Страница 207 из 379 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. #2061
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    мы в больнице три недели лежали и там нас никто не купал и ни гулял с нами , поэтому зацикливаться на этом не надо!! Лучше поспать в это время самой!! Это я потом прочитала)) Сама я по этому поводу очень расстраивалась))
    Сейчас бы спала бы да ела)) может и молоко бы не пропало в 2,5 месяца((
    Я в больнице неделю была, спать вообще не могла, от переутомления стук в ухе был жуткий. Уже дома потихоньку в себя приходить стала и ночью между кормлениями вырубаться)) причём спишь 15 минут когда даже, кажется что часа 4 спал)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  2. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2062
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    2.5 мес кормить тоже хорошо, бывает сразу на ив, вот это печально((


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. #2063

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Мы лежим потихонечку набираем вес, все нравится, до сих по в восторге от роддома и отделения патологии новорожденных. В палате хорошие девчонки, вот сейчас в 0.25 только сцедилась, уже 130мл, поем, и уже в 2,30 опять вставать. Пока жизнь от сцеживания до сцеживания. Едят через зонд , за раз 55мл, так что м молоком проблем нет. Отсос Авент механика у нас у всех, очень довольна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы ещё в рд лежите? Рада, что все хорошо! Главное, что все нравится! Здорово, что с молочком нет проблем!)) детки набирают вес? Когда домой?
    Тебе передают привет и наилучшие пожелания наши майчата!!! Переживают и интересуются как вы с малышами!

  4. #2064
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Доставка будет в начале недели. Мы планируем переезжать, если все получится в конце апреля, поэтому собирать пока не планируем... можно в магазине попробовать, если что) а что конкретно было неудобно по твоему опыту?)
    там есть такой вариант, когда нужно ногой внизу чуть прижать стенку кроватки и потом опускать, это очень громкое и активное действие
    мне было неудобно

    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    Нам месяц) гуляем неделю всего, и то лишь по выходным, когда муж дома, одной нереально выползти с ними. По будням пытаюсь на балконе их в коляске класть. Пока не получается одновременно, либо один и через минут 30-50 второй, и я при этом каждые 5-10 минут катаю там коляску(( короче беготня из комнаты с одним на лоджию с другим.
    Днём удобнее конечно, чтоб один спит вторая кушает, иначе орут одновременно и это пипец)
    Режима чёткого пока нет. И будет ли( пока с животиками мучаются, точно нет!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    А, и купать их стала лишь когда мама приехала моя, на 10 день получается только. А на балкон до первой гулянки толком не выносили, все не до этого было, я вообще как зомби напуганная была, мама хоть в чувства немного меня привела. выписали когда нас, я первый вечер дома плакала у мужа на плече боялась ответсвенности и вообще не понимала ничего. Неожиданно все случилось как-то)) многое не продумано и не готово.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    да все через подобное проходят, так что очень тебя понимаю!
    не зацикливаться очень важно
    сейчас я это осознаю и уже спокойнее отношусь
    а с первой дочкой ппц был мне от моего перфекицонизма, измучила и себя, и дочь, и мужа))


    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Мы лежим потихонечку набираем вес, все нравится, до сих по в восторге от роддома и отделения патологии новорожденных. В палате хорошие девчонки, вот сейчас в 0.25 только сцедилась, уже 130мл, поем, и уже в 2,30 опять вставать. Пока жизнь от сцеживания до сцеживания. Едят через зонд , за раз 55мл, так что м молоком проблем нет. Отсос Авент механика у нас у всех, очень довольна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    молодцы. как уже немало там кушаете
    а почему не набирают вес?

    Авент у вас электронный?
    такой?
    http://spb.dochkisinochki.ru/icatalog/products/199555/
    мне вот тоже нужно бы прикупить
    думаю, что стоит заранее приобрести его
    в любом случае при гв нужно иметь запас сцеженного?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  5. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2065
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    а я сегодня получила декретный больничный
    + меня гиня обрадовала((
    придется на плановую госпитализацию в 34 недели ложться, я и не знала((
    а у нас как раз у дочки выпускной в начальной школе+ нужно в лагерь ее собрать
    Девочки пишут, что могут с плановой и не отпустить, оставить в больнице до ПКС
    вот я теперь задумалась

  6. ответ для Manja333 , на сообщение « А, и купать их стала лишь когда мама... »
    #2066

    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    А, и купать их стала лишь когда мама приехала моя, на 10 день получается только. А на балкон до первой гулянки толком не выносили, все не до этого было, я вообще как зомби напуганная была, мама хоть в чувства немного меня привела. выписали когда нас, я первый вечер дома плакала у мужа на плече боялась ответсвенности и вообще не понимала ничего. Неожиданно все случилось как-то)) многое не продумано и не готово.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я думаю не так принципиально когда начали купать и гулять! Как одной самой это сделать? Нереально! Хорошо, что мама приехала и помогает! Все наладится и надеюсь скоро войдёте в режим!)
    А у тебя первые детки? Не помню...
    У меня вот 32 недели на носу и начинает накрывать потихоньку... как что будет? Основное куплено, НО у нас ещё переезд запланирован на конец апреля, чувствую без меня он уже будет((( решается сейчас жилищный вопрос, придётся на несколько недель к родителям переехать😳 Пока не понимаю вообще как что будет😳😳😳
    Ты же в ПЦ рожала? У какого врача? Я просто тоже там буду... мне пока сказано в 37 показаться, в 38 на пкс, если нижний масик не перевернется. Мне кажется поздновато... как долго отходила от кс? Как сейчас шов? Как долго беспокоил?

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « там есть такой вариант, когда нужно... »
    #2067

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    там есть такой вариант, когда нужно ногой внизу чуть прижать стенку кроватки и потом опускать, это очень громкое и активное действие
    мне было неудобно
    Не, в магазине мы руками опускали без помощи ног))))

  8. ответ для MOROLENA , на сообщение « а я сегодня получила декретный... »
    #2068

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    а я сегодня получила декретный больничный
    + меня гиня обрадовала((
    придется на плановую госпитализацию в 34 недели ложться, я и не знала((
    а у нас как раз у дочки выпускной в начальной школе+ нужно в лагерь ее собрать
    Девочки пишут, что могут с плановой и не отпустить, оставить в больнице до ПКС
    вот я теперь задумалась
    Поздравляю с получением декретного больничного!)
    Ничего себе! А с чем связана госпитализация?😳

  9. ответ для MOROLENA , на сообщение « а я сегодня получила декретный... »
    #2069
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от скарлетт Посмотреть сообщение
    мы в больнице три недели лежали и там нас никто не купал и ни гулял с нами , поэтому зацикливаться на этом не надо!! Лучше поспать в это время самой!! Это я потом прочитала)) Сама я по этому поводу очень расстраивалась))
    Сейчас бы спала бы да ела)) может и молоко бы не пропало в 2,5 месяца((
    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    Я в больнице неделю была, спать вообще не могла, от переутомления стук в ухе был жуткий. Уже дома потихоньку в себя приходить стала и ночью между кормлениями вырубаться)) причём спишь 15 минут когда даже, кажется что часа 4 спал)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вы нам пишите почаще как у вас жизнь поменялась, как все налаживается, будем от вас опыта набираться))))

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    а я сегодня получила декретный больничный
    + меня гиня обрадовала((
    придется на плановую госпитализацию в 34 недели ложться, я и не знала((
    а у нас как раз у дочки выпускной в начальной школе+ нужно в лагерь ее собрать
    Девочки пишут, что могут с плановой и не отпустить, оставить в больнице до ПКС
    вот я теперь задумалась
    Поздравляю с декретом))))))) Да в больнице лежать конечно скучно, у меня завтра уже будет 3 недели. Очень надеюсь, что завтра выпишут.
    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Мы лежим потихонечку набираем вес, все нравится, до сих по в восторге от роддома и отделения патологии новорожденных. В палате хорошие девчонки, вот сейчас в 0.25 только сцедилась, уже 130мл, поем, и уже в 2,30 опять вставать. Пока жизнь от сцеживания до сцеживания. Едят через зонд , за раз 55мл, так что м молоком проблем нет. Отсос Авент механика у нас у всех, очень довольна.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Верочка, очень рада за вас что молочко есть, что врачи говорят?
    Юля

  10. #2070
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Moriselle Посмотреть сообщение
    Не, в магазине мы руками опускали без помощи ног))))
    ))) может я просто руками не могла опустить)) главное - одной рукой иметь возможность опускать) а то детка в руках+ там еще усилия
    поэтому сейчас буду внимательно изучать вопрос опускания борта)
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 207 из 379 « Первая  «  107157197203204205206207208209210211217257307 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •