Страница 378 из 379 « Первая  «  278328368374375376377378379 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3771
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Девочки, всем привет) я рожаю в 2018 году, озадачилась сейчас поиском коляски. Похвалите/поругайте свои коляски, пожалуйста. Не понимаю, удобней, когда дети рядом или друг за другом? Рожаю в августе, поэтому в зиму нужны широкие люльки, чтобы было детям комфортно в зимних комбезах. Знаю, что широкие люльки вроде бы у emmaljunga.
    Живем в доме без лифта, есть колясочная, поэтому проход в лифт и в под'езд по ширине не особо беспокоит. Всем откликнувшимся - спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  2. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Девочки, всем привет) я рожаю в 2018... »
    #3772

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) я рожаю в 2018 году, озадачилась сейчас поиском коляски. Похвалите/поругайте свои коляски, пожалуйста. Не понимаю, удобней, когда дети рядом или друг за другом? Рожаю в августе, поэтому в зиму нужны широкие люльки, чтобы было детям комфортно в зимних комбезах. Знаю, что широкие люльки вроде бы у emmaljunga.
    Живем в доме без лифта, есть колясочная, поэтому проход в лифт и в под'езд по ширине не особо беспокоит. Всем откликнувшимся - спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Моя любовь для лежачего варианта - тфк. Мои родились в середине мая, откатались до декабря. Пересели в прогулочный блок только изза веса - он легче (в подьезд нужно по накату тащить). Маневренная, удобная.
    А вот прогулочный вариант там ошибка природы, одни сплошные недостатки, причем увесистые. Купили в итоге прогулку Валко бэби снап дуо, не нарадуюсь.

    Пыс. Продаю нашу тфк. Тк мы у нее не первые, и есть недочеты, то предварительно поставлю за 10, и поторгуюсь. Но если брать только изза люлек, то оно того стоит. Мои помещались в декабре в нее в теплых конвертах и комбезах, так что вполне вместительно.
    На авито еще не поставила, руки не доходят сфоткать. Цвет голубой (васильковый)

  3. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Девочки, всем привет) я рожаю в 2018... »
    #3773
    Наш человек Аватар для ванильь
    Регистрация
    14.03.2009
    Сообщений
    6 809

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Девочки, всем привет) я рожаю в 2018 году, озадачилась сейчас поиском коляски. Похвалите/поругайте свои коляски, пожалуйста. Не понимаю, удобней, когда дети рядом или друг за другом? Рожаю в августе, поэтому в зиму нужны широкие люльки, чтобы было детям комфортно в зимних комбезах. Знаю, что широкие люльки вроде бы у emmaljunga.
    Живем в доме без лифта, есть колясочная, поэтому проход в лифт и в под'езд по ширине не особо беспокоит. Всем откликнувшимся - спасибо!


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

    Я недавно родила и могу смело посоветовать свою модель коляски.
    Паровоз ФД дизайн.
    Очень зимний вариант — широкие люльки полноценные, как у одинарной коляски и ребенок в комбезе влезает легко и удобно. Колеса широкие и в любой снег и лед проедут. Поворотный механизм удобный, ездит легко, управояю одной рукой, в другой телефон для болтовни.
    Как бонус - по ширине как обычная одинарная коляска и пройдет в двери всех магазинов, банков, аптек, трамвая и автобуса и турникетов метро (а что? А вдруг?)
    И полный фарш - всякие москитные сетки, все чехлы съемые, сумка большая, муфта согревает руки мамы и т.п.

    Я конечно, ее на продаю, но такие модели продаются, поищите и легко увидите.
    И стоит она не как Чугунный мост, что важно. А то цены на двойняшковве коляски такие, что можно все декретные спустить только на коляску и всё...
    Не можешь запретить - разреши, не можешь противостоять - Возглавь

    "Жизнь, как коробка шоколадного ассорти - никогда не знаешь, какая начинка тебе попадется"

  4. ответ для ванильь , на сообщение « Я недавно родила и могу смело... »
    #3774
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от ванильь Посмотреть сообщение
    Я недавно родила и могу смело посоветовать свою модель коляски.
    Паровоз ФД дизайн.
    Очень зимний вариант — широкие люльки полноценные, как у одинарной коляски и ребенок в комбезе влезает легко и удобно. Колеса широкие и в любой снег и лед проедут. Поворотный механизм удобный, ездит легко, управояю одной рукой, в другой телефон для болтовни.
    Как бонус - по ширине как обычная одинарная коляска и пройдет в двери всех магазинов, банков, аптек, трамвая и автобуса и турникетов метро (а что? А вдруг?)
    И полный фарш - всякие москитные сетки, все чехлы съемые, сумка большая, муфта согревает руки мамы и т.п.

    Я конечно, ее на продаю, но такие модели продаются, поищите и легко увидите.
    И стоит она не как Чугунный мост, что важно. А то цены на двойняшковве коляски такие, что можно все декретные спустить только на коляску и всё...
    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Моя любовь для лежачего варианта - тфк. Мои родились в середине мая, откатались до декабря. Пересели в прогулочный блок только изза веса - он легче (в подьезд нужно по накату тащить). Маневренная, удобная.
    А вот прогулочный вариант там ошибка природы, одни сплошные недостатки, причем увесистые. Купили в итоге прогулку Валко бэби снап дуо, не нарадуюсь.

    Пыс. Продаю нашу тфк. Тк мы у нее не первые, и есть недочеты, то предварительно поставлю за 10, и поторгуюсь. Но если брать только изза люлек, то оно того стоит. Мои помещались в декабре в нее в теплых конвертах и комбезах, так что вполне вместительно.
    На авито еще не поставила, руки не доходят сфоткать. Цвет голубой (васильковый)
    Девочки, спасибо, поизучаю Ваши коляски


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  5. #3775
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Цитата Сообщение от Mila_Grace Посмотреть сообщение
    Девочки, спасибо, поизучаю Ваши коляски


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Если бюджет позволяет, изучайте сразу Бугабу, это лучшая модель бокобок, Упа беби виста, друг под другом. Катала ее в лапси, очень очень удобная) ощущение как будто обычная коляска для одного)
    А вот ФД дизайн, реально, как будто поезд везёшь, очень не удобно(


  6. #3776
    Ветеран Аватар для Mila_Grace
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    СПб, Энгельса 7
    Сообщений
    909

    Цитата Сообщение от тетя Яна Посмотреть сообщение
    Если бюджет позволяет, изучайте сразу Бугабу, это лучшая модель бокобок, Упа беби виста, друг под другом. Катала ее в лапси, очень очень удобная) ощущение как будто обычная коляска для одного)
    А вот ФД дизайн, реально, как будто поезд везёшь, очень не удобно(

    Спасибо) покатали бугабу в лапси и поняли, что хотим именно ее


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Все будет хорошо, я узнавала!

    Я - Ира

  7. ответ для Mila_Grace , на сообщение « Спасибо) покатали бугабу в лапси и... »
    #3777
    Элита Аватар для тетя Яна
    Регистрация
    23.10.2007
    Адрес
    5-й Предпортовый
    Сообщений
    2 810

    Близнецы - двойняшки 2017

    Правильно

  8. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3778

    Девочки, всем привет!!! Можно к вам в вк, будьте добры, ссылочку.

  9. #3779
    Активный участник
    Регистрация
    16.07.2012
    Адрес
    пр. М. Жукова
    Сообщений
    423

    [QUOTE=тетя Яна;157558923]Если бюджет позволяет, изучайте сразу Бугабу, это лучшая модель бокобок, Упа беби виста, друг под другом. Катала ее в лапси, очень очень удобная) ощущение как будто обычная коляска для одного)
    А вот ФД дизайн, реально, как будто поезд везёшь, очень не удобно(

    Да бугабу вещь. Люльки полноценные, зимой дети помещались в комбезах и ещё оставалась достаточно места.
    Плюс у нас ещё переходники для автокресел , это тоже осень удобно.

  10. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3780
    Активный участник Аватар для gerannna
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    348

    Близнецы - двойняшки 2017

    Девочки, привет. Я из двойняшек 2016 г. Продаю новую одежду для девочек фирмы carters из Америки. Немного лишнего заказала. Одежда вся летняя. Рост 78-83. Дочери на рост 86 некоторые вещи большие. Думаю до 88см точно хватит поносить. Если интересно, пишите в личку, скину фото с ценами. Цены очень приятные, а качество супер!

Страница 378 из 379 « Первая  «  278328368374375376377378379 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •