Тема: Мамы, похвастайтесь сумочками своих девчушек.

Элита Аватар для Taka De

Мамы, похвастайтесь сумочками своих девчушек.

И подскажите, где поискать. Хочу сумочку дочке прикупить, стали ездить на экскурсии, в театры с классом и не только. Всегда что-то надо с собой взять-телефон, салфетки, попить-перекусить и т.д., а у нас сумочки слишком детские, на мой взгляд.

2. ответ для Taka De , на сообщение « Мамы, похвастайтесь сумочками своих... »
    с Луны Аватар для Mitsuko

Одна сумка побольше, Сигикид, темно-синяя с маленькой картинкой и светоотражающими элементами. Она пользуется наибольшим спросом.
    Помещается бутылка воды и маленький контейнер с едой.

Маленькие дамские (не детские) сумочки театрального формата бесполезны, в них ничего не помещается. Так и лежат, 3 штуки - голубая (абсолютно новая), ярко-синяя (иногда используется летом под кошелек и носовые платки), и бежевая с заклепками.

Жалею только об одном - что в свое время не купила такую же сумку под формат А4.

3. ответ для Taka De , на сообщение « Мамы, похвастайтесь сумочками своих... »
    Небожитель Аватар для Purple Flower

Цитата Сообщение от Taka De Посмотреть сообщение
    И подскажите, где поискать. Хочу сумочку дочке прикупить, стали ездить на экскурсии, в театры с классом и не только. Всегда что-то надо с собой взять-телефон, салфетки, попить-перекусить и т.д., а у нас сумочки слишком детские, на мой взгляд.
    Мы для этих целей купили рюкзак. маленький. Он реально мелкий, меньше А4. Влезает телефон, ключи, носовые платки и маленькая бутылка воды. на Ali их неимоверное количество.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.

4. ответ для Taka De , на сообщение « Мамы, похвастайтесь сумочками своих... »
    Элита Аватар для Taka De

Про театральные сумочки знаю, отдала ей свои две, так ни разу и не воспользовались. Рюкзак не хочу-в школу рюкзак, на танцы рюкзак, в бассейн рюкзак. Достали. К тому же мне не кажутся они такими уж удобными