Тема: Smart - tv Sony

Smart - tv Sony

Хочу купить телевизор Сони со Smart-tv, отзывы в инете очень разные. Самсунги не рассматриваю, не нравятся цветопередача. Темы не нашла, поэтому прошу помощи форума.

2. ответ для гадкий я , на сообщение « Smart - tv Sony »
    Старожил Аватар для Финти +ик

Так в чем вопрос, у Сони действительно лучше цветопередача, дороже цена. Если есть возможность надо брать.

3. ответ для гадкий я , на сообщение « Smart - tv Sony »

ТВ Сони делаются на TFT- матрицах пр-ва Самсунг, по крайней мере, дорогие крупноформатные модели. Свои у них только обвязка,ПО и дизайн.
    Цена сейчас тоже примерно одинаковая. Так что, дело вкуса.
    У меня сейчас в доме ( я загородом живу) Сони 65 дюймов, все ничего, но меню неудобное и честно говоря идиотское. А в бане LG 50 дюймов, и как то больше нравится. Сейчас в квартиру буду покупать большой телевизор, скорее всего буду смотреть в сторону LG.

4. ответ для гадкий я , на сообщение « Smart - tv Sony »
    Активный участник

У нас на кухне Sony, в спальне Samsung. В каждом есть свои плюсы и минусы. Но, по моим ощущениям, самсунг больше глючит. Интернет контента в самсунге точно меньше, не все видео в самсунге проигрываются хорошо, при этом сони все отлично показывает. Общее ощущение, что сони купила чуть больше лицензий на все, поэтому и общее ощущение от сони получше. Ещё, как ни странно, сони гораздо лучше самсунга дружит с телефонами самсунга. Но у самсунга очень удобная дисташка с лучом, более удобное меню. Так что выбор - дело личного вкуса.

5. ответ для гадкий я , на сообщение « Smart - tv Sony »
    Наш человек Аватар для GNasty

У нас 3 телека LG, все смарт тв, все топовые приложения, включая браузер. Качество передачи потрясное, раз в пару месяцев обновление ПО, тех поддержка работает отлично. Последний покупала 1,5 года назад с встроенным модулем wifi, что гараздо удобенее сьемного модуля. Ни с одним проблем не было.

Отправлено с моего SM-T815 через Tapatalk