Страница 7 из 379 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. #61
    Участник Аватар для Ани-та
    Регистрация
    28.05.2013
    Адрес
    Гражданка
    Сообщений
    119

    Привет, у меня неделям к 20 появился, но я сама не худенькая (52 р-р))

  2. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Прекрасно, что жк тоже вклад какой-то... »
    #62
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от MAYA2512 Посмотреть сообщение
    Прекрасно, что жк тоже вклад какой-то сделает в контроль за малышами))) если бесплатно и каждые 10 дней, так они вообще красавцы))
    В чт пойду на прием в жк, тоже поинтересуюсь, может повезет)
    У меня в ЖК сказали можно бесплатно делать, но только начиная с 18 недели. Хотела делать там, но муж что-то прицепился к этому Михайлову, сказал будем делать там. Мне конечно денег жалко, каждые 2 недели по 2200 платить, но там правда как-то спокойнее и + я ему задаю вопросы касательно назначений моей Гини из ЖК. Она мне велела утрик ставить до 33 недель, я не ставлю, спросила у Михайлова, он сказал, правильно, не надо. Когда надо будет я тебе скажу, пока шея ттт хорошая.

  3. #63
    Активный участник Аватар для MAYA2512
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от Почёпочка Посмотреть сообщение
    Да, ладно! Как так может быть? Они на 1 скрине обязательно смотрят шейку, зев...А точно всю бумажку (результат) прочитали?
    Я имела ввиду, что по малышам только такие замеры делали. Окружности головы и живота не вижу в заключении. А шейку и т.п. конечно меряют

  4. #64
    Активный участник Аватар для MAYA2512
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    У меня в ЖК сказали можно бесплатно делать, но только начиная с 18 недели. Хотела делать там, но муж что-то прицепился к этому Михайлову, сказал будем делать там. Мне конечно денег жалко, каждые 2 недели по 2200 платить, но там правда как-то спокойнее и + я ему задаю вопросы касательно назначений моей Гини из ЖК. Она мне велела утрик ставить до 33 недель, я не ставлю, спросила у Михайлова, он сказал, правильно, не надо. Когда надо будет я тебе скажу, пока шея ттт хорошая.
    У Михайлова цена промежуточного Узи - 2200?? А за консультацию не надо платить отдельно?
    А еще вопросик - к Михайлова как быстро можно записаться?

  5. #65
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от MAYA2512 Посмотреть сообщение
    У Михайлова цена промежуточного Узи - 2200?? А за консультацию не надо платить отдельно?
    А еще вопросик - к Михайлова как быстро можно записаться?
    Я в прошлый раз не платила за консультацию, хотя в регистратуре мне сказали 2200 узи и 1900 вроде консультация, если понадобится.
    Перед приемом так и не смогли мне объяснить, что есть консультация и как понять, была она или нет.
    В итоге сделал узи, сам спросил,есть ли вопросы к нему, на все вопросы ответил и заплатили мы в 2200.
    Насчет записи, я за 2 недели записываюсь спокойно, единственно, когда в последний раз была, он предупредил, что уезжает до 21 ноября.
    А принимает только вторник и четверг.

  6. ответ для тетя Яна , на сообщение « Я в прошлый раз не платила за... »
    #66
    Активный участник Аватар для MAYA2512
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Я в прошлый раз не платила за консультацию, хотя в регистратуре мне сказали 2200 узи и 1900 вроде консультация, если понадобится.
    Перед приемом так и не смогли мне объяснить, что есть консультация и как понять, была она или нет.
    В итоге сделал узи, сам спросил,есть ли вопросы к нему, на все вопросы ответил и заплатили мы в 2200.
    Насчет записи, я за 2 недели записываюсь спокойно, единственно, когда в последний раз была, он предупредил, что уезжает до 21 ноября.
    А принимает только вторник и четверг.
    Яна, спасибо за объяснения))
    А можешь еще телефончик дать, по которому к нему записаться. Если номер под рукой конечно)
    А ты сама решила к Ми*хайлова пойти на Узи или направили/ посоветовали? Это не из-за моно?
    Я слышала, что он вроде спец по моникам, интересуется этим видом беременности. И у кого особенно моно-моно берет их на роды к себе.

  7. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Яна, спасибо за объяснения)) А можешь... »
    #67
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от MAYA2512 Посмотреть сообщение
    Яна, спасибо за объяснения))
    А можешь еще телефончик дать, по которому к нему записаться. Если номер под рукой конечно)
    А ты сама решила к Ми*хайлова пойти на Узи или направили/ посоветовали? Это не из-за моно?
    Я слышала, что он вроде спец по моникам, интересуется этим видом беременности. И у кого особенно моно-моно берет их на роды к себе.
    Не за что) 777-48-77. Я вообще почитала тут на форуме, к кому идти на узи с двойней, выяснила, что 17 РД специализируется на этом,
    и собралась к Каштановой, записалась к ней, но мне потом из РД перезвонили и сказали, что с моим видом двойни лучше идти к Михайлову, тк он на мониках специализируется,
    типа лично Каштанова просила передать, что лучше переписаться, тк она посмотрит, но отправит на консультацию к нему, и чтобы не тратить лишнее идите сразу.
    На роды он к себе берет за 150 тысяч рублей)))) и делает только КС.
    Есть еще один нюанс, очередь к нему может быть 4 часа, не смотря на то, что ты записана на конкретное время. Лучше записываться на 10 утра, чтобы справится быстрее.
    У меня была запись на 12-30, вышла от него только в 16-00. Вот теперь 22 иду к 13-00, боюсь предположить, сколько буду сидеть)

  8. #68
    Активный участник Аватар для MAYA2512
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Не за что) 777-48-77. Я вообще почитала тут на форуме, к кому идти на узи с двойней, выяснила, что 17 РД специализируется на этом,
    и собралась к Каштановой, записалась к ней, но мне потом из РД перезвонили и сказали, что с моим видом двойни лучше идти к Михайлову, тк он на мониках специализируется,
    типа лично Каштанова просила передать, что лучше переписаться, тк она посмотрит, но отправит на консультацию к нему, и чтобы не тратить лишнее идите сразу.
    На роды он к себе берет за 150 тысяч рублей)))) и делает только КС.
    Есть еще один нюанс, очередь к нему может быть 4 часа, не смотря на то, что ты записана на конкретное время. Лучше записываться на 10 утра, чтобы справится быстрее.
    У меня была запись на 12-30, вышла от него только в 16-00. Вот теперь 22 иду к 13-00, боюсь предположить, сколько буду сидеть)
    Да, я тоже здесь на форуме прочитала про него и моников)
    Про время ожидания его в приема - очень жаль, что так долго. Это целый рабочий день почти. Надо как-то на работе отпрашиваться(

  9. #69
    Гость Аватар для k'VIKI
    Регистрация
    06.11.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    27

    Цитата Сообщение от MAYA2512 Посмотреть сообщение
    Девочки, я вот хотела спросить, у кого когда живот стало видно окружающим?
    Говорят с двойней он раньше проявляется)
    Хочется на работе еще поскрывать немного. Как долго получится?)
    14 неделя пошла.
    Я до 20 недели скрывала, если не дольше 😊

  10. ответ для k'VIKI , на сообщение « Я до 20 недели скрывала, если не дольше... »
    #70
    Активный участник Аватар для MAYA2512
    Регистрация
    07.05.2007
    Сообщений
    552

    Цитата Сообщение от k'VIKI Посмотреть сообщение
    Я до 20 недели скрывала, если не дольше 😊
    До 20 это было бы супер))
    А у Вас первые детки или еще есть?
    Говорят с последующими беременностями живот быстрее виден становится))

Страница 7 из 379 « Первая  «  345678910111757107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •