Страница 101 из 1075 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 

Тема: ☼♥☼ АВГУСТЯТА 2015 ☼♥☼ - Зимняя сказка для годовасиков!!!

  1. #1001

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Ох, проказник.
    Понимаю тебя. Я готова сидеть с детьми сутками,но когда они здоровы, моя ТДО сильно страдает от сидения с больными.

    Вспомнила. Сегодня говорю Поле,идем есть творожок. Она радостно помчала на кухню, я иду за ней. Она открыла шкафчик где стоят ее фруктовые банки, достала баночку и, радостно ей Размахивая, пошла к стульчику. Самостоятельная
    Вот это да!!! Молодчинка!

  2. ответ для Jellybean , на сообщение « Всем привет) Я поняла, у меня в... »
    #1002

    Цитата Сообщение от Jellybean Посмотреть сообщение
    Всем привет)
    Я поняла, у меня в детстве была шапка шлем) тогда такого названия не было, но шапка была. Я ее ненавидела))) Хотела себе обычную, но увы)) меня не спрашивали ещё 😂

    Отправлено с моего 📱
    Капор назывался

  3. ответ для Котоваська , на сообщение « Капор назывался ... »
    #1003
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Капор назывался
    Так капор это же круть круть был! Они еще разные были, у меня помню был крутой фиолетовый и носила я его с красным пузовиком, даже у моей мамы был голубой!)

  4. ответ для Burunduc , на сообщение « У вас каша какая? Разводная или сама... »
    #1004
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    У вас каша какая? Разводная или сама варишь? Если разводная считай воду которую добавила, овощи наполовину из воды, тоже добавляй, фруктовые пюрешки какие есть? Половину тоже в воду. Ну и много это сколько? Понимаю, что запарно, но хотя бы пару дней поведи дневник питания, взвешивай подгузы и записывай, лишней воде неоткуда браться обычно а про частые пописы, такое бывпет если писюльке холодно, или посидел на холодном голой попой, и может быть рескция на отсуствие подгузника, последи в подгузе, проверяй каждые 10 минут писал или нет, возможно все не так плохо.
    Не сидит он голой попой вообще. Был опыт в течение часа описал три пары штанишек, и все, меня больше не хватило.
    Спасибо, понаблюдаю.


    Наташа

  5. ответ для Котоваська , на сообщение « Капор назывался ... »
    #1005
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Котоваська Посмотреть сообщение
    Капор назывался
    Не,капор это другое, наверное. У моей подруги был именно шлем,такой классный, я завидовала ей папа его из Германии привез)))

    А я в детстве носила зимой платок под шапкой, а шапка у меня была такая круглая,из искуственного меха и шуба была такая же. Я динозавр))))
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  6. ответ для Burunduc , на сообщение « Так капор это же круть круть был! Они... »
    #1006
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Так капор это же круть круть был! Они еще разные были, у меня помню был крутой фиолетовый и носила я его с красным пузовиком, даже у моей мамы был голубой!)
    Мне не купили(((
    Мне купили кепку))) их примерно в то же время носили, такие типа с ангорки.


    Наташа

  7. #1007
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    Не,капор это другое, наверное. У моей подруги был именно шлем,такой классный, я завидовала ей папа его из Германии привез)))

    А я в детстве носила зимой платок под шапкой, а шапка у меня была такая круглая,из искуственного меха и шуба была такая же. Я динозавр))))
    Мне тоже платок повязывали. И шапка круглая была, только цигейковая.
    А шлемов у нас и в помине не было.


    Наташа

  8. #1008
    Элита Аватар для Солнечн@я
    Регистрация
    08.04.2009
    Адрес
    СПб, Академка
    Сообщений
    2 799

    Цитата Сообщение от Burunduc Посмотреть сообщение
    Так капор это же круть круть был! Они еще разные были, у меня помню был крутой фиолетовый и носила я его с красным пузовиком, даже у моей мамы был голубой!)
    У меня тоже был фиолетовый, из ангорки. А у сестры голубой.
    О, еще что вспомнила. У меня была шапка зимняя из ангорки, аля кепка,т к шапка с козырьком. У вас были такие?
    Но это уже в старших классах.

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Не сидит он голой попой вообще. Был опыт в течение часа описал три пары штанишек, и все, меня больше не хватило.
    Спасибо, понаблюдаю.
    Так рано еще, тем более мальчишки,как я поняла,в вопросах горшка не торопливые. У меня сын до 2 лет в пампе ходил постоянно, иначе мы бы поплыли в квартире!
    Мои любимые Вадим и Полли

    Эльвира

  9. ответ для liza-natalya , на сообщение « Мне не купили((( Мне купили кепку)))... »
    #1009
    Наш человек Аватар для Burunduc
    Регистрация
    02.12.2014
    Сообщений
    6 049

    Цитата Сообщение от liza-natalya Посмотреть сообщение
    Мне не купили(((
    Мне купили кепку))) их примерно в то же время носили, такие типа с ангорки.
    Вот! Я кепку хотела, не купили, купили капор, а вместо кепки мне мама связала берет, но он был такой дырявчатый, что под него приходилось надевать еще один берет из ангорки))

  10. #1010
    Хранитель Аватар для liza-natalya
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    м. Купчино
    Сообщений
    12 306

    Цитата Сообщение от Солнечн@я Посмотреть сообщение
    У меня тоже был фиолетовый, из ангорки. А у сестры голубой.
    О, еще что вспомнила. У меня была шапка зимняя из ангорки, аля кепка,т к шапка с козырьком. У вас были такие?
    Но это уже в старших классах.



    Так рано еще, тем более мальчишки,как я поняла,в вопросах горшка не торопливые. У меня сын до 2 лет в пампе ходил постоянно, иначе мы бы поплыли в квартире!
    Да, это уже 93-94 год. Тогда наверно их по всему "союзу" носили.


    Наташа

Страница 101 из 1075 « Первая  «  5191979899100101102103104105111151201601 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •