Страница 2 из 2 « Первая  «  12

Тема: Прокрастинация — как бороться?

  1. ответ для ЛВ news , на сообщение « Прокрастинация — как бороться? »
    #11

    О! Наконец-то на ЛВ нормальная статья от психолога. После Родиона Чепалова как бальзам на душу.

  2. #12
    Активный участник Аватар для AlenaSha
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от копия Посмотреть сообщение
    О! Наконец-то на ЛВ нормальная статья от психолога. После Родиона Чепалова как бальзам на душу.
    5+
    [/URL][IMG][/IMG]

  3. #13

    Цитата Сообщение от Искья Посмотреть сообщение
    Если вас беспокоит ваша прокрастинация, вспомните, что Моцарт написал прелюдию к "Дон Жуану" за 3 часа до премьеры.
    Меня моя прокрастинация не беспокоит. Я ею горжусь.
    +1...
    Да совершенно нормально самому загнать себя в угол... внутри переключается и начинаешь выдавать отличный результат я потрясающей эффективностью
    Ну вообще-то.. не совсем старый
    которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
    " Гнать Козла" - это не совет - это принцип

  4. #14
    Давно я здесь Аватар для Китайцы
    Регистрация
    23.05.2015
    Адрес
    Сиануквиль)
    Сообщений
    138 356

    Цитата Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
    +1...
    Да совершенно нормально самому загнать себя в угол... внутри переключается и начинаешь выдавать отличный результат я потрясающей эффективностью
    С языка снял) вообще спонтанные решения и дела, сделанные на "русском рывке", обычно получаются лучше всего, как второе дыхание у мозга открывается)
    Люблю добрых...
    Ни умные, ни талантливые меня уже не волнуют! (с) Горан Брегович


    вы же знаете, что есть люди, которые сами понимают, что их могут пытать, и люди, которые были бы глубоко возмущены, если б такая мысль кому-нибудь пришла в голову. Пытают всегда по молчаливому соглашению сторон.("Наш человек в Гаване" Грэм Грин)

    In some cases, I quite like irritating people who need to be irritated. (Robert Smith)

  5. #15
    Ветеран Аватар для Анн83
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Выборг
    Сообщений
    750

    Цитата Сообщение от Китайцы Посмотреть сообщение
    С языка снял) вообще спонтанные решения и дела, сделанные на "русском рывке", обычно получаются лучше всего, как второе дыхание у мозга открывается)
    "Русским рывком" Вы называете обстоятельства, когда все нормальные сроки уже прошли и телефон разрывается, и глаз дергается, и кресло как-будто горит под тобой)))) Как-то мне иначе второе дыхание представлялось)

  6. ответ для ЛВ news , на сообщение « Прокрастинация — как бороться? »
    #16
    Старожил Аватар для MashaRisha
    Регистрация
    30.05.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    1 270

    У меня тоже так. И что надо с этим бороться или нет? Как бы не получилось так, что вылечимся и не станем ничего делать и в последний момент тоже

  7. ответ для MashaRisha , на сообщение « У меня тоже так. И что надо с этим... »
    #17
    Активный участник Аватар для AlenaSha
    Регистрация
    13.11.2008
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    321

    Цитата Сообщение от MashaRisha Посмотреть сообщение
    У меня тоже так. И что надо с этим бороться или нет? Как бы не получилось так, что вылечимся и не станем ничего делать и в последний момент тоже
    Ну не бывает так, чтобы не в последний момент..чего уж с этим бороться) смириться, в характере это "русской натуры"..
    [/URL][IMG][/IMG]

  8. ответ для ЛВ news , на сообщение « Прокрастинация — как бороться? »
    #18
    Наш человек Аватар для lenl
    Регистрация
    13.08.2011
    Сообщений
    6 148

    У меня все иначе. Предпочитаю все делать заранее с большим запасом и ещё пути отступления продумать на случай непредвиденных обстоятельств.

Страница 2 из 2 « Первая  «  12


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •