Тема: Идеальная сковородка гриль, какая она?

  1. #1
    Частый гость Аватар для Mmmm
    Регистрация
    25.12.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    94

    Идеальная сковородка гриль, какая она?

    Всем привет

    Была почему-то уверена, что если жарить стейки, то это обязательно должен быть чугун, но как оказалось на рынке много сковродок из литого алюминия, которые по отзывам ничуть не хуже, уход за ними проще, можно мыть в посудомойке, не нужно просушивать, смазывать маслом, да и легче они в разы.

    У меня на копились бонусные балы, за которые я могу купить сковродку, выбор такой в категории от 2 до 4 тыс:



    Помогите, пожалуйста, выбрать!

  2. ответ для Mmmm , на сообщение « Идеальная сковородка гриль, какая она? »
    #2

    Уточните, чье производство все бренды, кроме Tescoma?

    Отправлено с моего CPN-L09 через Tapatalk

  3. ответ для Mmmm , на сообщение « Идеальная сковородка гриль, какая она? »
    #3

    Привет!

    Мб меня закидают тапками, но вот что я скажу, гриль сковороды мне☝ не понравились в обращении с мясом. Овощи пожарить красио - мб. А вот мясо.... я люблю с кровью, жарю по минуте, но люблю корочку🤗 поэтому жар сильный должен быть, а ребристые сковороды, которые имитируют☝ гриль, такого жара не дают. Полосы пояаляются, а между ними мясо вареное, не запечатано..

    Я жарил на чугунных, керамических, алюминиевых и пр. Можно на любой жарить, так то.. но сковорода со спец дном, которое созраняет и распределяет жар - оптимальный выбор☝ круглая или квадратная - не суть важно.

    И еще🤗 иметь кучу сковородок обременительно, т.ч купите сотейник глубокий или просто сковороду норм чтоб и картошечку пожарить, и голубцов сделать и чтоб просто нравилась визуально и тактильно👍 и будет Вам щастье.

    С покрытием лучше, чем из нержавейки☝


    Надеюсь, что помог сумбуром своим😊

  4. ответ для Mmmm , на сообщение « Идеальная сковородка гриль, какая она? »
    #4
    Хранитель Аватар для анна67
    Регистрация
    14.12.2008
    Адрес
    центр города
    Сообщений
    14 074

    У меня тефаль . Покупала на какой то распродаже реально не дорого . Мне кажется все зависит не от сковороды а от мяса . Качество продуктов сейчасвообще никакое



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •