Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Карманные студенту?

  1. ответ для nadis , на сообщение « Да-да, там подробно и со всех сторон :)) »
    #21
    Небожитель Аватар для Mанюня
    Регистрация
    22.05.2014
    Сообщений
    18 706

    4 тыр. в неделю, телефон и карточка- отдельно.Иногда подкидываю на подарки на многочиленные д/р друзей.

  2. ответ для nadis , на сообщение « Да-да, там подробно и со всех сторон :)) »
    #22
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Цитата Сообщение от nadis Посмотреть сообщение
    Да-да, там подробно и со всех сторон
    Дайте ссылочку

  3. ответ для P@ndora , на сообщение « Карманные студенту? »
    #23
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Здесь, если я правильно понимаю, обсуждаются суммы расходов местных студентов, питерских. А интересно, на сколько нужно рассчитывать студенту живущему в общежитии в Москве - только если принимать во внимание необходимый минимум- питание, дорога, канцтовары, интернет. Если где-то обсуждалось, напомните, пожалуйста.

  4. ответ для P@ndora , на сообщение « Карманные студенту? »
    #24
    Наш человек Аватар для tioma
    Регистрация
    24.03.2009
    Сообщений
    7 408

    Не даю.Но могу дать в долг на ремонт планшета или дорогие билеты в театр.Или как страховка.его телефон привязан к моей карте.если забыл оплатить то 100 рублей оплачу.

  5. ответ для P@ndora , на сообщение « Карманные студенту? »
    #25
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    тут походу лв конкурс кто больше? Надеюсь дети на бюджете,или это помимо оплаты учебы? мы тут самые нищеброды выходим,но больше давать нет возможности.
    На первом курсе медвуза не подрабатывает,на втором,думаю,тоже не сможет. Спросила как дела у детей из регионов,говорит им по 10-20 тыс на 2 недели закидывают

  6. #26
    Небожитель Аватар для P@ndora
    Регистрация
    24.08.2005
    Сообщений
    17 128

    Так 200 рублей поесть, 100 дорога. Я даю 300 по учебным дням. В выходные предлагаю есть дома и развлекаться на стипендию. И то 8 000 в месяц

  7. #27
    Небожитель Аватар для ЗНАЮ МЕРУ
    Регистрация
    04.05.2008
    Адрес
    Покровский остров
    Сообщений
    16 075

    Почему конкурс? Не секрет, что возможности в семьях разные. Странно было бы увидеть одинаковые суммы.
    И у детей из регионов тоже всё очень по-разному. Не мучились бы многие из них в общагах, если бы родители присылали по 30-40 тыс.в месяц.

  8. #28
    Наш человек Аватар для katnik
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Малая Охта
    Сообщений
    6 313

    Цитата Сообщение от ВыносMoZga Посмотреть сообщение
    тут походу лв конкурс кто больше? Надеюсь дети на бюджете,или это помимо оплаты учебы? мы тут самые нищеброды выходим,но больше давать нет возможности.
    На первом курсе медвуза не подрабатывает,на втором,думаю,тоже не сможет. Спросила как дела у детей из регионов,говорит им по 10-20 тыс на 2 недели закидывают
    Чой-та самые? У нашего не больше 5 000 в месяц выходит. Не подсчитывала точно, нет фиксированной суммы, но едва ли больше. Лишнего не берет и не просит, а в необходимом не отказываем. Обедает вне дома редко. Берет с собой. А его иногородние приятели умудряются жить на 10 000 в месяц, если не врут. Или это только на еду? Уточню...

  9. ответ для ЗНАЮ МЕРУ , на сообщение « Почему конкурс? Не секрет, что... »
    #29
    Наш человек Аватар для ВыносMoZga
    Регистрация
    18.11.2008
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    5 769

    Цитата Сообщение от ЗНАЮ МЕРУ Посмотреть сообщение
    Почему конкурс? Не секрет, что возможности в семьях разные. Странно было бы увидеть одинаковые суммы.
    И у детей из регионов тоже всё очень по-разному. Не мучились бы многие из них в общагах, если бы родители присылали по 30-40 тыс.в месяц.
    Так нет,они еще и снимают,в общаге нет мест,это только на поесть

  10. ответ для P@ndora , на сообщение « Так 200 рублей поесть, 100 дорога. Я... »
    #30
    Элита
    Регистрация
    11.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2 757

    Цитата Сообщение от Катеринушк@ Посмотреть сообщение
    Так 200 рублей поесть, 100 дорога. Я даю 300 по учебным дням. В выходные предлагаю есть дома и развлекаться на стипендию. И то 8 000 в месяц
    Можно еще предложить рассмотреть вариант повышенной стипендии ) - 10-20 тыс в месяц. Но на нее придется пахать, даже тратить некогда

Страница 3 из 12 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •