Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 

Тема: Витамины для женщин среднего возраста?

  1. #1
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Витамины для женщин среднего возраста?

    Подскажите мне пожалуйста маме витаминчики какие-нибудь купить, ей 47 лет. Сами понимаете, что возраст не простой… И начинаются всякие там риски для здоровья… Но только простые витамины не предлагать, чур, про них я и так знаю, а ищу именно специальные…

  2. ответ для bmn , на сообщение « Витамины для женщин среднего возраста? »
    #2
    Мега-элита Аватар для GOwl
    Регистрация
    02.03.2013
    Адрес
    Адмиралтейский район.
    Сообщений
    3 148

    Не бывает таких. И вообще витамины без доказанного дефицита витаминов не нужны.

  3. ответ для bmn , на сообщение « Витамины для женщин среднего возраста? »
    #3
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 834

    А мама сама не знает,что ей нужно?

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

  4. ответ для bmn , на сообщение « Витамины для женщин среднего возраста? »
    #4
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Мама не знает, я ей сюрприз хотела сделать.
    Цитата Сообщение от Smirnovkaya Посмотреть сообщение
    В смысле специальные? Ну есть же какой-то с кальцием, помню, реклама все какая то была раньше, Шукшина там что ли была или кто? И название еще с кальцием как то связано… Такие что ли?
    Ну типа того, но просто кальций, это как то мало, тогда нужно всякие разные покупать, и пить не по одно получится в день. Мама так не любит, заморачиваться…

  5. ответ для bmn , на сообщение « Мама не знает, я ей сюрприз хотела... »
    #5
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от bmn Посмотреть сообщение
    Мама не знает, я ей сюрприз хотела сделать.

    Ну типа того, но просто кальций, это как то мало, тогда нужно всякие разные покупать, и пить не по одно получится в день. Мама так не любит, заморачиваться…
    Знаете,я чуть старше Вашей мамы и увидев такой порыв у старшей дочери я бы, мягко говоря, удивилась) Кстати, кальций тоже не всем нужен...Я лично зимой пью рыбий жир финский, им трудно навредить, особенно в нашем климате.

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

  6. #6
    Частый гость
    Регистрация
    14.08.2015
    Сообщений
    78

    Цитата Сообщение от Мегамамант Посмотреть сообщение
    Знаете,я чуть старше Вашей мамы и увидев такой порыв у старшей дочери я бы, мягко говоря, удивилась) Кстати, кальций тоже не всем нужен...Я лично зимой пью рыбий жир финский, им трудно навредить, особенно в нашем климате.

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk
    А чем плохо? Я бы хотела ей помочь в плане здоровья, в теории знаю, что это период климакса и прочее, видела передачу, что нужны какие то микроэлементы и прочее для улучшения самочувствия...
    Цитата Сообщение от Smirnovkaya Посмотреть сообщение
    А вы думаете, что есть такие вообще?
    Надеюсь. Нет, не думайте, я конечно поискала в гугле немного, но там какие то советы по типу пивные дрожжи нужно пить или скорлупу жевать)))) и еще рекламные окна ну очень дорогих витаминных комплексов. Вот и подумала, что на форуме может кто знает, кто сталкивался…

  7. ответ для bmn , на сообщение « А чем плохо? Я бы хотела ей помочь в... »
    #7
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 834

    Цитата Сообщение от bmn Посмотреть сообщение
    А чем плохо? Я бы хотела ей помочь в плане здоровья, в теории знаю, что это период климакса и прочее, видела передачу, что нужны какие то микроэлементы и прочее для улучшения самочувствия...

    Надеюсь. Нет, не думайте, я конечно поискала в гугле немного, но там какие то советы по типу пивные дрожжи нужно пить или скорлупу жевать)))) и еще рекламные окна ну очень дорогих витаминных комплексов. Вот и подумала, что на форуме может кто знает, кто сталкивался…
    Это неплохо, забота это отлично,НО период климакса у всех разный, мне,например, судя по результатам узи еще далеко до него.Вы уверены,что у Вашей мамы этот период уже настал?

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

  8. ответ для bmn , на сообщение « Витамины для женщин среднего возраста? »
    #8
    Мега-элита Аватар для Мегамамант
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    московский район, Ломоносовский район ЛО
    Сообщений
    4 834

    В любом случае, исключительно нечто общеукрепляющее и,желательно, не из наших аптек.Имхо,конечно.

    Отправлено с моего ASUS_Z010DD через Tapatalk

  9. ответ для bmn , на сообщение « А чем плохо? Я бы хотела ей помочь в... »
    #9
    Живу я здесь
    Регистрация
    24.06.2009
    Сообщений
    53 693

    Цитата Сообщение от bmn Посмотреть сообщение
    А чем плохо? Я бы хотела ей помочь в плане здоровья, в теории знаю, что это период климакса и прочее, видела передачу, что нужны какие то микроэлементы и прочее для улучшения самочувствия...

    Надеюсь. Нет, не думайте, я конечно поискала в гугле немного, но там какие то советы по типу пивные дрожжи нужно пить или скорлупу жевать)))) и еще рекламные окна ну очень дорогих витаминных комплексов. Вот и подумала, что на форуме может кто знает, кто сталкивался…
    так микроэлементы или витамины? И избыток микроэлементов так же плох, может у нее нет недостатка.

  10. ответ для bmn , на сообщение « Витамины для женщин среднего возраста? »
    #10

    я купила себе компливит 45+, просто увидела в аптеке, состав хороший, будет ли эффект пока не знаю)

Страница 1 из 7 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •