Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: центр образования в Кудрово средняя школа

  1. ответ для lenasun , на сообщение « В какой класс? »
    #11
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Цитата Сообщение от lenasun Посмотреть сообщение
    В какой класс?
    в восьмой старший пойдет. еще есть средний, он в четвертый.

  2. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #12

    Вы уже звонили туда? А то я все еще в раздумьях, где-то писали, что там нужна регистрация временная или постоянная даже для всех классов не только для 1 ого. Нам в 5 ый.

  3. ответ для lenasun , на сообщение « Вы уже звонили туда? А то я все еще в... »
    #13
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Цитата Сообщение от lenasun Посмотреть сообщение
    Вы уже звонили туда? А то я все еще в раздумьях, где-то писали, что там нужна регистрация временная или постоянная даже для всех классов не только для 1 ого. Нам в 5 ый.
    нет еще, наш дом не достроен еще)) регистрация у нас пока в СПб. но к моменту перехода в школу регистрация будет в Кудрово. это я так несколько заранее почву прощупываю, накапливаю статистику.

  4. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #14
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    да, теперь нужна регистрация для зачисления в школу во все классы. Думаю будут исключения если недобор в классе, это может быть на старших (в этом году точно не доукомплектованы 10 классы были). По уровню обучения сложно сказать. учителя разные, к кому попадете. Иностранный в любом случае не на уровне англ.школы будет, но учителя есть. самая большая беда данного учреждения - это управленческий аппарат (( и отсутствие нормальной организации работы. Но я не жалею, что ребенок перешел в эту школу, со временем уверена и все орг.моменты наладятся. Сейчас постоянная неразбериха с расписанием (его так и нет постоянного) ну и лично меня раздражает 6-дневка в 5 классе и жутко неудобный график каникул. Про 5-дневку я так поняла активно думают и может быть по итогам род.конференции и общего голосования в апреле будет принято решение по ней. про каникулы несут какой-то бред, типа это оптимальный график, подстроенный под биоритмы ребенка.... Но это частности уже Уровня заявленных лабораторий не знаю, но конечно все новое и оснащение у школы хорошее.

  5. ответ для полинка , на сообщение « да, теперь нужна регистрация для... »
    #15
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    Цитата Сообщение от полинка Посмотреть сообщение
    да, теперь нужна регистрация для зачисления в школу во все классы. Думаю будут исключения если недобор в классе, это может быть на старших (в этом году точно не доукомплектованы 10 классы были). По уровню обучения сложно сказать. учителя разные, к кому попадете. Иностранный в любом случае не на уровне англ.школы будет, но учителя есть. самая большая беда данного учреждения - это управленческий аппарат (( и отсутствие нормальной организации работы. Но я не жалею, что ребенок перешел в эту школу, со временем уверена и все орг.моменты наладятся. Сейчас постоянная неразбериха с расписанием (его так и нет постоянного) ну и лично меня раздражает 6-дневка в 5 классе и жутко неудобный график каникул. Про 5-дневку я так поняла активно думают и может быть по итогам род.конференции и общего голосования в апреле будет принято решение по ней. про каникулы несут какой-то бред, типа это оптимальный график, подстроенный под биоритмы ребенка.... Но это частности уже Уровня заявленных лабораторий не знаю, но конечно все новое и оснащение у школы хорошее.
    спасибо за отзыв! а что не так с каникулами? надеюсь, летние как везде?))

  6. ответ для LaPrimavera , на сообщение « спасибо за отзыв! а что не так с... »
    #16

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв! а что не так с каникулами? надеюсь, летние как везде?))
    Там не четверти, а триместры. Пять недель учатся, неделю отдыхают. Летние и зимние совпадают, а остальные нет. Шестидневка, если перейдут на пятидневку, сократят часы.

  7. ответ для LaPrimavera , на сообщение « спасибо за отзыв! а что не так с... »
    #17
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    спасибо за отзыв! а что не так с каникулами? надеюсь, летние как везде?))
    каникулы не связаны с выставлением промежуточных оценок и да как уже написали там не четверти, а триместры (это как раз очень нравится). Каникулы летние с 30 мая (почти на неделю позже СПб) внутри года каждые 5 недель по 3-5 дней, т.е. даже не полную неделю получается, ну и соответственно не в тоже время что в СПб. Основная проблема - это выезд в лагерь с какой-либо группой. Получается или едешь и пропускаешь учебу, ну или пусть все едут без тебя.
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  8. ответ для lenasun , на сообщение « Там не четверти, а триместры. Пять... »
    #18
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от lenasun Посмотреть сообщение
    Там не четверти, а триместры. Пять недель учатся, неделю отдыхают. Летние и зимние совпадают, а остальные нет. Шестидневка, если перейдут на пятидневку, сократят часы.
    нет к сожалению там недели... осенние были со среды вроде и до понедельника, сейчас вообще 1 день всего общероссийским праздникам прибавили и назвали каникулами, в апреле еще будут тоже не полная неделя получится
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

  9. ответ для lenasun , на сообщение « центр образования в Кудрово средняя... »
    #19
    Небожитель Аватар для LaPrimavera
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    16 979

    спасибо за ответы! нам бы такой режим как раз подошел.

  10. #20
    Элита Аватар для полинка
    Регистрация
    14.10.2003
    Адрес
    Новый Оккервиль
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
    спасибо за ответы! нам бы такой режим как раз подошел.
    без нормальных каникул? Ребенок ни где не занимается?
    У женщин нет недостатков, у них есть особенности

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •