Страница 5 из 5 « Первая  «  12345

Тема: Посоветуйте, пожалуйста, по цене аренды

  1. #41

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Ну, Вот один человек с инвестбетона уже и цену снизил в 3-ке у Владимирской, а клиента нет.
    Заметь - на Владимирской, не на Невском пр. В теме посутки барышня обыскалась однухи на Невском по 2 по 8 января по 3200 руб. Не нашла.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  2. #42
    Хранитель Аватар для Шавеал
    Регистрация
    19.08.2012
    Сообщений
    10 159

    Цитата Сообщение от ХрюндельСПб Посмотреть сообщение
    Заметь - на Владимирской, не на Невском пр. В теме посутки барышня обыскалась однухи на Невском по 2 по 8 января по 3200 руб. Не нашла.
    Кто спорит что обЪект НЕдостояный? Я-нет. Ну, вот, есть у тебя гарантии что твои арендаторы-посуточники не ушатают за месяц ей квартиру что потом нужно будет в ремонт вложить 100К, например. Или теже студенты? Или эта барышня с 2-8 января не упьется в хлам и не устроит погром.. Я бы сомневался тоже.

    Зы: возьми у Вити в управление если такой шустрый

  3. ответ для Шавеал , на сообщение « Кто спорит что обЪект НЕдостояный?... »
    #43

    Цитата Сообщение от Шавеал Посмотреть сообщение
    Кто спорит что обЪект НЕдостояный? Я-нет. Ну, вот, есть у тебя гарантии что твои арендаторы-посуточники не ушатают за месяц ей квартиру что потом нужно будет в ремонт вложить 100К, например. Или теже студенты? Или эта барышня с 2-8 января не упьется в хлам и не устроит погром.. Я бы сомневался тоже.

    Зы: возьми у Вити в управление если такой шустрый
    Не, матрица - не мое. Это только у генерала все бодро сдавалось... в сезон. Правда, он думал, что сезон придумали слабаки и как результат ожидаем слился с форума, сдав гостям из Средней Азии вдолгую.
    Капитализм – эксплуатация капиталом наёмных рабочих

  4. ответ для VVVera , на сообщение « Посоветуйте, пожалуйста, по цене аренды »
    #44
    Наш человек
    Регистрация
    23.02.2011
    Сообщений
    9 581

    Да все прекрасно ХрюндельСПб понимает, что нормальной семье за 50+ку сейчас сдать ооочень проблематично. Но отчего-то продолжает уверять, что он сдаст за две недели и за 60+ку . Всего-то надо табор пустить или в посуточку отдать. Хотя ТС четко сказала , что ей не нужна посуточная аренда. И табор не желателен тоже. Она даже готова потолок сделать, что бы сдать нормальной семье)

    К чему тут понты эти -- вообще не понятно)

Страница 5 из 5 « Первая  «  12345


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •