Страница 1282 из 1326 « Первая 2827821182123212721278127912801281128212831284128512861292 Последняя »

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

1. ответ для Lju@na , на сообщение « Спасибо! Диплом победителя школьного... »
    Хранитель

Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Спасибо! Диплом победителя школьного межпредметного конкурса, от Департамента образования и науки города Москвы. Стася набрала максимальное количество баллов)
    Максимальное в своей школе или максимальное в Москве?
    По своей параллели (скажем, "среди пятиклассников школы N или г.Москва")?
    P.s. Когда мой сын в 5м класе занял в подобном межпредметном (математика, русский, литература, иностранные языки, история, география, астрономия, история искусств и религии, языкознание, начала физики и химии, етсетера) конкурсе, проводимом АН, второе место в СПб, то нам потом несколько лет поступали звонки и письма с предложением поступления вне конкурса в очень престижные школы. В Москве, наверное, так же.

2. ответ для Аля , на сообщение « Ой :) А сто одёжек, которые все без... »
    пофигист с ТДО )) Аватар для ЛАПKА

Цитата Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
    Ой А сто одёжек, которые все без застежек, вас не смущают? Их же не точно сто. Вы тоже математик?
    сто одежек это синоним слова много.
    а три ноги это глупость какая то ,если это символ старости
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка
    Воспитанный человек не тот,кто не пролил супа на скатерть,а тот, кто этого не заметил. А.П.Чехов (С)

3. ответ для svn , на сообщение « Максимальное в своей школе или... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Максимальное в своей школе или максимальное в Москве?
    По своей параллели (скажем, "среди пятиклассников школы N или г.Москва")?
    P.s. Когда мой сын в 5м класе занял в подобном межпредметном (математика, русский, литература, иностранные языки, история, география, астрономия, история искусств и религии, языкознание, начала физики и химии, етсетера) конкурсе, проводимом АН, второе место в СПб, то нам потом несколько лет поступали звонки и письма с предложением поступления вне конкурса в очень престижные школы. В Москве, наверное, так же.
    Честно - даже не знаю, можно ли где общую статистику по Москве посмотреть, думаю, Стася не единственная набрала максимум) В пяти корпусах нашей школы (8 третьих классов всего) - это да, лучший результат, со вторым местом по баллам большой разрыв. Скорее всего, в каждой школе свои победители есть. У нас до удивительности мало информации было по этому конкурсу, Стася отдельно к нему не готовилась, сказали писать - написала (в школе, несколько этапов было). Вот к олимпиадам, на будущий год, по математике и по биологии, она готовится) но рисует все равно больше

4. ответ для Lju@na , на сообщение « Честно - даже не знаю, можно ли где... »
    Хранитель

В голове не укладывается, что Стася всего-навсего третьеклассница! Как-то она воспринимается, визуально и по рассказам, как класс 5-6й, если не задумываться.

5. ответ для Lju@na , на сообщение « Спасибо! Диплом победителя школьного... »
    Старожил Аватар для Одноклеточная

Люба, смотрю я на вашу Стасю - и понимаю теперь, вы - балерина
    +

Мега-элита

Цитата Сообщение от Одноклеточная Посмотреть сообщение
    Люба, смотрю я на вашу Стасю - и понимаю теперь, вы - балерина
    Чесслово, ни разу!
    А вот "профессорские гены", как показывает опыт, имеют свойство передаваться воздушно-капельным путём!

7. ответ для svn , на сообщение « В голове не укладывается, что Стася... »
    Мега-элита

Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    В голове не укладывается, что Стася всего-навсего третьеклассница! Как-то она воспринимается, визуально и по рассказам, как класс 5-6й, если не задумываться.
    Вчера на диспансеризации врач несколько раз уточнила - действительно 3 класс, 10 лет???
    Стася компенсирует это, временами может как малышка себя вести)
    Но по психологическому возрасту и интересам - таки уже подросток

Официальное фото с танцевального фестиваля)

8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Мега-элита

Айселита каждый день прибавляет в речи.
    Ребята над некоторыми её словами до слёз ухохатываются, особенно радуют их АПЬЁП (пробовать, попробуй, попробую) и АПУК (паук))))
    С другой стороны, выдаёт уже такие конструкции:
    - Я хОчу лялю садить, а ляля ба-бам!
    - Сложносочиненное предложение, союз "а", - на автомате уже комментирует Юра

9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    Мега-элита

Из огорчительного. Анализы по-прежнему не очень хорошие. Гепатит не поддаётся, дозировку бараклюда увеличили вдвое.
    Переносит пока хорошо, ттт.
    На контроль 04.06. поедем.

Хранитель

Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Из огорчительного. Анализы по-прежнему не очень хорошие. Гепатит не поддаётся, дозировку бараклюда увеличили вдвое.
    Переносит пока хорошо, ттт.
    На контроль 04.06. поедем.
    Люба, а это требует от вас дополнительных мер предосторожности, чтобы остальные не заразились (особенно учитывая любовь Айсель кусаться), или этот вид гепатита не передается бытовым путём?
    Я, к счастью, тут дремучая.

Страница 1282 из 1326 « Первая 2827821182123212721278127912801281128212831284128512861292 Последняя »