Страница 304 из 379 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Девочки, кто в был на докорме в... »
    #3031
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Девочки, кто в был на докорме в роддоме, сколько объем у маленького пузырька? Нацедила с двух сисек 30 мл, днем поменьше. Сказали как набиру на маленький пузырек, то приносить.
    Сегодня у нас одни грымзы, уже страшно спросить. И как стерилизовать молокоотсос? Потому что пока руками в пузырек не нацежу столько.

    Беседа никак, со мной говорили как с основными клиентами этого рд - плохоговорящими по русски и вообще не бумбум. Сказал что есть смесь стали лучше, будем переводиться в больницу как я смогу выписаться, или раньше деток переведут по состоянию. Пока еще на глюкозе. Я круги наяриваю по коридору чтоб быстрее расходиться.

    Еще и диета - каша, бульон и два крутых яйца.... пить воду.... это на весь день...
    Я пью свой обычный чай, с сахаром, послав всех куда подальше с диетой - в прикуску с печеньем мария))
    Саш, пузырек сколько спустя 3 года не помню уже. Но 30 мл в первый день это очень круто. Пей побольше воды.
    Я чай с сахаром выпила в день КС. Целый день без еды не могу. Врач шепотом разрешила. А диета жесть конечно. Еще и манка без соли. Так что держись!

  2. ответ для GreenySH , на сообщение « Ха-ха, точно!))))) На мат капитал у... »
    #3032
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Всем привет! Я с 3го скрининга, срок 31.1 нед.
    Вроде все ок, доплер хороший. Девочка 1940, заняла удобное место, сосет палец и ковыряет в носу 😆
    Мальчик 1776 и весь колачиком свернулся бедняга как то поперёк живота. Как уж смог, тесно ему.
    А вот шейка моя косячит(((( То на пограничном уровне была и мне все резину тянули типа надо наблюдать, зато теперь однозначно пессарий. Наконец то! уже заказала, должны сегодня привезти, оказывается в аптеках их не купишь. Ну и дневной стационар с капельницами.
    Поздравляю, вес хороший, молодцы))))))
    Эх эти шейки((((( Чтобы не шалила @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Ха-ха, точно!))))) На мат капитал у меня тоже девица у выхода ждёт)))
    Юнону ставят, знаю есть какое то покруче кольцо, но и куча отзывов, что одно и тоже с Юноной кроме цены. В общем я не стала углубляться, юнона значит юнона.
    Мне поставили Арабин, но разницы какой нет, главное чтоб держал.
    Юля

  3. ответ для -olga- , на сообщение « Саш, пузырек сколько спустя 3 года не... »
    #3033

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Саш, пузырек сколько спустя 3 года не помню уже. Но 30 мл в первый день это очень круто. Пей побольше воды.
    Я чай с сахаром выпила в день КС. Целый день без еды не могу. Врач шепотом разрешила. А диета жесть конечно. Еще и манка без соли. Так что держись!
    Я уже выяснила, 10мл)) я по 30 накачиваю с двух. Причем уже красивые струйки пробегают)) ттт.
    Жалко что выливаю, тк сосалка немытая, свежекупленная, а кипятить, стерилизовать тут не в чем.
    Я ее с мылом детским намываю, но такое давать недоноскам страшно. Кипяток в кулере это не кипяток.
    Чай пью, теплый или горячий. Холодную воду не пью - она наоборот тормозит лактацию.

  4. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3034
    Элита Аватар для Юленок
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    2 412

    Девочки,я из мам двойняшек 2016. Продаю 2 АВТОКРЕСЛА MAXI-COSI PEBBLE*в хорошем состоянии ,покупала здесь, на ЛВ,пользовались очень мало. Без аварий,все подушечки в комплекте. Цена за 2- 8000 руб.
    Всем легкой беременности и родов,много молочка и пусть детки растут здоровыми)))

  5. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Я уже выяснила, 10мл)) я по 30... »
    #3035
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я уже выяснила, 10мл)) я по 30 накачиваю с двух. Причем уже красивые струйки пробегают)) ттт.
    Жалко что выливаю, тк сосалка немытая, свежекупленная, а кипятить, стерилизовать тут не в чем.
    Я ее с мылом детским намываю, но такое давать недоноскам страшно. Кипяток в кулере это не кипяток.
    Чай пью, теплый или горячий. Холодную воду не пью - она наоборот тормозит лактацию.
    Саша, а у тебя с первым тоже молоко сразу появилось? У меня только к выписке и то жалкие капли. Зато помню жажда страшная была и вот почему то именно теплого питья хотелось. Видимо организм сам пытался лактацию наладить😊
    По поводу стерилизации может муж пусть прокипятит и привезет? С персоналом попробуй договориться, они ж бутылки стерилизуют где то. Может микроволновка есть? В ней же тоже как то можно.

  6. ответ для -olga- , на сообщение « Саша, а у тебя с первым тоже молоко... »
    #3036

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Саша, а у тебя с первым тоже молоко сразу появилось? У меня только к выписке и то жалкие капли. Зато помню жажда страшная была и вот почему то именно теплого питья хотелось. Видимо организм сам пытался лактацию наладить😊
    По поводу стерилизации может муж пусть прокипятит и привезет? С персоналом попробуй договориться, они ж бутылки стерилизуют где то. Может микроволновка есть? В ней же тоже как то можно.
    Ой, с первым было сложнее. Там запрещали пить, от этого оно то было каплями, то пропадало. Там вообще была куча факторов приведшая к ИВ, с которого мы месяц переходили на полное ГВ. Но в итоге победили))

  7. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Ой, с первым было сложнее. Там... »
    #3037
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Ой, с первым было сложнее. Там запрещали пить, от этого оно то было каплями, то пропадало. Там вообще была куча факторов приведшая к ИВ, с которого мы месяц переходили на полное ГВ. Но в итоге победили))
    Ну теперь ты спец, так что уверена, что всё у тебя получится. С тебя потом мастер-класс по кормлению двойни😉 главное чтоб сосали сами, не ленились, а то не хочется в игры с молокоотсосом играть. А в какую больницу деток повезут?

  8. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Я уже выяснила, 10мл)) я по 30... »
    #3038
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Я уже выяснила, 10мл)) я по 30 накачиваю с двух. Причем уже красивые струйки пробегают)) ттт.
    Жалко что выливаю, тк сосалка немытая, свежекупленная, а кипятить, стерилизовать тут не в чем.
    Я ее с мылом детским намываю, но такое давать недоноскам страшно. Кипяток в кулере это не кипяток.
    Чай пью, теплый или горячий. Холодную воду не пью - она наоборот тормозит лактацию.
    купи пакеты для стерилизации- чудо для РД)) в них закинула все свои гаджеты, воды налила 60 мл, сунула в микроволновку на 3 минтуы- и гуд!
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для -olga- , на сообщение « Ну теперь ты спец, так что уверена, что... »
    #3039

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Ну теперь ты спец, так что уверена, что всё у тебя получится. С тебя потом мастер-класс по кормлению двойни😉 главное чтоб сосали сами, не ленились, а то не хочется в игры с молокоотсосом играть. А в какую больницу деток повезут?
    Еще не знаю, где будут места, вообзе прошу колпино, говорят там неплохо, плюс дом иядом и там можно с ними жить, а не приезжать

  10. #3040
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Еще не знаю, где будут места, вообзе прошу колпино, говорят там неплохо, плюс дом иядом и там можно с ними жить, а не приезжать
    да-да! просись туда
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

Страница 304 из 379 « Первая  «  204254294300301302303304305306307308314354 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •