Тема: Типун тебе на язык

Частый гость Аватар для Lu4ezarnaya

Типун тебе на язык

Так моя бабушка всегда говорила, если вдруг соседка приносила ей какую то очередную гадостную новость. Я поначалу не задумывалась, а потом узнала что так называют болючие прыщики на языке. Это когда подросла и у самой стали вылазить регулярно. А с чем это связано? Не думаю же что и вправду с какой нибудь ложью, которую скажешь))) От чего воспаляются сосочки на языке?

2. ответ для Lu4ezarnaya , на сообщение « Типун тебе на язык »
    Частый гость Аватар для Sombrera

Цитата Сообщение от Lu4ezarnaya Посмотреть сообщение
    Так моя бабушка всегда говорила, если вдруг соседка приносила ей какую то очередную гадостную новость. Я поначалу не задумывалась, а потом узнала что так называют болючие прыщики на языке. Это когда подросла и у самой стали вылазить регулярно. А с чем это связано? Не думаю же что и вправду с какой нибудь ложью, которую скажешь))) От чего воспаляются сосочки на языке?
    У меня такие "типуны" бабушкины регулярно возникают. Хотя зубы чищу два раза в день(( Заметила что чаще от кислого. Стараюсь отказываться, но совсем не получается.

3. ответ для Sombrera , на сообщение « У меня такие "типуны" бабушкины... »
    Частый гость Аватар для Nasuli4ka

Цитата Сообщение от Sombrera Посмотреть сообщение
    У меня такие "типуны" бабушкины регулярно возникают. Хотя зубы чищу два раза в день(( Заметила что чаще от кислого. Стараюсь отказываться, но совсем не получается.
    Я тоже заметила что на языке проблемит постоянно после леденцов или газировки кисло-сладкой. Но в том случае если съесть и оставить как есть. А если рот ополаскивателем рокс ополоскать, то ничего не будет. Видать или кислоту нейтрализует или что еще.
    Надо хранить верность. Верность слову, обязательствам, другим, себе самому. Надо быть из тех людей, которые никогда не подводят.

Цитата Сообщение от Nasuli4ka Посмотреть сообщение
    Я тоже заметила что на языке проблемит постоянно после леденцов или газировки кисло-сладкой. Но в том случае если съесть и оставить как есть. А если рот ополаскивателем рокс ополоскать, то ничего не будет. Видать или кислоту нейтрализует или что еще.
    Так у него и в инструкции написано, что устраняет проблемы в полости рта. Мне нравится что у рокс не только избитые вкусы типа мяты или трав, а есть и фруктовые.
    Жизнь начинается с любви

5. ответ для Lu4ezarnaya , на сообщение « Типун тебе на язык »

Блин, не знала))) тоже ним молочницу лечу регулярно))
    Жизнь начинается с любви

6. ответ для Haifa , на сообщение « Так у него и в инструкции написано, что... »
    Частый гость Аватар для Sombrera

Интересно, может и себе попробовать. А вы какой брали?

7. ответ для Lu4ezarnaya , на сообщение « Типун тебе на язык »
    Небожитель Аватар для Piter*mama

Какая славная реклама
    Мама троих

Цитата Сообщение от Sombrera Посмотреть сообщение
    Интересно, может и себе попробовать. А вы какой брали?
    Мне грейпфрутовый отлично подошел, а есть еще малиновый, но я пока его не пробовала. Думаю что тоже должен быть на вкус хорошим.
    Жизнь начинается с любви

9. ответ для Lu4ezarnaya , на сообщение « Типун тебе на язык »
    Наш человек Аватар для Джонни Инглиш

Сниженный иммунитет, раны во рту....плохая гигиена полости рта на последнем месте. Укрепляйте иммунитет. Газировка с леденцами ту ни при чем.

10. ответ для Lu4ezarnaya , на сообщение « Типун тебе на язык »
    Хранитель Аватар для korolevakoroleva

такие пупырышки м.б. или стоматит от болезни крона. К врачу короче.