Страница 324 из 379 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3231

    Девчули, а скажите пожалста, когда у вас живот начал расти? Просто у меня иногда такой барабан раздувается, потом спускается и не могу понять чего больше, газиков или уже детишки растут))) А еще, чем кожу мазать, сухая просто капец, масло детское джонсон беби мало помогает...

  2. #3232
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    Цитата Сообщение от Katred 2014 Посмотреть сообщение
    Девчули, а скажите пожалста, когда у вас живот начал расти? Просто у меня иногда такой барабан раздувается, потом спускается и не могу понять чего больше, газиков или уже детишки растут))) А еще, чем кожу мазать, сухая просто капец, масло детское джонсон беби мало помогает...
    Я маслом Weleda мажусь, вообще мне кажется масла эффективнее кремов.
    Я Лена. Сыночек Санёчек 05.12.2009
    Королевская двойня 19.06.2017

  3. ответ для GreenySH , на сообщение « Да!!! Он проникся моими страхами и... »
    #3233

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Да!!! Он проникся моими страхами и сомнениями А вчерашняя врач так со мной разговаривала, как будто я бесплатно у неё рожаю и вообще глупая маленькая девочка и ещё обмолвилась, что ей пофиг на каком отделении и как она все равно только 8000 с этого имеет. Фу!
    А кто это "звезда", чтоб случайно не попасть? Я так понимаю, в 9? Можно в личку. Мне тоже говорят, настраивайся на КС, но пока прямых показаний нет.
    Я Люба, ко мне на ты.

  4. #3234
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от Katred 2014 Посмотреть сообщение
    Девчули, а скажите пожалста, когда у вас живот начал расти? Просто у меня иногда такой барабан раздувается, потом спускается и не могу понять чего больше, газиков или уже детишки растут))) А еще, чем кожу мазать, сухая просто капец, масло детское джонсон беби мало помогает...
    Живот где то с 15 недели, но его видела только я))
    Масло джонсенс не рекомендую, очень велика вероятность аллергии и у взрослого и у ребёнка.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  5. #3235
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Да!!! Он проникся моими страхами и сомнениями А вчерашняя врач так со мной разговаривала, как будто я бесплатно у неё рожаю и вообще глупая маленькая девочка и ещё обмолвилась, что ей пофиг на каком отделении и как она все равно только 8000 с этого имеет. Фу!
    И мне очень любопытно что за врач😊 я когда в 9ке была, так у врача первый вопрос был как я рожать планирую (Филиппова у меня &#128522. А договорились с кем? С Сергеевым?
    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    я в ВК выложила рекомендации проктолога, см в обсуждениях
    пока мне не помогает ни-че-го
    с каждым днем все веселее(((
    Лена, спасибо за рекомендации. Тоже ими пользуюсь.
    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Я перед беременностью успела два узла легировать, на третий духу не хватило - непередаваемые ощущения.
    Причём, если узел выше и дальше зубчатой ( вроде так) части прямой кишки, то все манипуляции почти безболезненны.
    А сейчас после препаратов железа, опять чувствую полез Геморой. Хоть не пей это железо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    А есть связь с железом? Просто у меня тоже это как то с приемом железа совпало.

  6. ответ для MOROLENA , на сообщение « а быстро прошел? я меня еще до... »
    #3236
    Наш человек Аватар для verusik47
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Лен.область
    Сообщений
    6 945

    Цитата Сообщение от ღ[emoji813
    ღ MeLiSSa ღღ;150757785]а быстро прошел?
    я меня еще до кесарева вылез, что же будет через пару недель?
    Где то через неделю дней 10 прошел.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

  7. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3237
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Вот я тоже хотела про живот у старшеньких спросить...у меня после 20ой недели какой то резкий рост... сейчас 25ая и живот просто огромный...он теперь так и будет расти быстро или я могу надеяться, что он скачками растёт? А то если дальше так пойдет, то к родам я ходить не смогу. Мне уже трудно ночью переворачиваться

  8. ответ для -olga- , на сообщение « Вот я тоже хотела про живот у... »
    #3238

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Вот я тоже хотела про живот у старшеньких спросить...у меня после 20ой недели какой то резкий рост... сейчас 25ая и живот просто огромный...он теперь так и будет расти быстро или я могу надеяться, что он скачками растёт? А то если дальше так пойдет, то к родам я ходить не смогу. Мне уже трудно ночью переворачиваться
    Я примерно с 29/30 недели еле переворачиваюсь. Прям тяжеленный живот стал. А расти активно стал с 17 недели. И ходить мне оч тяжело. Долго не хожу. Лежу в основном.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  9. ответ для -olga- , на сообщение « И мне очень любопытно что за врач😊 я... »
    #3239
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    И мне очень любопытно что за врач я когда в 9ке была, так у врача первый вопрос был как я рожать планирую (Филиппова у меня ). А договорились с кем? С Сергеевым?

    Лена, спасибо за рекомендации. Тоже ими пользуюсь.

    А есть связь с железом? Просто у меня тоже это как то с приемом железа совпало.
    Так запор же от железа и Геморой радуется.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  10. ответ для -olga- , на сообщение « Вот я тоже хотела про живот у... »
    #3240
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Вот я тоже хотела про живот у старшеньких спросить...у меня после 20ой недели какой то резкий рост... сейчас 25ая и живот просто огромный...он теперь так и будет расти быстро или я могу надеяться, что он скачками растёт? А то если дальше так пойдет, то к родам я ходить не смогу. Мне уже трудно ночью переворачиваться
    У меня 29-я пошла, когда сверху смотрю - небольшой, а в зеркало - как фрегат вперёд. Ночью поворачиваться трудно, болят тазобедренные суставы, рёбра и под лопатками.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

Страница 324 из 379 « Первая  «  224274314320321322323324325326327328334374 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •