Страница 12 из 379 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « И я не скрываю, животик видно уже. ... »
    #111
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    И я не скрываю, животик видно уже.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Мои близкие тоже ничего, это какой-то мой загон😀😀

  2. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #112
    Элита Аватар для ПУМКА
    Регистрация
    06.07.2012
    Адрес
    Городские джунгли
    Сообщений
    1 584

    Привет всем! Сегодня была на консультации в 17 РД у Романовского. Взял меня к себе на роды. До родов будет наблюдать меня. 3-тий скрининг будет он делать.
    Сказал, что срок надо по дате пункции считать, это для тех, кто делал свежий протокол ЭКО. И рожу я примерно в 10-ых числах января, т.к. В ПДР они уже будут как на 41недели обычные детки. Такие дела.
    31.12.2016 г.я стала мамой :
    Вера 2300 г. 45 см в 8:59
    Федор 2100 г. 46 см в 9:02

    Марья-искусница

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « Когда он планируется? Отправлено с... »
    #113
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Когда он планируется?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Не знаю пока, выберусь отсюда, надо будет записаться. Хочу к Каштановой около 20 недель. Или лучше пораньше? При записи спрошу.

  4. ответ для ПУМКА , на сообщение « Привет всем! Сегодня была на... »
    #114
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Привет всем! Сегодня была на консультации в 17 РД у Романовского. Взял меня к себе на роды. До родов будет наблюдать меня. 3-тий скрининг будет он делать.
    Сказал, что срок надо по дате пункции считать, это для тех, кто делал свежий протокол ЭКО. И рожу я примерно в 10-ых числах января, т.к. В ПДР они уже будут как на 41недели обычные детки. Такие дела.
    Это как? 40 недель от пункции?!!

  5. #115
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от ленусики Посмотреть сообщение
    Девчонки, а вы говорите, что у вас двойня? У меня бзик какой-то, беременность уже не скрыть, так как пузо уже ого-го, но про двойню пока молчу)))
    Я говорю только близким людям, на работе например, только 3 подруги знают)) а так,среди наших друзей все)

  6. ответ для Почёпочка , на сообщение « О! Коллега! Только у меня 8эко и... »
    #116

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    О! Коллега! Только у меня 8эко и 40лет))))
    Девочки привет!! Просто случайно заглянула и хочу написать про себя.мы уже родились,моим парням уже полгода. Это девятое эко и мне 35.. Главное верить....и все получится. А наблюдалась я с 22 недель у Гайдуковой Ирины Ремовны 6 роддом. Очень ее рекомендую.звонила ей и днем и ночью-по любому вопросу. И в любой ситуации приезжала на дородовым к ней. Она очень внимательный отзывчивый специалист. Если надо-дам ее координаты

  7. #117
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от КрасавицаМама Посмотреть сообщение
    Девочки привет!! Просто случайно заглянула и хочу написать про себя.мы уже родились,моим парням уже полгода. Это девятое эко и мне 35.. Главное верить....и все получится. А наблюдалась я с 22 недель у Гайдуковой Ирины Ремовны 6 роддом. Очень ее рекомендую.звонила ей и днем и ночью-по любому вопросу. И в любой ситуации приезжала на дородовым к ней. Она очень внимательный отзывчивый специалист. Если надо-дам ее координаты
    Привет!
    У меня есть другой вопрос, какую коляску выбрать и где покупать? Хотелось бы узнать мнение опытной мамы!

  8. ответ для ПУМКА , на сообщение « Привет всем! Сегодня была на... »
    #118
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от ПУМКА Посмотреть сообщение
    Привет всем! Сегодня была на консультации в 17 РД у Романовского. Взял меня к себе на роды. До родов будет наблюдать меня. 3-тий скрининг будет он делать.
    Сказал, что срок надо по дате пункции считать, это для тех, кто делал свежий протокол ЭКО. И рожу я примерно в 10-ых числах января, т.к. В ПДР они уже будут как на 41недели обычные детки. Такие дела.
    Очень интересно) срок все считают, как хотят
    и при этом на УЗИ детки соответствуют сроку
    фантастика))

    Нам считали вроде так-
    дата переноса = уже 2 недели, те день посл мес минус 2 недели от переноса ( тоже фреш перенос)
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. #119
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от КрасавицаМама Посмотреть сообщение
    Девочки привет!! Просто случайно заглянула и хочу написать про себя.мы уже родились,моим парням уже полгода. Это девятое эко и мне 35.. Главное верить....и все получится. А наблюдалась я с 22 недель у Гайдуковой Ирины Ремовны 6 роддом. Очень ее рекомендую.звонила ей и днем и ночью-по любому вопросу. И в любой ситуации приезжала на дородовым к ней. Она очень внимательный отзывчивый специалист. Если надо-дам ее координаты
    поздравляем! Молодцы!
    здоровья вам отменного)

    а как вы их различали в младенчестве?
    у нас тут в семье вопрос возник))
    или ди-ди не похожи?

    хоть ленточку на ручку завязывать с именем))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  10. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #120
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Записалась на 2й скрининг к Каштановой в 17 роддом. Ого-6700р.!

Страница 12 из 379 « Первая  «  289101112131415162262112 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •