Страница 257 из 379 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2561
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    У меня осталось 2 дня до выхода в декрет! Но уже 2 недели в отпуске, не представляю как до 28 недель просидеть в офисе 9 часов, а потом ещё час по пробкам, я только до 26 в таком режиме протянула. Может поэтому и шейка поехала, что мне стало ооочень тяжело и физически и морально из-за рабочих нервяков.
    2 недели постельного режима и возврата к утрожестану сделали своё положительное дело - шейка устаканилась и если раньше кое как 32 с натяжкой было, то сейчас уверенные 33)))
    Перестирала, перегладила, скупила недостающее, собрала "тревожную" сумку. Кроватки, коляска есть, нет комода и автокресел.
    Детки откормились до 1110 и 1050 и легли правильно головой вниз.... даже не знаю хорошо ли это для меня - я как то больше склоняюсь к кесареву, но показаний теперь нет.... откажут??? Или есть шанс уговорить?)

  2. ответ для MOROLENA , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! Ирочка, вас... »
    #2562
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    мы купили колсяку и автокресла в субботу
    Осталось из крупного кроватки и комодик- с этим сложно, не нравится мне механизм опускания на тех кроватках, где дизайн хорош)))
    ну или Микуна- но дорого имхо, нашла супер комод - но он 32 тр стоит))
    А эти комоды Микуна все без откидывающегося пеленального столика вроде, да? То есть как бы надо сбоку к нему подходить, чтобы с ребёнком возиться-он вдоль будет лежать. Меня это смущает.... получается вдоль стены особо не поставишь....
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  3. ответ для GreenySH , на сообщение « А эти комоды Микуна все без... »
    #2563
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    У меня осталось 2 дня до выхода в декрет! Но уже 2 недели в отпуске, не представляю как до 28 недель просидеть в офисе 9 часов, а потом ещё час по пробкам, я только до 26 в таком режиме протянула. Может поэтому и шейка поехала, что мне стало ооочень тяжело и физически и морально из-за рабочих нервяков.
    2 недели постельного режима и возврата к утрожестану сделали своё положительное дело - шейка устаканилась и если раньше кое как 32 с натяжкой было, то сейчас уверенные 33)))
    Перестирала, перегладила, скупила недостающее, собрала "тревожную" сумку. Кроватки, коляска есть, нет комода и автокресел.
    Детки откормились до 1110 и 1050 и легли правильно головой вниз.... даже не знаю хорошо ли это для меня - я как то больше склоняюсь к кесареву, но показаний теперь нет.... откажут??? Или есть шанс уговорить?)
    про КС не подскажу, ты с врачом советуйся лучше имхо))
    я бы сама рожала с удовольствием. честно
    но мне не дают, пенсиям не хотят ЕР разрешать)))


    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    А эти комоды Микуна все без откидывающегося пеленального столика вроде, да? То есть как бы надо сбоку к нему подходить, чтобы с ребёнком возиться-он вдоль будет лежать. Меня это смущает.... получается вдоль стены особо не поставишь....
    да, там есть модели огромные, гигансткие
    думаю, что и вдоль , и поперек ребяток можно уложить
    я бы такой хотела, но муж против - цена и габариты его смущают
    а мне так супер- зато впихнуть можно все невпихуемое))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для GreenySH , на сообщение « Я бы не пошла в ЖК, лучше потерпеть. »
    #2564
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Я бы не пошла в ЖК, лучше потерпеть.
    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    я бы не пошла
    я хожу только к одному врачу)) сейчас раз в 3 недельки
    @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Девочки, спасибо за помощь! Решила не идти😊

  5. ответ для -olga- , на сообщение « Девочки, спасибо за помощь! Решила не... »
    #2565
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо за помощь! Решила не идти😊
    лучше поспи)))
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. ответ для knopkka , на сообщение « Саша, много вам с... »
    #2566

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Саша, много вам с малышами@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

    Аня, молодец, что не забываешь к нам заходить Ты самая лучшая мама!!!!!!!! Ни каждая сможет полностью быть на ГВ!!!! Спокойствие малышей самое главное!!!! Поздравляю с двумя месяцами

    Оля, ты как сегодня легла в Отта?

    Поздравляю вас с покупками, на фото сразу приметила кресла))))

    Всем привет!!!!!!
    Да, легла. Как твои дела?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  7. ответ для destiny1985 , на сообщение « Да, легла. Как твои дела? ... »
    #2567
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    У меня осталось 2 дня до выхода в декрет! Но уже 2 недели в отпуске, не представляю как до 28 недель просидеть в офисе 9 часов, а потом ещё час по пробкам, я только до 26 в таком режиме протянула. Может поэтому и шейка поехала, что мне стало ооочень тяжело и физически и морально из-за рабочих нервяков.
    2 недели постельного режима и возврата к утрожестану сделали своё положительное дело - шейка устаканилась и если раньше кое как 32 с натяжкой было, то сейчас уверенные 33)))
    Перестирала, перегладила, скупила недостающее, собрала "тревожную" сумку. Кроватки, коляска есть, нет комода и автокресел.
    Детки откормились до 1110 и 1050 и легли правильно головой вниз.... даже не знаю хорошо ли это для меня - я как то больше склоняюсь к кесареву, но показаний теперь нет.... откажут??? Или есть шанс уговорить?)
    Лена, очень рада за тебя что шейка подтянулась))))))) Я думаю, что детки еще могут перевернуться ни один раз. Вес у малышей какой хороший)))

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Да, легла. Как твои дела?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ты на каком ДО? Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не пропадай пиши нам. Я все так же сижу-лежу дома, завтра иду смотреть шейку, очень надеюсь, что она не стала меньше, а то 2 недели назад она меня не порадовала. В четверг еду на прием к Корнюшиной, также очень надеюсь, что анализы хорошие.

    Всем солнечного доброго утра!!!!!
    Юля

  8. ответ для knopkka , на сообщение « Лена, очень рада за тебя что шейка... »
    #2568

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Лена, очень рада за тебя что шейка подтянулась))))))) Я думаю, что детки еще могут перевернуться ни один раз. Вес у малышей какой хороший)))



    Ты на каком ДО? Мы за вас держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Не пропадай пиши нам. Я все так же сижу-лежу дома, завтра иду смотреть шейку, очень надеюсь, что она не стала меньше, а то 2 недели назад она меня не порадовала. В четверг еду на прием к Корнюшиной, также очень надеюсь, что анализы хорошие.

    Всем солнечного доброго утра!!!!!
    Спасибо, на 1 ДО. Всем девочки, доброго утра и хорошего самочувствия.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  9. ответ для MOROLENA , на сообщение « Девочки, доброе утро!!!! Ирочка, вас... »
    #2569
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от ღ[emoji813
    ღ MeLiSSa ღღ;149810424]Девочки, доброе утро!!!!

    Ирочка, вас с Месяцем и отличными габаритами)))

    Анечка, вы уже такие большие!!!
    2 месяца- очень здорово! уже головку держат? что умеете делать, когда не просите есть))?
    Спасибо!
    Головку стараются держать) смотрят уже осознанно, Гоша улыбается иногда, Саша у нас дама серьёзная, только смотрит удивлённо))
    Иногда они спокойно лежат и не плачут, но бывает это редко, тк животы тревожат. Либо спят, либо на руках лежат, либо лежат и кряхтят/плачут.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  10. ответ для GreenySH , на сообщение « У меня осталось 2 дня до выхода в... »
    #2570
    Наш человек Аватар для Manja333
    Регистрация
    24.09.2012
    Сообщений
    5 067

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    У меня осталось 2 дня до выхода в декрет! Но уже 2 недели в отпуске, не представляю как до 28 недель просидеть в офисе 9 часов, а потом ещё час по пробкам, я только до 26 в таком режиме протянула. Может поэтому и шейка поехала, что мне стало ооочень тяжело и физически и морально из-за рабочих нервяков.
    2 недели постельного режима и возврата к утрожестану сделали своё положительное дело - шейка устаканилась и если раньше кое как 32 с натяжкой было, то сейчас уверенные 33)))
    Перестирала, перегладила, скупила недостающее, собрала "тревожную" сумку. Кроватки, коляска есть, нет комода и автокресел.
    Детки откормились до 1110 и 1050 и легли правильно головой вниз.... даже не знаю хорошо ли это для меня - я как то больше склоняюсь к кесареву, но показаний теперь нет.... откажут??? Или есть шанс уговорить?)
    Смотря где планируешь рожать)


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Страница 257 из 379 « Первая  «  157207247253254255256257258259260261267307357 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •