могу поискать координаты, их, вообще много по городу. Это я так на всякий случай. Если что, спрашивайте. Я как вспонмю, что мечтала только об одном лечь в психушку...

3. ответ для ИВЕР , на сообщение « Свежие отзывы о... »
    Хранитель Аватар для анна67

Имела опыт обращения по рекомендации в клинику бехтерева . Слава богу врач справился с глобальной на мой взгляд проблемой у мамы . Боюсь сглазить тттттт по поводу антидепресантов . Я его очень боялась . Невролог при стойком болевом синдроме ущемления грыжи позвоночника что для меня было удивительно назначил амитриптилин причем большую дозу - и самое удивительное в комплексном лечении он не дал никаких побочек , и обьяснил что нет к нему привыкания . И после курсового приема просто не принимать больше и все .

Активный участник Аватар для LadyKaktys

Цитата Сообщение от анна67 Посмотреть сообщение
    Имела опыт обращения по рекомендации в клинику бехтерева . Слава богу врач справился с глобальной на мой взгляд проблемой у мамы . Боюсь сглазить тттттт по поводу антидепресантов . Я его очень боялась . Невролог при стойком болевом синдроме ущемления грыжи позвоночника что для меня было удивительно назначил амитриптилин причем большую дозу - и самое удивительное в комплексном лечении он не дал никаких побочек , и обьяснил что нет к нему привыкания . И после курсового приема просто не принимать больше и все .
    Пожалуйста, порекомендуйте специалиста в Бехтерева. Это психотерапевт? И, может быть, вы знаете хорошего психолога?

5. ответ для ИВЕР , на сообщение « Свежие отзывы о... »
    Старожил Аватар для Шимора Тек

А не порекомендует ли кто психолога/психиатра по борьбе с зависимостями? Близкому человеку нужна помощь.