Страница 252 из 379 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для destiny1985 , на сообщение « Расскажу про себя. Сдают его до 28... »
    #2511
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя. Сдают его до 28 недель. Вот я поехала по направлению из жк в цпсир его сдавать. Брала лимон и воду. Выпила эту глюкозу. Сначала сильно тошнило, потом вроде чуть поменьше и как раз к концу первого часа, перед забором крови меня вырвало. Но в процедурном тут же сделали забор крови, сказали, что всосаться уже должен был и поэтому анализ засчитали, через 2 часа ещё брали кровь и отдали результат. Все показатели в норме. А потом я поехала в отта на узи и доплер и к врачу. В общем, одна малышка начала отставать сильнее( вес меньше и обхват животика сильно меньше, чем у другой( но при этом доплер хороший. Сказали, чтобы ложилась в стационар. В пн ложусь. Ну и потом наблюдать картину. Если доплер не ухудшается, стараемся подольше проходить, если ухудшается - в любой момент кесарево( не пойму, почему так, расстроилась я немного. Я так понимаю, что у вас у всех дети более менее ровненько по всем параметрам растут? Поделитесь, может у кого тоже так было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А сколько весили дети сейчас в твои 27 недель?
    Моя подруга родила в 37 недель 2300 и 2800, почти пол килограмма разница в весе и ничего.
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  2. ответ для GreenySH , на сообщение « А сколько весили дети сейчас в твои 27... »
    #2512

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    А сколько весили дети сейчас в твои 27 недель?
    Моя подруга родила в 37 недель 2300 и 2800, почти пол килограмма разница в весе и ничего.
    Почти 28 уже недель. Одна 835 гр, вторая 1120. Но там объём животика мне написали у первой на срок 24 нед и 5 дней. А у меня если быть точной 27 нед и 5 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  3. ответ для destiny1985 , на сообщение « Почти 28 уже недель. Одна 835 гр,... »
    #2513
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Почти 28 уже недель. Одна 835 гр, вторая 1120. Но там объём животика мне написали у первой на срок 24 нед и 5 дней. А у меня если быть точной 27 нед и 5 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    У нас с вами разница в 4 дня у меня 27,1 день
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  4. ответ для destiny1985 , на сообщение « Расскажу про себя. Сдают его до 28... »
    #2514
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Расскажу про себя. Сдают его до 28 недель. Вот я поехала по направлению из жк в цпсир его сдавать. Брала лимон и воду. Выпила эту глюкозу. Сначала сильно тошнило, потом вроде чуть поменьше и как раз к концу первого часа, перед забором крови меня вырвало. Но в процедурном тут же сделали забор крови, сказали, что всосаться уже должен был и поэтому анализ засчитали, через 2 часа ещё брали кровь и отдали результат. Все показатели в норме. А потом я поехала в отта на узи и доплер и к врачу. В общем, одна малышка начала отставать сильнее( вес меньше и обхват животика сильно меньше, чем у другой( но при этом доплер хороший. Сказали, чтобы ложилась в стационар. В пн ложусь. Ну и потом наблюдать картину. Если доплер не ухудшается, стараемся подольше проходить, если ухудшается - в любой момент кесарево( не пойму, почему так, расстроилась я немного. Я так понимаю, что у вас у всех дети более менее ровненько по всем параметрам растут? Поделитесь, может у кого тоже так было?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, сейчас будешь под наблюдением, покапают капельницы и малышка догонит сестренку @@@@@@@@@@ У меня разница между малышами 10 % это было на 24 недели.
    Юля

  5. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2515
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Всем привет!
    Я все в больнице и каждая неделя откладывается в копилочку))
    С акушеркой говорили, сказала готовится на 32 родоразрешится - скорей всего дотяну из последних сил.
    Скорей всего будут колоть дексометазон в ближайшее время.
    Пока более-менее стабильно все, но нагрузка растёт и кто его знает как все случится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  6. #2516
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Почти 28 уже недель. Одна 835 гр, вторая 1120. Но там объём животика мне написали у первой на срок 24 нед и 5 дней. А у меня если быть точной 27 нед и 5 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, а ты у Прох.оровой делаешь узи?
    Бывает, много раз слышала, что сильно большая разница может быть, а потом даже выравниваются, но врачи опытные в Отта, все будет хорошо!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    мои весили в 29 н примерно по 1250 грамм, но у одного появилось многоводие
    Тоже напасть какая-то нехорошая(((
    вчера в ПЦ Ро.манова именно этому не обрадовалась, ждет третий скрининг 4 мая, еду к ней , будет решать, что с нами делать((
    так что у всех что-то может выскочить в любой момент
    я стараюсь не накручивать, даже не читаю про это многоводие в сети, иначе седина мне обеспечена
    про.хорова сказала не волноваться, я кобы в пределах нормы
    Так что удачи тебе , и много кулачищ!!!



    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Я все в больнице и каждая неделя откладывается в копилочку))
    С акушеркой говорили, сказала готовится на 32 родоразрешится - скорей всего дотяну из последних сил.
    Скорей всего будут колоть дексометазон в ближайшее время.
    Пока более-менее стабильно все, но нагрузка растёт и кто его знает как все случится.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну молодцы, лежите , ждите нужного срока!!
    а вес какой у малышни сейчас?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « Оля, а ты у Прох.оровой делаешь узи? ... »
    #2517
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от ღ[emoji813
    ღ MeLiSSa ღღ;149727018]Оля, а ты у Прох.оровой делаешь узи?
    Бывает, много раз слышала, что сильно большая разница может быть, а потом даже выравниваются, но врачи опытные в Отта, все будет хорошо!
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    мои весили в 29 н примерно по 1250 грамм, но у одного появилось многоводие
    Тоже напасть какая-то нехорошая(((
    вчера в ПЦ Ро.манова именно этому не обрадовалась, ждет третий скрининг 4 мая, еду к ней , будет решать, что с нами делать((
    так что у всех что-то может выскочить в любой момент
    я стараюсь не накручивать, даже не читаю про это многоводие в сети, иначе седина мне обеспечена
    про.хорова сказала не волноваться, я кобы в пределах нормы
    Так что удачи тебе , и много кулачищ!!!





    ну молодцы, лежите , ждите нужного срока!!
    а вес какой у малышни сейчас?
    На следующей неделе полный скрининг будет, тогда узнаю.

    Самой интересно, все недели и граммы нам в зачёт идут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. #2518
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    На следующей неделе полный скрининг будет, тогда узнаю.

    Самой интересно, все недели и граммы нам в зачёт идут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для destiny1985 , на сообщение « Почти 28 уже недель. Одна 835 гр,... »
    #2519

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Почти 28 уже недель. Одна 835 гр, вторая 1120. Но там объём животика мне написали у первой на срок 24 нед и 5 дней. А у меня если быть точной 27 нед и 5 дней.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Оля, все будет хорошо!✊✊✊✊ Врачи понаблюдают, проконтролируют.
    Я не вижу в этом ничего страшного, у меня отставание в 26 недель сравнялось к 3 скрину с 15% до 2%, я была очень удивлена. Тебе ещё ходить и ходить, подрастёт твоя Дюймовочка! Конечно врачам виднее, но ты главное не накручивай себя, пожалуйста! Твоё спокойствие и уверенность в хорошем - залог успеха!
    Как мне врач говорила, разница в весе более 15% - это всего лишь одно из показаний к пкс.

  10. #2520

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    На следующей неделе полный скрининг будет, тогда узнаю.

    Самой интересно, все недели и граммы нам в зачёт идут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Пусть малыши наберут побольше вес к 32 неделькам!✊✊✊✊

Страница 252 из 379 « Первая  «  152202242248249250251252253254255256262302352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •