Страница 250 из 379 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для verusik47 , на сообщение « Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза... »
    #2491
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза почти 1800 осталось 500г до выписки .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю! Поскорей набирайте необходимый вес и домой!! Здоровья тебе и деткам!

  2. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2492
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Спасибо. Стараемся .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для verusik47 , на сообщение « Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза... »
    #2493
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза почти 1800 осталось 500г до выписки .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю! А на какой неделе детки родились?
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  4. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2494
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Близнецы - двойняшки 2017

    Я рекомендую электро молокоотсос. Времени будет не хватать катастрофически!! А его подставил и кушаешь, либо в тлф ищешь нужности.
    У меня электро пиджеон, норм вроде, скоростей много, другие электро не пробовала. Ещё ручной авент: рука устаёт и только им надо сидеть качать.

    Также советую в рд не слушать врачей, и, если малыш поел и спит, не пихать в него смесь. Недоношенные двойни часто, и все хотят в них много влить еды! Домой весы лучше взять на первое время.

    Бутылочки мои все берут. но есть те, что меньше текут, а есть больше. И на каждом этапе взросления им нужен разный поток смеси. Нук неплохие, авент все, да даже курносики, но нам пока дырка большевата.

    Ещё очень соски выручают, авент 0-6 месяцев (2 шт в упаковке) хорошо подошли. И ничего страшного нет в дите с соской, я считаю. Страшно, когда они орут, ещё и одновременно



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  5. #2495
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Да, Романову он мне и рекомендовал и телефон дал. А вот из МиДа мне не рекомендовала ОДМ (( Хорошо, спасибо, может 6 мая дойду до них. А пока выбираю между 9 и ПЦ, т.к. 17-й отпал сам собой со своим ремонтом ((
    а ОДМ небось сватала Резника? ))
    все одинаково)) мне тоже , пока я не сказала, что буду у Романовой точно)
    тогда вроде уже и она подошла))
    я сходила вчера- супер врач
    зря меня Ми.лена ей пугала
    Все четко, обстоятельно
    дала задания еще дообследоваться и к ней 5 мая приходить уже детали процесса обсуждать
    Сфоткала объявление про день откртыхы дверей в ПЦ- кину в группу в ВК
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. #2496
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Savolga Посмотреть сообщение
    А у меня первая отриц. Никто группой не пугает
    была вчера у Ро.мановой в ПЦ
    Она очень внимательно отнеслась к вопросу антител!!
    Просила еще раз сдать анализ, чтобы в динамике посмотреть, потом отправит меня видимо к неонатологам беседовать про ГВ
    Сходи в Отта к Шелавевой, она гуру и по трицательным конфликтам, и по групповым, я у нее была- получила рекомендации ( письменные) для неонатолгов и что делать после родов
    Ро.манова вчера все подтвердила
    Не шутка этот конфликт
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для verusik47 , на сообщение « Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза... »
    #2497
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза почти 1800 осталось 500г до выписки .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ура!!!!!!!!!!!!!
    вот время летит!!!
    скорее вам домой уже, корми там Лизу побольше))
    Поцелуй носики от нас))



    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  8. ответ для Manja333 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2498
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    Я рекомендую электро молокоотсос. Времени будет не хватать катастрофически!! А его подставил и кушаешь, либо в тлф ищешь нужности.
    У меня электро пиджеон, норм вроде, скоростей много, другие электро не пробовала. Ещё ручной авент: рука устаёт и только им надо сидеть качать.

    Также советую в рд не слушать врачей, и, если малыш поел и спит, не пихать в него смесь. Недоношенные двойни часто, и все хотят в них много влить еды! Домой весы лучше взять на первое время.

    Бутылочки мои все берут. но есть те, что меньше текут, а есть больше. И на каждом этапе взросления им нужен разный поток смеси. Нук неплохие, авент все, да даже курносики, но нам пока дырка большевата.

    Ещё очень соски выручают, авент 0-6 месяцев (2 шт в упаковке) хорошо подошли. И ничего страшного нет в дите с соской, я считаю. Страшно, когда они орут, ещё и одновременно



    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Спасибо за советы!
    Забегай к нам
    не пропадай
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для Manja333 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2499
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от Manja333 Посмотреть сообщение
    Ещё очень соски выручают, авент 0-6 месяцев (2 шт в упаковке) хорошо подошли. И ничего страшного нет в дите с соской, я считаю. Страшно, когда они орут, ещё и одновременно
    Вот полностью соглашусь насчёт сосок и хочу предостеречь самых ярых их противниц. Я такой была раньше и сыну не давала соски сосать. Но у него оооочень сильно была развита "сосательная" привязанность, а я 24 часа в сутки не выдержала бы его на груди держать. В итоге он с первых же недель нашёл свой палец и сосет его до сих пор(( А ему уже 7(!) лет! Сейчас, конечно, редко и прячется от меня, я ругаю, но я оооочень пожалела что сразу не пресекла это и не дала ему соску. Ее можно выкинуть, поорет неделю и забудет, а палец не отрежешь же.... Что я только не делала что бы отучить! Бесполезно! Спрячется от меня и сосет пальчик.
    Конечно, все детки разные, но стоит присмотреться к своему и подумать так ли ему подходят ваши личные установки о вреде сосок.

    Сейчас в ожидании моих малышей первой покупкой для них были именно соски) 4 штуки авент! И суну в рот сразу в роддоме!)))))
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  10. ответ для verusik47 , на сообщение « Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза... »
    #2500

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза почти 1800 осталось 500г до выписки .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Поздравляю! Наедайте щёчки и скорее домой


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

Страница 250 из 379 « Первая  «  150200240246247248249250251252253254260300350 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •