Страница 101 из 322 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 

Тема: Одноэтажный дом из бруса

  1. #1001
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    Извините, грубовато получилось

    Просто мне неудачные дорожки попадались.
    Надеюсь, что у Вас всё чудесно получится!

    Тоже надеюсь, что все будет хорошо. Конечно я предпочла бы совсем другую расцветку. Но мы и так вылезли из бюджета, а растягивать эту эпопею на два года не хочется совсем.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  2. ответ для Mike239 , на сообщение « Вот такую? -... »
    #1002
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Да, такая. Только мы немного дешевле купили.
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  3. ответ для tutusya , на сообщение « :flower: Тоже надеюсь, что все будет... »
    #1003
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение

    Тоже надеюсь, что все будет хорошо. Конечно я предпочла бы совсем другую расцветку. Но мы и так вылезли из бюджета, а растягивать эту эпопею на два года не хочется совсем.
    это очень хорошо знакомо.
    Мы вот должны этим летом дорожки наконец-то сделать, после реконструкции бани. А даче то 19 лет уже. Все деньги до дорожек не доходили

  4. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1004
    А,дааа, это я) Аватар для Lara Krofft
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    soЮЗ и заЛУГАнская обл
    Сообщений
    31 823

    Была в Максидоме, JW филенчатые белые 16200,без ручек и петель... Убиццо...

  5. ответ для tutusya , на сообщение « Да, такая. Только мы немного дешевле... »
    #1005
    Хранитель Аватар для Екатерина С.
    Регистрация
    20.12.2011
    Адрес
    Город на Неве
    Сообщений
    10 713

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Да, такая. Только мы немного дешевле купили.
    А где купили ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кого-то ждущая... Кому-то бывшая....Кому-то будущая.... Сегодня любящая, до жути нежная, а завтра льстящая и безразличная...жить не спешащая...Я - настоящая

  6. #1006
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от Екатерина С. Посмотреть сообщение
    А где купили ?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    в Топхаус
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  7. ответ для клякса3 , на сообщение « это очень хорошо знакомо. Мы вот... »
    #1007
    Nikon girl Аватар для tutusya
    Регистрация
    22.06.2004
    Адрес
    Политех
    Сообщений
    10 619

    Цитата Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
    это очень хорошо знакомо.
    Мы вот должны этим летом дорожки наконец-то сделать, после реконструкции бани. А даче то 19 лет уже. Все деньги до дорожек не доходили
    Да, я помню, что-то Вас по плану в этом году дорожки. Из чего планируете делать?
    Спор — один из способов утверждения противников в их заблуждениях

  8. ответ для tutusya , на сообщение « Да, я помню, что-то Вас по плану в этом... »
    #1008
    со звезды Аватар для клякса3
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Охта
    Сообщений
    43 133

    Цитата Сообщение от tutusya Посмотреть сообщение
    Да, я помню, что-то Вас по плану в этом году дорожки. Из чего планируете делать?
    без понятия. Муж планирует.
    Я пока вся в банных переделках.

  9. ответ для Carambole , на сообщение « Одноэтажный дом из бруса »
    #1009
    Наш человек
    Регистрация
    16.11.2016
    Адрес
    КП "Три берега"
    Сообщений
    6 038

    Позвонили тут вчера сантехники мои, которые воду плохо сделали, потом перекладывали и т.п.
    Я тогда подвесил этот вопрос и решил что следующей зимой если таки где-то что-то замерзнет, я переложу воду "по наружке" (по стенам внутри дома). Примерно прикинул как это сделать с минимальными потерями. Превентивно решил не делать - это в принципе всегда можно сделать, красиво-то все равно не получится
    А платил я им в несколько этапов - водоснабжение,отопление, отдельно котельная, оборудование,работы с разных юр.лиц своих и с личного счета... В общем запутанно все получилось. И там затерялась какая-то сумма недоплаченная, я решил что в случае чего мне ее примерно хватит на переделки.
    А тут они вспомнили про эти деньги, сверились - и оказалось что я даже больше должен, еще один хвостик недоплаченный нашелся.
    В общем договорились на том что я все что должен доплачу, но мы подпишем бумажку о том что в случае проблем следующей зимой, они перекладывают за свой счет.
    Так-то вроде люди порядочные, но с бумажкой спокойнее.

    А недавно был у друзей в поселке под Всеволожском. Там каркасные таунхаусы готовые на продажу. Понятно как это все построено... Вот они этой зимой с водой проложенной в стенах и перекрытии наигрались. Несколько раз говорят приезжал приятель с тепловизором, находили замерзшие места, вскрывали стены, доутепляли... После их рассказов мне опять захотелось все переложить

  10. ответ для Mike239 , на сообщение « Позвонили тут вчера сантехники мои,... »
    #1010

    Цитата Сообщение от Mike239 Посмотреть сообщение
    Позвонили тут вчера сантехники мои, которые воду плохо сделали, потом перекладывали и т.п.
    Я тогда подвесил этот вопрос и решил что следующей зимой если таки где-то что-то замерзнет, я переложу воду "по наружке" (по стенам внутри дома). Примерно прикинул как это сделать с минимальными потерями. Превентивно решил не делать - это в принципе всегда можно сделать, красиво-то все равно не получится
    А платил я им в несколько этапов - водоснабжение,отопление, отдельно котельная, оборудование,работы с разных юр.лиц своих и с личного счета... В общем запутанно все получилось. И там затерялась какая-то сумма недоплаченная, я решил что в случае чего мне ее примерно хватит на переделки.
    А тут они вспомнили про эти деньги, сверились - и оказалось что я даже больше должен, еще один хвостик недоплаченный нашелся.
    В общем договорились на том что я все что должен доплачу, но мы подпишем бумажку о том что в случае проблем следующей зимой, они перекладывают за свой счет.
    Так-то вроде люди порядочные, но с бумажкой спокойнее.

    А недавно был у друзей в поселке под Всеволожском. Там каркасные таунхаусы готовые на продажу. Понятно как это все построено... Вот они этой зимой с водой проложенной в стенах и перекрытии наигрались. Несколько раз говорят приезжал приятель с тепловизором, находили замерзшие места, вскрывали стены, доутепляли... После их рассказов мне опять захотелось все переложить
    Доверять конечно хорошо
    Но через полгода фиг знает что будет, может кто то уедет, может ещё что...
    Я бы всю сумму не платил...

Страница 101 из 322 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •