Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 

Тема: ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и Дитя"

  1. #11
    Участник Аватар для Barcelona7
    Регистрация
    07.11.2015
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    294

    Цитата Сообщение от Tan4ikkk Посмотреть сообщение
    Раньше в МиДе работала замечательный врач Даниелян Анжела Вячеславовна ,которая во многом и сделала репутацию МиДу, а в Мариинке Курило Алексей Олегович теперь они работают в клинике NGC, там только платно эко и т.д., но я для себя решила, если снова пролет, то пойду туда.
    У вас может тоже есть еще шанс, просто надо время отойти , собраться с мыслями!!! Я очень вам желаю все самого хорошего!!!!
    Спасибо)) и вам! А врач уже выбран? Я Ник итину сказала, что хожу к ДАВ в ngc, и сейчас стимулируемся, отнесся вполне спокойно к конкуренции))) сказал с квотой не тянуть, а если не выйдет дальше проьовать, где хочется..
    Меня на ты)))Ира

  2. ответ для Barcelona7 , на сообщение « Спасибо)) и вам! А врач уже выбран? Я... »
    #12
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Я врача решила тоже Обидняк Д выбрать,если конечно получится. Была на бесплатной консультации по акции у Радионовой В, она мне понравилась, но решила к более опытной пойти все-таки! И вообще мне почти все врачи сразу нравятся, все верят в меня и мою способность забеременеть самой, но потом я вижу сплошные ошибки их и мои, что их выбираю, потерянное время и деньги и убитое здоровье.
    Дорого у Дав стимулироваться, не считая, лекарств, приемы и т.д.?

  3. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « Я врача решила тоже Обидняк Д... »
    #13
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Мне позвонили!!!На прием иду 28 марта. Напишу как схожу.

  4. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « Я врача решила тоже Обидняк Д... »
    #14
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Tan4ikkk Посмотреть сообщение
    Я врача решила тоже Обидняк Д выбрать,если конечно получится. Была на бесплатной консультации по акции у Радионовой В, она мне понравилась, но решила к более опытной пойти все-таки! И вообще мне почти все врачи сразу нравятся, все верят в меня и мою способность забеременеть самой, но потом я вижу сплошные ошибки их и мои, что их выбираю, потерянное время и деньги и убитое здоровье.
    Дорого у Дав стимулироваться, не считая, лекарств, приемы и т.д.?
    так убить здоровье можно у любого врача, я вон у ДАВ в свое время его хорошо лишилась, до сих пор гребу)

  5. ответ для IN-GRID , на сообщение « так убить здоровье можно у любого... »
    #15
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Цитата Сообщение от IN-GRID Посмотреть сообщение
    так убить здоровье можно у любого врача, я вон у ДАВ в свое время его хорошо лишилась, до сих пор гребу)
    Сожалею...что у вас так! Многие не пишут реальные истории про врачей и лечение, и мы находим только хорошие отзывы, а потом удивляемся, почему все пишут что врач супер, а у нас так, не повезло. Расскажите кратко, если не сложно, вашу ситуацию с ДАВ. Можно ЛС. Спасибо.

  6. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « Сожалею...что у вас так! Многие не... »
    #16
    Небожитель Аватар для IN-GRID
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Королевство серого цвета💦
    Сообщений
    19 034

    Цитата Сообщение от Tan4ikkk Посмотреть сообщение
    Сожалею...что у вас так! Многие не пишут реальные истории про врачей и лечение, и мы находим только хорошие отзывы, а потом удивляемся, почему все пишут что врач супер, а у нас так, не повезло. Расскажите кратко, если не сложно, вашу ситуацию с ДАВ. Можно ЛС. Спасибо.
    я то как раз свою историю в разных топах изложила и годы прошли, а я вот все подкидываю перца.

    я вам чуть позже в лс напишу)

    но тут надо понимать, что таких историй можно собрать про любого врача.

  7. ответ для IN-GRID , на сообщение « я то как раз свою историю в разных... »
    #17
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    А я как-то особо не излагала свою историю, все кажется , что никаких ошибок врачей нет, что просто мне не повезло.Страшно как-то писать плохой отзыв о враче, без 100 % уверенности в её ошибке, ведь у кого то хорошие истории, а из-за меня может кто-то не пойдет к этому врачу. Но вот когда я наверняка знаю, что врач виноват, тут я точно не смолчу!

  8. #18
    Участник Аватар для Kotechka***
    Регистрация
    26.10.2016
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    241

    Цитата Сообщение от Оптимист-ка Посмотреть сообщение
    Только что из супернеудачного протокола в МиД. Была 38 на очереди, пригласили в конце февраля, вступила в марте. У Никитина. Стимуляция Пурегоном, получено 3 ооцита, на перенос- 0 !! ( большие вопросы остались по поводу проведенного ИКСИ, в эмбиолисте- расшифровки СГ просто нет, стоит значок LOW...что это-хрен знает), завтра буду правду вытрясать, поскольку все ооциты были зрелые. Была в этой клинике два раза платно у Феоктистова- итог одна ЗБ, одна- мимо. А теперь вообще аут.. Мое мнение- клиника за три года очень изменилась в худшую сторону..
    Очень-очень жаль, что так получилось!!! Тут можно сколько угодно гадать, почему эмбриончики не дожили до переноса, но, извините меня за мою возможную бестактность,но возраст тоже играет не последнюю роль, ведь после 40 лет яйцеклетки слабеют((И у вас же была беременность, к сожалению ЗБ, но была хотя бы имплантация!!!!!Может имеет смысл немножко отдохнуть, собраться с силами и опять податься на квоту???? Не сдавайтесь!!!!!!

  9. #19
    Гость Аватар для Tan4ikkk
    Регистрация
    15.11.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    21

    Не было времени написать. Сходила на первый прием к Никитину С. В. В протокол позвали по циклу в апреле. На 1-4 д.ц. записаться на прием к выбранному врачу, я решила что к нему и пойду. Анализы он сказал что какие-то пересдам в протоколе, чтоб не просрочить. Узи на след. приеме сделают и там сразу будет видно вступаем в протокол или нет. Т.к. наша цель получить качественные яйцеклетки, а не большое их количество, то поэтому начать протокол с 3-4 д.ц. надо будет. Так что жду начала с 17-20 апреля, потом напишу.

  10. ответ для Tan4ikkk , на сообщение « ЭКО по ОМС в Клинике "Мать и... »
    #20
    Гость
    Регистрация
    12.07.2017
    Адрес
    г.Санкт-Петербург
    Сообщений
    17

    Девочки, всем привет!
    Подскажите, делал ли кто-нибудь в данной клинике ЭКО по ОМС?
    Подскажите долго ли ждали очереди? Как ваши отзывы? Как результат?

Страница 2 из 3 « Первая  «  123 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •