Страница 268 из 379 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для -olga- , на сообщение « Верхний и нижний ярус - они поперёк у... »
    #2671
    Активный участник Аватар для СьюнМао
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Верхний и нижний ярус - они поперёк у тебя? У меня пока первая в тазовом, а вторая в головном.
    Ага, на всех узи были поперёк, тока на прошлом узи нижняя крутилась, то головой вниз, то опять поперёк)))

    Девочки, а кто-нибудь делал эхо ЭКГ деткам кроме как на скринах?
    Счастливая мама девочек-двойняшек
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Я - Таня.

  2. ответ для -olga- , на сообщение « Сходила вчера на 2ой скрин. У меня... »
    #2672
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Сходила вчера на 2ой скрин. У меня девочки
    Вот только озадачилась теперь, как я их различать буду.
    Со мной лежала мама с близняшками, похожи как две капли воды, она их специально в разные люльки раскладывала, чтобы не попутать. Дважды не сделать УЗИ например, или дважды не покормить одну и ту же, только после выписки стала находить разницу.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  3. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2673
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    У меня перевернулись после схваток, до этого лежали головой вниз, всю беременность.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  4. ответ для knopkka , на сообщение « Молодцы)))) Не прорабов нет, мы сами... »
    #2674

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Молодцы)))) Не прорабов нет, мы сами себе прорабы Строим своими силами, муж, папа, братья, знакомые.

    Спасибо))))

    Поздравляю с девчатами

    У меня кровило, но от гематомы, держи много @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



    Я тоже различаю, по нижнему и верхнему, нижний в шейку дубасит , а верхний в ребра залезает

    Всем привет!!! Оля, как сходила к зубному?
    Врач сказал, что 8-кА под удаление только, но потерпеть можно до родов, не совсем плачевное состояние пока что и острой боли не было ещё, слава Богу. Сказал, что не хочет меня подвергать сейчас стрессу, хотя и можно удалять и сейчас. Буду пока чаще ухаживать за зубами и дёснами: почаще чистить и полоскать. Продержусь надеюсь. Ну и пока дёсны воспалились, а зуб притих.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  5. #2675
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Ага, на всех узи были поперёк, тока на прошлом узи нижняя крутилась, то головой вниз, то опять поперёк)))

    Девочки, а кто-нибудь делал эхо ЭКГ деткам кроме как на скринах?
    есть необходимость? тогда лучше к Цытко идти
    я в прошлую Б делал дочке узи сердечка еще в животике, тк у нее была единственная артерия пуповины

    Сейчас у сынули нашли какой-то "гольфный мяч", но Про.хорова сказала, что нет нужны делать доп исследования
    Вот 4 мая у нас третий скрин, там еще глянет
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. #2676
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от verusik47 Посмотреть сообщение
    У меня перевернулись после схваток, до этого лежали головой вниз, всю беременность.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ого...и такое оказывается бывает...там же совсем места мало для двоих, как они умудрились на таком сроке перевернуться.

  7. ответ для -olga- , на сообщение « Ого...и такое оказывается бывает...там... »
    #2677
    Мега-элита Аватар для Andrina
    Регистрация
    01.04.2011
    Адрес
    м.Ленинский проспект
    Сообщений
    4 286

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Спасибо. Муж расстроился, хотел ещё одного сына. Но думаю скоро привыкнет😊

    Ого...у тебя сестра-двойняшка?😊
    У меня муж тоже еще одного сына хотел. Надеюсь, что когда появятся на свет, смирится.
    Да, мы с сестрой моно, и то нас мама без проблем различала. Для окружающих только вешала мне синий бант, а сестре - красный.
    П.С. Мама моя из тройни, ее сестры были моно, она - ди. Сестры очень похожи, темненькие, а она - светленькая.
    Я почему-то уверена, что у меня будут очень разные девочки. И по характеру, и по размеру. Это уже видно.
    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Ух сколько у нас будет девочек!!! 🎉 Поздравляю! Я думаю там различим у тебя же ДиДи? Мы уже их называем, вот боюсь запутаться после родов, кого как назвали))))
    У нас есть два имени. Какой что достанется зависит от того, кого первой вытащат. Первую называю я, вторую - муж.
    Николай 01.07.2011, Александра и Анастасия 22.06.2017

  8. ответ для Andrina , на сообщение « У меня муж тоже еще одного сына хотел.... »
    #2678
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже еще одного сына хотел. Надеюсь, что когда появятся на свет, смирится.
    Да, мы с сестрой моно, и то нас мама без проблем различала. Для окружающих только вешала мне синий бант, а сестре - красный.
    П.С. Мама моя из тройни, ее сестры были моно, она - ди. Сестры очень похожи, темненькие, а она - светленькая.
    Я почему-то уверена, что у меня будут очень разные девочки. И по характеру, и по размеру. Это уже видно.

    У нас есть два имени. Какой что достанется зависит от того, кого первой вытащат. Первую называю я, вторую - муж.
    Мне кажется, что первым достанут первого - который ближе к шейке.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  9. ответ для Andrina , на сообщение « У меня муж тоже еще одного сына хотел.... »
    #2679
    Активный участник Аватар для ленусики
    Регистрация
    10.08.2015
    Сообщений
    352

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже еще одного сына хотел. Надеюсь, что когда появятся на свет, смирится.
    Да, мы с сестрой моно, и то нас мама без проблем различала. Для окружающих только вешала мне синий бант, а сестре - красный.
    П.С. Мама моя из тройни, ее сестры были моно, она - ди. Сестры очень похожи, темненькие, а она - светленькая.
    Я почему-то уверена, что у меня будут очень разные девочки. И по характеру, и по размеру. Это уже видно.

    У нас есть два имени. Какой что достанется зависит от того, кого первой вытащат. Первую называю я, вторую - муж.
    Какая у вас прекрасная семья! У меня многознакомых близнецов, но чтоб 3 поколения подряд..👍 круто!

  10. #2680
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от Andrina Посмотреть сообщение
    У меня муж тоже еще одного сына хотел. Надеюсь, что когда появятся на свет, смирится.
    Да, мы с сестрой моно, и то нас мама без проблем различала. Для окружающих только вешала мне синий бант, а сестре - красный.
    П.С. Мама моя из тройни, ее сестры были моно, она - ди. Сестры очень похожи, темненькие, а она - светленькая.
    Я почему-то уверена, что у меня будут очень разные девочки. И по характеру, и по размеру. Это уже видно.

    У нас есть два имени. Какой что достанется зависит от того, кого первой вытащат. Первую называю я, вторую - муж.
    Как у вас в семье всё интересно😊 наверно ты совсем не удивилась, узнав что у тебя двойня будет. У меня вот все до сих пор в лёгком шоке😊
    Каково расти с сестрой двойняшкой? Дружные вы?😊

Страница 268 из 379 « Первая  «  168218258264265266267268269270271272278318368 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •