Тема: Как можно разъехаться из 4 кв-ры

  1. #1

    Как можно разъехаться из 4 кв-ры

    Помогите,пожалуйста, сОриентироваться....Дом 504 серия,4к кв-ра,выкупленная коммуналка,состояние среднее,только стеклопакеты новые поставили во всей квартире,трубы поменяны,остальное требует косметического ремонта ,до метро Международная 7 мин пешком-реально ли разъехаться в комнату в коммуналке (не больше 12м) и 3 к кв-ру в таком же доме 504 серии в этом же районе ?сколько примерно надо будет доплачивать??

  2. ответ для СветланаОв , на сообщение « Как можно разъехаться из 4 кв-ры »
    #2
    Наш человек Аватар для Петушкова Ирина
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Сосновый Бор - "Сев.дол." - "Невск.дуэт" - "Охт.дуга" - "Ак.Парк" - "Солн.город"
    Сообщений
    6 440

    готовить муль, разница между трехой и 4-кой небольшая
    В детстве я мечтала быть бессмертной, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, Туарег и отпуск. Что со мной сделала эта гребаная жизнь...

  3. ответ для СветланаОв , на сообщение « Как можно разъехаться из 4 кв-ры »
    #3
    Мега-элита Аватар для IRA_YA
    Регистрация
    13.03.2008
    Адрес
    На берегу залива
    Сообщений
    4 345

    Цитата Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
    Помогите,пожалуйста, сОриентироваться....Дом 504 серия,4к кв-ра,выкупленная коммуналка,состояние среднее,только стеклопакеты новые поставили во всей квартире,трубы поменяны,остальное требует косметического ремонта ,до метро Международная 7 мин пешком-реально ли разъехаться в комнату в коммуналке (не больше 12м) и 3 к кв-ру в таком же доме 504 серии в этом же районе ?сколько примерно надо будет доплачивать??
    700 тыс хватит, если требования по комнате адекватные, но 4-решки продаются так себе.

  4. ответ для СветланаОв , на сообщение « Как можно разъехаться из 4 кв-ры »
    #4
    Хранитель Аватар для иришка78
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    пр.Ветеранов-Ульянка
    Сообщений
    14 372

    Может остаться в 4 ке и выделить денег на комнату кому то?

  5. ответ для IRA_YA , на сообщение « 700 тыс хватит, если требования по... »
    #5

    Цитата Сообщение от Feli_sity Посмотреть сообщение
    700 тыс хватит, если требования по комнате адекватные, но 4-решки продаются так себе.
    Да нормально продаются... Если цену не заряжать
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для СветланаОв , на сообщение « Как можно разъехаться из 4 кв-ры »
    #6
    Ветеран
    Регистрация
    03.10.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    652

    Цитата Сообщение от СветланаОв Посмотреть сообщение
    Помогите,пожалуйста, сОриентироваться....Дом 504 серия,4к кв-ра,выкупленная коммуналка,состояние среднее,только стеклопакеты новые поставили во всей квартире,трубы поменяны,остальное требует косметического ремонта ,до метро Международная 7 мин пешком-реально ли разъехаться в комнату в коммуналке (не больше 12м) и 3 к кв-ру в таком же доме 504 серии в этом же районе ?сколько примерно надо будет доплачивать??
    Разница между 4 и 3 ех комнатной квартирой в Вашем районе примерно 500-700 тысяч, не беру "эксклюзивные" варианты,соответственно если комната без особых претензий-тогда около 700-500 тысяч нужна доплата для удачного разъезда

  7. #7
    Наш человек
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    9 807

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Да нормально продаются... Если цену не заряжать
    и я такого мнения .
    Дмитрий Шиндин , всегда рад помочь



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •