Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, по цене аренды

  1. ответ для Лалли , на сообщение « Окститесь:)) Какие бобры:)) Еще бы... »
    #31

    Цитата Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
    Окститесь
    Какие бобры Еще бы метраж узнать, может быть там 75 метров той трешки, ага 50 тыщ
    Квартирка по описанию средняя. Поглядеть бы тот кафель и кухню, которая не бабушкина.Парковка во дворе это на словах, а приедешь вечером или ночью и вуаля на улицу. С 8 утра 60 рябчиков в час. Проходили)
    По осени, ходила смотрела на съем в Центре за 40-45 квартиры. Для семьи с ребенком. ВСЕ кто ставит 50-45 торгуются только в путь. Аж бегом. За 40 готовы отдать.
    Тогда уж пустить сотрудников организации или в посуточку. Сейчас как раз )

    Ставить 45, если просят скидку, отдать за 40 и радоваться) Начиная с января и за эти деньги будет не сдать.
    Готов ответить за свои слова и сдать от 50+КУ за 2 недели максимум.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. ответ для VVVera , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, по цене аренды »
    #32
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Наверху же прикрепленные платные агенты предлагают свои услуги..интересно к ним кто-то обращается? За результат им выгодно отвечать на таком ресурсе как лвн.

  3. #33

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Готов ответить за свои слова и сдать от 50+КУ за 2 недели максимум.
    А как вы готовы ответить, если не получится?
    Я выставлю квартиру в конце недели, скорей всего за 45. Если будут клиенты - пишите.

  4. #34

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Готов ответить за свои слова и сдать от 50+КУ за 2 недели максимум.
    По цене вы оказались правы - я выставила за 45, компания трех студентов-аспирантов, вернее их агент, после просмотра перезванивал и предлагал 50+ку. С виду приличные ребята, но у меня фобия студенческих общежитий

    Эх, где "моя" семья с ребенком дошкольником-школьником. Ей сдам дешевле.

  5. ответ для VVVera , на сообщение « По цене вы оказались правы - я... »
    #35

    Цитата Сообщение от VVVera Посмотреть сообщение
    По цене вы оказались правы - я выставила за 45, компания трех студентов-аспирантов, вернее их агент, после просмотра перезванивал и предлагал 50+ку. С виду приличные ребята, но у меня фобия студенческих общежитий

    Эх, где "моя" семья с ребенком дошкольником-школьником. Ей сдам дешевле.
    Зачем сдавать дешевле там, где можно сдать дороже?
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  6. ответ для VVVera , на сообщение « По цене вы оказались правы - я... »
    #36
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от VVVera Посмотреть сообщение
    По цене вы оказались правы - я выставила за 45, компания трех студентов-аспирантов, вернее их агент, после просмотра перезванивал и предлагал 50+ку. С виду приличные ребята, но у меня фобия студенческих общежитий

    Эх, где "моя" семья с ребенком дошкольником-школьником. Ей сдам дешевле.
    Так они в складчину хотели снять по 18 с учетом КУ примерно с носа, чутка дороже чем стоит аренда комнвты в центре. В чем сенсация?

  7. #37

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Так они в складчину хотели снять по 18 с учетом КУ примерно с носа, чутка дороже чем стоит аренда комнвты в центре. В чем сенсация?
    Ну до этого ТС сдавала по 40. А щас обнаружила, что по пиисят даже бедные студенты готовы снять. А я сразу написал - 50-60+КУ без проблем, если толково все сделать. Еще и очередь будет арендаторов, чтобы выбрать приличных. Можно еще умнее поступить. Сдать в на месяц, а далее в посутку до конца новогодних каникул дорага. Ну а дальше в долгосрок.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  8. #38
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Ну до этого ТС сдавала по 40. А щас обнаружила, что по пиисят даже бедные студенты готовы снять. А я сразу написал - 50-60+КУ без проблем, если толково все сделать. Еще и очередь будет арендаторов, чтобы выбрать приличных. Можно еще умнее поступить. Сдать в на месяц, а далее в посутку до конца новогодних каникул дорага. Ну а дальше в долгосрок.
    Так нужно найти не студней-комунальщиков, а ОДНОГО нормального с семьей за 50+КУ.

  9. ответ для Шавеал , на сообщение « Так нужно найти не... »
    #39

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Так нужно найти не студней-комунальщиков, а ОДНОГО нормального с семьей за 50+КУ.
    Кэп! Так ТС же ищет, откуда мине знать, как она это делает? Но очевидно, что не очень эффективно, судя по тому, что она готова снизить цену там, где можно повысить. Впрочем, это ейное дело
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  10. #40
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Кэп! Так ТС же ищет, откуда мине знать, как она это делает? Но очевидно, что не очень эффективно, судя по тому, что она готова снизить цену там, где можно повысить. Впрочем, это ейное дело
    Ну, Вот один человек с инвестбетона уже и цену снизил в 3-ке у Владимирской, а клиента нет.

Страница 4 из 5 « Первая  «  12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •