Страница 251 из 379 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2501

    Девочки, а кто сдавал глюкозо-толерантный тест? На каком сроке? Как перенесли?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  2. ответ для verusik47 , на сообщение « Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза... »
    #2502

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    Нам сегодня месяц исполнился!!! Лиза почти 1800 осталось 500г до выписки .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ура!👏👏👏 поздравляю от всей души! Уже целый месяц пролетел!
    Поскорей набрать вес и домой-домой!!!

  3. ответ для destiny1985 , на сообщение « Девочки, а кто сдавал... »
    #2503
    Активный участник Аватар для СьюнМао
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Девочки, а кто сдавал глюкозо-толерантный тест? На каком сроке? Как перенесли?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Вот мне тоже интересно, его всем надо сдавать?
    Счастливая мама девочек-двойняшек
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Я - Таня.

  4. #2504

    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Вот мне тоже интересно, его всем надо сдавать?
    Я не сдавала, мне а ЖК г сказала, что не будет меня мучать и не стала направлять. Хотя это сейчас вроде как обязательно. Но в ПЦ мне кстати ничего не сказали по этому поводу. Сахар у меня в биохимии крови был 4,5.

  5. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2505
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Меня заставили сдать в Отта на 22-23 недели, хотя сахар по биохимии всегда был в норме,но они ко мне пристали,что я много пью воды. Сдала первую кровь на тощак и показатель 5,4, так что глюкозу мне не удалось попробовать, поставили диагноз ГСД.

  6. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2506
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Сдавала буквально недавно, 10 апреля, перенесла сносно. Главное, взять лимон, чтобы после сладкого сиропа немного пососать дольку и сбить сладость. На самом деле, все не так страшно, как описывают, тошнит, но сдержаться можно.
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  7. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2507
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    я сдавала еще до Б этот ест, уже до Б знала про нарушения глюкозного обмена
    Поэтому с первых недель наблюдаюсь у Ти.селько
    ГСД стоит в диагнозе
    Лучше его сдать, вот про срок не помню- вроде до 25 недель можно сдавать? сейчас очень много ГСД, даже у тех, у кого сахар был в норме
    Лучше имхо перестраховаться

  8. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2508

    Расскажу про себя. Сдают его до 28 недель. Вот я поехала по направлению из жк в цпсир его сдавать. Брала лимон и воду. Выпила эту глюкозу. Сначала сильно тошнило, потом вроде чуть поменьше и как раз к концу первого часа, перед забором крови меня вырвало. Но в процедурном тут же сделали забор крови, сказали, что всосаться уже должен был и поэтому анализ засчитали, через 2 часа ещё брали кровь и отдали результат. Все показатели в норме. А потом я поехала в отта на узи и доплер и к врачу. В общем, одна малышка начала отставать сильнее( вес меньше и обхват животика сильно меньше, чем у другой( но при этом доплер хороший. Сказали, чтобы ложилась в стационар. В пн ложусь. Ну и потом наблюдать картину. Если доплер не ухудшается, стараемся подольше проходить, если ухудшается - в любой момент кесарево( не пойму, почему так, расстроилась я немного. Я так понимаю, что у вас у всех дети более менее ровненько по всем параметрам растут? Поделитесь, может у кого тоже так было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  9. ответ для destiny1985 , на сообщение « Расскажу про себя. Сдают его до 28... »
    #2509
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя. Сдают его до 28 недель. Вот я поехала по направлению из жк в цпсир его сдавать. Брала лимон и воду. Выпила эту глюкозу. Сначала сильно тошнило, потом вроде чуть поменьше и как раз к концу первого часа, перед забором крови меня вырвало. Но в процедурном тут же сделали забор крови, сказали, что всосаться уже должен был и поэтому анализ засчитали, через 2 часа ещё брали кровь и отдали результат. Все показатели в норме. А потом я поехала в отта на узи и доплер и к врачу. В общем, одна малышка начала отставать сильнее( вес меньше и обхват животика сильно меньше, чем у другой( но при этом доплер хороший. Сказали, чтобы ложилась в стационар. В пн ложусь. Ну и потом наблюдать картину. Если доплер не ухудшается, стараемся подольше проходить, если ухудшается - в любой момент кесарево( не пойму, почему так, расстроилась я немного. Я так понимаю, что у вас у всех дети более менее ровненько по всем параметрам растут? Поделитесь, может у кого тоже так было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля бывает по всякому, не всегда двойни развиваются одинаково, у нас сейчас 4!!!! Двойни на отделении , у девочки разнородная двойня , один малыш 2350, другая малышка 1500. Вот такая разница. У меня сейчас Мишу можно выписывать , Лиза набирает вес, ор шел на неделю вперед .


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для GreenySH , на сообщение « Поздравляю! А на какой неделе детки... »
    #2510
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Поздравляю! А на какой неделе детки родились?
    На 31неделе.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 251 из 379 « Первая  «  151201241247248249250251252253254255261301351 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •