Тема: Камуфляж темных кругов под глазами.

  1. #1
    Элита Аватар для Ya-Maha
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    на ветерке
    Сообщений
    1 554

    Камуфляж темных кругов под глазами.

    Поделитесь опытом, может кто делал? В инете все пишут, что больно очень. Моя мастер сказала, что не больно, 15 мин. Без анестезии и вперёд. Правда нужно от 3 до 10 процедур. Хочется и колется, страшно. Расскажите о своём опыте🙏🏼
    З.Ы. Редактирую. Имею ввиду татуаж.

  2. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #2

    А что за камуфляж ? Колят же гель , он помогает . А вам что советовал косметолог ?

  3. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #3
    Элита Аватар для Ya-Maha
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    на ветерке
    Сообщений
    1 554

    Тут процедура типа татуажа. К косметологу не ходила пока с этой проблемой, просто хочется послушать/почитать отзывы про этот метод. Пока я больше склонна замазывать все корректором, боюсь всяких вмешательств в своё лицо.

  4. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #4
    Хранитель Аватар для ма_Маша
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Елизаровская
    Сообщений
    12 077

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    Поделитесь опытом, может кто делал? В инете все пишут, что больно очень. Моя мастер сказала, что не больно, 15 мин. Без анестезии и вперёд. Правда нужно от 3 до 10 процедур. Хочется и колется, страшно. Расскажите о своём опыте🙏🏼
    А что Вы имеете в виду? Инъекции гиалуронки? В большинстве случаев получаются "колбаски" под глазами и потом котят рассасывающий препарат. Моя знакомая косметолог (тренер инфекционных методик по северо-западному региону) не берётся это делать. Ей самой другая хорошая врач делала и тоже пришлось потом рассасывающий препарат колоть. Я себе сделала это у разрекламированной здесь Татьяны на Московских воротах - та же фигня (((
    В СПИКЕ мне зав.косметологией посоветовала Белотеро проколоть, но я боюсь уже...
    Замазываю консилером и припудриваю светлой пудрой свои наследственные синяки-впадины

  5. ответ для ма_Маша , на сообщение « А что Вы имеете в виду? Инъекции... »
    #5
    Элита Аватар для Ya-Maha
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    на ветерке
    Сообщений
    1 554

    Отредактировала первый пост. Имею ввиду татуаж. Про уколы читала, поэтому их боюсь, ни один мастер не застрахован от ошибок, плюс индивидуальные особенности. Да и татуаж ещё страшнее, просто может кто делал и это не так страшно, как кажется?

  6. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Тут процедура типа татуажа. К... »
    #6

    Цитата Сообщение от Ya-Maha Посмотреть сообщение
    Тут процедура типа татуажа. К косметологу не ходила пока с этой проблемой, просто хочется послушать/почитать отзывы про этот метод. Пока я больше склонна замазывать все корректором, боюсь всяких вмешательств в своё лицо.
    Не слышала о таком , мне кажется это все ерунда

  7. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #7

    Не стоит даже и пытаться, упаси боже от такого необдуманного шага
    Почитайте отзывы, камуфляжный пигмент под кожу потом ни один лазер не берет, это реальный геморрой на голову, точнее на веки

  8. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #8
    Участник
    Регистрация
    15.01.2017
    Адрес
    гражданка
    Сообщений
    143

    Не стоит этого делать!!! Дальше,действительно возникнут проблеммы.У меня знакомая сделала. Поехала в жаркие страны, приехала, а под глазами кожа была светлее на несколько тонов. Выглядела она как панда,лучше бы она замазывала корректорами, чем так. Так, что не стоит.

  9. ответ для Ya-Maha , на сообщение « Камуфляж темных кругов под глазами. »
    #9

    лучше ограничиваться косметическими средствами для коррекции кругов

  10. #10

    Цитата Сообщение от ArinaRic Посмотреть сообщение
    лучше ограничиваться косметическими средствами для коррекции кругов
    подскажите - какими?



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •