Страница 317 из 379 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367 Последняя »  » 

Тема: Близнецы - двойняшки 2017

  1. #3161
    с крыльями Аватар для Нефела
    Регистрация
    21.08.2003
    Сообщений
    4 571

    Саша, запоздало поздравляю с рождением дочек! Хорошо, что все хорошо и вовремя! Откормитесь и домой скорее Кисты, мне кажется, и правда не страшно, у моего Мишки они долго сохранялись, врачи просили не нервничать и отстать от ребенка)) Если время будет, расскажи, как лактацию налаживаешь? На будущее, думаю, нам тут всем инфа пригодится)

  2. #3162

    Цитата Сообщение от Нефела Посмотреть сообщение
    Саша, запоздало поздравляю с рождением дочек! Хорошо, что все хорошо и вовремя! Откормитесь и домой скорее Кисты, мне кажется, и правда не страшно, у моего Мишки они долго сохранялись, врачи просили не нервничать и отстать от ребенка)) Если время будет, расскажи, как лактацию налаживаешь? На будущее, думаю, нам тут всем инфа пригодится)
    Спасибо))

    Про лактацию.
    Тут сцеживания по графику кормлений, в 3-6-9 и тд часов.
    Перед дойкой ем, теплое и плотненько, потом наливаю еще горячее - чай с молоком, лакточай, просто вода с молоком и сахаром, цикорий... Доюсь авентом ручным. И в процессе пью что принесла.
    Пока ттт наладила 90-100 грамм с одной груди для одного кормления. Но мои пока ели по 40 мл, что будет дальше хз, потихоньку увеличивают объемы без предупреждения. Тут как-то гордая впервые с одной набрала впритык молока, прихожу, а надо уже кормить на 2-5 мл больше каждую🤣 пошла добирать с другой.

  3. ответ для _Сандринка_ , на сообщение « Спасибо)) Про лактацию. Тут... »
    #3163
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Спасибо))

    Про лактацию.
    Тут сцеживания по графику кормлений, в 3-6-9 и тд часов.
    Перед дойкой ем, теплое и плотненько, потом наливаю еще горячее - чай с молоком, лакточай, просто вода с молоком и сахаром, цикорий... Доюсь авентом ручным. И в процессе пью что принесла.
    Пока ттт наладила 90-100 грамм с одной груди для одного кормления. Но мои пока ели по 40 мл, что будет дальше хз, потихоньку увеличивают объемы без предупреждения. Тут как-то гордая впервые с одной набрала впритык молока, прихожу, а надо уже кормить на 2-5 мл больше каждую🤣 пошла добирать с другой.
    Сашуль)) а ты по одной доишься?
    я думала, что нам с двойней надо сразу две цедить))
    кинула вопрос в группе по ГВ , может что посоветуют, как наладить лучше
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  4. ответ для MOROLENA , на сообщение « Сашуль)) а ты по одной доишься? я... »
    #3164

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    Сашуль)) а ты по одной доишься?
    я думала, что нам с двойней надо сразу две цедить))
    кинула вопрос в группе по ГВ , может что посоветуют, как наладить лучше
    Да, пока по одной, но начинала с двух. Не знаю как дальше, но вот малышке соседке при весе 2500 дают по 50 грамм, так что если нам назначат не больше, то так и буду с одной собирать к каждой кормежке. А вот если больше, то не знаю... на по 60 может нацежу, итооо 120... с если потом по 90 грамм каждой, то совсем печалька... хотя наверно к такому обьему мы будем уже дома на самообеспечении..

  5. #3165
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от _Сандринка_ Посмотреть сообщение
    Да, пока по одной, но начинала с двух. Не знаю как дальше, но вот малышке соседке при весе 2500 дают по 50 грамм, так что если нам назначат не больше, то так и буду с одной собирать к каждой кормежке. А вот если больше, то не знаю... на по 60 может нацежу, итооо 120... с если потом по 90 грамм каждой, то совсем печалька... хотя наверно к такому обьему мы будем уже дома на самообеспечении..
    когда могут дать попробовать приложить к сисе?
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  6. #3166

    Цитата Сообщение от ღ♥ღ MeLiSSa ღ♥ღ Посмотреть сообщение
    когда могут дать попробовать приложить к сисе?
    Я не спешу, тогда начнется бардак с привесом, а нам нужен с стабильный плюс, с не стабильный ноль как сейчас

  7. ответ для MOROLENA , на сообщение « Доброе утро, пузики и мамульки)) про... »
    #3167
    Наш человек Аватар для люпка
    Регистрация
    12.04.2012
    Адрес
    Московский пр
    Сообщений
    8 973

    Цитата Сообщение от ღ[emoji813
    ღ MeLiSSa ღღ;150710893]Доброе утро, пузики и мамульки))

    про гемоглобин вот рекомендации на после родов от Кор.зо
    Клиника крови на 3 сутки в РД:
    -если гемоглобин ниже 100, то месяц пить Ферлатум по 2 таблетки, далее контроль
    - если гемоглобин 100 -120 пить месяц Сиддерал Форте по 1 шт
    Контроль гемоглобина через месяц, нужно довести до нормы ( см нормы лаборатории)
    Ферлатум же это жидкая форма, в маленьких бутылочках.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    шестикратная мать

  8. ответ для люпка , на сообщение « Ферлатум же это жидкая форма, в... »
    #3168
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    Цитата Сообщение от люпка Посмотреть сообщение
    Ферлатум же это жидкая форма, в маленьких бутылочках.


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    ну видимо я записала как-то не так) может и бутылочки пить
    Я Лена, ко мне на "ТЫ"

  9. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3169
    Небожитель Аватар для MOROLENA
    Регистрация
    22.09.2006
    Сообщений
    15 652

    мой насморк перешел в кашель, а кашель вчера трансформировался в жуткий геморрой((((
    я уже все свои назначения вынула, все испробовала-
    жуткая жуть((
    8 месяцев меня этот гад обходил стороной, а тут вылез очень сильно и много
    сидеть почти нереально, хожу-хромаю

    интересно, он после КС пройдет быстрее?
    Девочки пишут, что от КС может еще сильнее быть( вернее от клизмы перед кс? )

    что-то последняя неделька перед ДО у меня не задалась((
    переживаю

    Кашлять теперь вдвойне больно и страшно- и живот напрягается, и гемор((

    видимо зря я тут все говорила, что не успела насладиться своей Б

  10. ответ для MAYA2512 , на сообщение « Близнецы - двойняшки 2017 »
    #3170
    Элита Аватар для GreenySH
    Регистрация
    22.09.2009
    Адрес
    Купчинсити
    Сообщений
    2 534

    А я только что со встречи с врачом. Расстроена жутко, никто никакое кесарево мне не гарантирует, если дети будут лежать правильно, то вперёд сама и с песней схватки-потуги-разрезы-геморрой и прочим "прелести" ер((
    Кто тут из девочек мне говорил в 9ке все кесарят двойню для перестраховки?))))) Кто так меня жестоко обманул?)
    Ну вот если только на УЗИ в 37 кто-нибудь будет лежать косо, как у меня сейчас, тогда кесарево. Но я чувствую по закону подлости у меня к родам все как надо повернуться что б даже шанса не было.
    А ещё она сказала, что с моей косячной шейкой и вторыми родами я к ней уже скорее всего с раскрытием в 8см могу приехать и через 40мин родить, так зачем типа кесарево. К слову с первым у меня так и было, но это не значит, что роды были легкие и прекрасные....

Страница 317 из 379 « Первая  «  217267307313314315316317318319320321327367 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •