Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 

Тема: эндокринолог Соболева Е.В.

  1. #1
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    эндокринолог Соболева Е.Л.

    Здравствуйте!

    Гинеколог-эндокринолог Мишарина из ОТТО направила меня к эндокринологу Соболевой Е.В., сказала что очень хороший специалист, но у меня возникли сомнения ... Хочу собрать отзывы

    Кто нибудь лечился у неё?

    Заранее спасибо за ответы
    Последний раз редактировалось MIRAZH; 12.02.2012 в 17:42.

  2. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #2

    Привет, меня Мишарина тоже отправила к Соболевой. У меня повышены какие то гормоны андрогены, и надо идти именно к ней. Посмотрю, может кто то что нибудь напишет про нее.

  3. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #3
    Ветеран Аватар для AleXandra_P
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    почти уже в Павловске
    Сообщений
    739

    У Соболевой лечилась лет 6 назад. Тоже андрогены были большими. Посадила на Диане, от которого меня разнесло, но кожа стала фантастичной, потом перевела на Ярину... всё стандартно. Но тогда мне было 20 лет. После ОК цикл подравнялся немного, но потом опять гормональный фон стал съезжать.

  4. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    64

    Да, да меня тоже на ОК подсаживала, всё стандартно... ((((

  5. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #5
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    64

    тож сначала на Диане (который я не смогла пить из-за боли в груди, а потом на Ярину)

  6. ответ для MIRAZH , на сообщение « эндокринолог Соболева Е.Л. »
    #6
    Частый гость Аватар для natasha1903nvv
    Регистрация
    09.02.2011
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    49

    У Соболевой лечилась в течении года - ставили АИТ, тиреотоксикоз, диффузно-токсический зоб (при таком "букете" беременность не рекомендуется), лечилась у нее 1 год, все прошло (тьфу-тьфу), а через пару месяцев забеременела. Мне врач очень понравилась, лишнего ничего не назначает и все подробно мне объясняла.

  7. #7
    Наш человек Аватар для Эльбурашка
    Регистрация
    03.03.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    8 112

    Цитата Сообщение от MIRAZH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Гинеколог-эндокринолог Мишарина из ОТТО направила меня к эндокринологу Соболевой Е.В., сказала что очень хороший специалист, но у меня возникли сомнения ... Хочу собрать отзывы
    Если не секрет,а из-за чего сомнения возникли? Я сейчас тоже у нее начала наблюдаться, с моей точки зрения - грамотный и адекватный врач.

    Цитата Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
    Да, да меня тоже на ОК подсаживала, всё стандартно... ((((
    А что же плохого в том,что все стандартно,если лечение принесло желаемый результат?

  8. #8
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от Kukusik111 Посмотреть сообщение
    Привет, меня Мишарина тоже отправила к Соболевой. У меня повышены какие то гормоны андрогены, и надо идти именно к ней. Посмотрю, может кто то что нибудь напишет про нее.

    давай вместе ждать ответов
    Цитата Сообщение от AleXandra_P Посмотреть сообщение
    У Соболевой лечилась лет 6 назад. Тоже андрогены были большими. Посадила на Диане, от которого меня разнесло, но кожа стала фантастичной, потом перевела на Ярину... всё стандартно. Но тогда мне было 20 лет. После ОК цикл подравнялся немного, но потом опять гормональный фон стал съезжать.
    а беременеть не планируете?
    Цитата Сообщение от natasha1903nvv Посмотреть сообщение
    У Соболевой лечилась в течении года - ставили АИТ, тиреотоксикоз, диффузно-токсический зоб (при таком "букете" беременность не рекомендуется), лечилась у нее 1 год, все прошло (тьфу-тьфу), а через пару месяцев забеременела. Мне врач очень понравилась, лишнего ничего не назначает и все подробно мне объясняла.
    спасибо за ответ
    он очень радует
    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Если не секрет,а из-за чего сомнения возникли? Я сейчас тоже у нее начала наблюдаться, с моей точки зрения - грамотный и адекватный врач.

    А что же плохого в том,что все стандартно,если лечение принесло желаемый результат?
    меня насторожило то что я придя к ней от Мишариной, принесла уже сданные анализы (Мишарина сказала прежде чем идти к ней сдай анализы)
    Анализы свежие (недели не было) а она так поморщилась глядя на мою кипу, бегло глянула и назначила мне список анализов, в которых уже значились те с которыми я к ней пришла в связи с этим возникли сомнения в её внимательном отношении к пациентам ..
    ес-но я их пересдавать не стала ... сдала только то чего не было ..
    24-го иду на прием ... обязательно на пишу что как
    В общем нервничаю я от того, что у меня Б не наступает, диагноз не понятен ..
    Велела сдать анализ ген мутации в гене 21 гидроксилазы, антимюллеров гормон и на гормоны надпочечника

  9. #9
    Частый гость
    Регистрация
    21.03.2011
    Сообщений
    64

    Цитата Сообщение от Эльбурашка Посмотреть сообщение
    Если не секрет,а из-за чего сомнения возникли? Я сейчас тоже у нее начала наблюдаться, с моей точки зрения - грамотный и адекватный врач.



    А что же плохого в том,что все стандартно,если лечение принесло желаемый результат?
    Не знаю, мне кажется, что ОК - это почти всегда не надо принимать, так как это не лечит, плюс ОК угнетают такие гармоны как ЛГ и ФСГ ещё больше, у меня стала очень большая разница в них.... вот говорят, что это плохо...

  10. ответ для WinterSun , на сообщение « Не знаю, мне кажется, что ОК - это... »
    #10
    Наш человек Аватар для MIRAZH
    Регистрация
    01.11.2009
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    5 303

    Цитата Сообщение от WinterSun Посмотреть сообщение
    Не знаю, мне кажется, что ОК - это почти всегда не надо принимать, так как это не лечит, плюс ОК угнетают такие гармоны как ЛГ и ФСГ ещё больше, у меня стала очень большая разница в них.... вот говорят, что это плохо...
    согласна .. не знаю что там происходит с их приемом, но после них мне стало хуже намного ... у меня в обще перестали без них приходить к.д.

Страница 1 из 8 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •