Страница 262 из 379 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. #2611
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А во сколько ты приедешь сюда? Возможно попрошу детский нурофен. Что-то зуб разнылся у меня( уточню с утра у врача ещё можно ли мне его, но думаю, что да, там с рождения как слышала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я к 16 часам поеду. Утром тогда напиши. Телефон скинула в личку.
    Юля

  2. ответ для knopkka , на сообщение « Всем привет!!!!!! Я сегодня... »
    #2612
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от GreenySH Посмотреть сообщение
    Лучше и не знать, "прелесть" ещё та схватки эти))))))))))
    Ну мне наверно ЕР в каком то розовом цвете видится. Типа родила, встала и пошла😊
    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Доброе утро, пузики)))


    вот если есть причина к КС, надо делать КС
    еще узнаешь про схватки и тп)) все впереди
    опыт мой таков, что даже при отличном ходе Б и родов может внезапно что-то пойти не так
    а при КС- все понятно и предсказуем ТТТ



    )))
    ага, швы потом, сидеть боком))
    а геморрой? ммм, такая штука))) я месяц его не могла вылечить, даже физиотерапию делали в больнице))
    Всё впереди говоришь?😊 я вообще то больше 3х детей не планирую...хотя я и троих то не планировала😆
    Цитата Сообщение от фармазончик Посмотреть сообщение
    Я думаю, что если проблем не будет, то под контролем УЗИ разрешат. Но может так случится, что первого в ер родите, второго через экс. Тогда я думаю почувствуете себя мега полноценно
    Ой ну её... такую полноценность😁😁😁

  3. ответ для knopkka , на сообщение « Всем большое спасибо за поддержку... »
    #2613
    Активный участник Аватар для СьюнМао
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    554

    Ага, наблюдаюсь у СА. Сегодня буду ему писать. А в субботу в МиД поеду.
    Счастливая мама девочек-двойняшек
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Я - Таня.

  4. #2614
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Всем привет, девочки!

    knopkka, хорошо, что всё налаживается!! малыши - молодцы! мои на последнем узи лежали буквой Г так, что в уголке сразу 4 ноги ))))) Но правда за время узи нижняя 2 раза успела поменять позицию.

    Оля, а что значит абдоминальная терапия? На рост деток @@@@@@@@@@@@@

    А я определилась с РД - была сегодня в 9-ке, общалась с врачом. Ждёт меня после 3-го узи. А так в любой момент на ДО готов уложить Сказал, скорей всего кесарево, просто, чтоб даже не рисковать. Но там ближе к делу посмотрим. Долго возмущался, что нас гоняют сдавать димер, а потом назначают кроворазжижжающие Типа если изначально не выявлено патологий с кровью, то все повышения - это норма. Ну не знаю...вопрос спорный, особенно для экошек. Я сегодня как раз опять сдала и опять цифра высокая, блин!
    Таня, с Лешуковым договорились? Индивидуальные или СР? Я пока у Филипповой, но у неё отпуск как раз, выйдет в мои 39 недель. Вот не знаю, смогу ли доносить до этого срока.

  5. #2615
    Элита Аватар для knopkka
    Регистрация
    30.10.2011
    Адрес
    Ленинградская обл.
    Сообщений
    2 630

    Цитата Сообщение от destiny1985 Посмотреть сообщение
    Спасибо. А во сколько ты приедешь сюда? Возможно попрошу детский нурофен. Что-то зуб разнылся у меня( уточню с утра у врача ещё можно ли мне его, но думаю, что да, там с рождения как слышала


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Всем привет! Оля, спросила у врача про нурофен?
    Юля

  6. ответ для -olga- , на сообщение « Таня, с Лешуковым договорились?... »
    #2616
    Активный участник Аватар для СьюнМао
    Регистрация
    12.04.2016
    Сообщений
    554

    Цитата Сообщение от -olga- Посмотреть сообщение
    Таня, с Лешуковым договорились? Индивидуальные или СР? Я пока у Филипповой, но у неё отпуск как раз, выйдет в мои 39 недель. Вот не знаю, смогу ли доносить до этого срока.
    Привет! Забронировала СР и Леш. вписал меня в ежедневник. Договорились получается
    А она в отпуске до твоих 39 недель или после?? знаю, что они ещё любят уложить на ДО за 7-10 дней до предполагаемых родов (ПКС)
    Например,Сергеев в отпуске весь июль и,хотя у меня ПДР 10 августа, я не стала рисковать и с ним связываться...
    Счастливая мама девочек-двойняшек
    [IMG]http://s19.**********/77f1ce29b8018b9446d7c93d9f95eb78.gif[/IMG] Я - Таня.

  7. ответ для knopkka , на сообщение « Всем привет! Оля, спросила у врача про... »
    #2617

    Цитата Сообщение от knopkka Посмотреть сообщение
    Всем привет! Оля, спросила у врача про нурофен?
    Привет, нет, так как его не видела(((( он все бегает сегодня где-то(


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я - Оля, ко мне на "ты"

  8. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #2618
    Элита Аватар для #Ksю
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Приморский район
    Сообщений
    2 157

    Во 2 триместре мне разрешили нурофен. У меня был дома взрослый - разрешил 200 мг.

    Расскажите, у кого во сколько недель двойняшки начали шевелиться, толкаться? Я чувствую, у меня завтра 15, а врач говорит вряд ли, с 18 скорей всего.

  9. #2619
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от СьюнМао Посмотреть сообщение
    Привет! Забронировала СР и Леш. вписал меня в ежедневник. Договорились получается
    А она в отпуске до твоих 39 недель или после?? знаю, что они ещё любят уложить на ДО за 7-10 дней до предполагаемых родов (ПКС)
    Например,Сергеев в отпуске весь июль и,хотя у меня ПДР 10 августа, я не стала рисковать и с ним связываться...
    Выходит из отпуска в мои 39. Сказала терпеть до 39😊 а на ДО зачем? Из за двойни? Я просто первого рожала ПКС, приехала в 9 утра, в 13.30 родился мой малыш. Врач говорила, если хочу, то могу накануне приехать. Я решила ночь дома провести.

  10. ответ для #Ksю , на сообщение « Во 2 триместре мне разрешили нурофен. У... »
    #2620
    Старожил
    Регистрация
    14.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1 492

    Цитата Сообщение от *Rosmarin* Посмотреть сообщение
    Во 2 триместре мне разрешили нурофен. У меня был дома взрослый - разрешил 200 мг.

    Расскажите, у кого во сколько недель двойняшки начали шевелиться, толкаться? Я чувствую, у меня завтра 15, а врач говорит вряд ли, с 18 скорей всего.
    У меня с 16 непонятно было то ли кишечник, то ли что. С 18 уже поняла, что оно, но могла не каждый день чувствовать. Сейчас 20, чувствую уже явно и обоих.

Страница 262 из 379 « Первая  «  162212252258259260261262263264265266272312362 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •