Страница 8 из 8 « Первая  «  45678

Тема: Случай в метрополитене

  1. #71
    В окружении животных Аватар для Vida nueva
    Регистрация
    31.08.2003
    Адрес
    Центр СПб и КК
    Сообщений
    26 349

    Цитата Сообщение от Барсёнок Посмотреть сообщение
    Ну так ваш и старше моего младшего на два года вообще-то. Тот, который вашему ровесник, тоже вполне себе разбирается и катается. Но он в школе рядом с домом, поэтому вопрос о карточке пока не стоит.
    Так мы в вашем возрасте и начали, с 5 класса
    Я Ирина

  2. ответ для Vida nueva , на сообщение « Так мы в вашем возрасте и начали, с 5... »
    #72

    Цитата Сообщение от Vida nueva Посмотреть сообщение
    Так мы в вашем возрасте и начали, с 5 класса
    Вот и мы начали. Думаю, через пару месяцев разберется, что к чему. Раньше не было необходимости.
    Компьютер - это зло..... Но если его выключить, активируются два новых ЗЛА - ХОЛОДИЛЬНИК и ТЕЛЕВИЗОР!!!

    В компот брошу мыло и плюну в рагу, чтоб ужин отдать, не жалея, врагу.

    Посмотрела в окно, луны не вижу, но повыть тянет! (с)

  3. ответ для ciperus , на сообщение « Мне объяснили, что школа должна сама... »
    #73
    Хранитель Аватар для Gajka
    Регистрация
    20.02.2008
    Адрес
    Невское Левобережье
    Сообщений
    14 385

    Цитата Сообщение от ciperus Посмотреть сообщение
    Мне объяснили, что школа должна сама эти сведения передавать(смена фамилии, паспорта и т.д), но у нас не передала наверное, так я и не поняла, кто виноват.
    После блокировки карты нам пришлось идти в школу и разбираться, а потом снова в метро уже с паспортом и у двух одноклассниц такая же история.
    Только ещё саму школу нужно не забывать оповещать об изменениях в документах. У нас сейчас как раз почти всем детям по 14 стукнуло, паспорта заимели. И самим детям, и на собрании классрук напоминает принести копию секретарю, чтоб базу поменять - на сегодняшний день полкласса так и не донесло, и ученические продлить не могут второй месяц. Ездили тут на электричке, а у многих он недействителен,т.к. не продлён.

  4. ответ для hockey , на сообщение « Случай в метрополитене »
    #74
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Спасибо еще раз! Вот прямо сейчас напишу дочке, чтобы мгновенно относила копию паспорта, как получит его, в канцелярию! Иначе нам просто конец, я думаю, что дочка в месяц , если в рублях - тысячи четыре прокатывает. Карточка нас очень выручает.

Страница 8 из 8 « Первая  «  45678


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •