Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #12831
    Активный участник
    Регистрация
    31.03.2016
    Сообщений
    501

    Сил вам! И пусть все обойдется @@@@@@

  2. #12832

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Хочу, но, боюсь, дорого.
    Нет такого психолога, которому беседа со мной не была бы полезна. (с)
    Вы специально всех раздражаете своими дикими комментариями?

  3. #12833
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 620

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Температурит, кричит, ругается на свой "хвост", говорит ему, что он дура и что скоро придет дядя доктор и выкинет его вон)

    Насчет "вон" - это нам ждать, пока температура пройдет, тогда и "хвост" уберут, и нас попросят на выписку. Врачи оптимистичны, делали УЗИ, всё благополучно. И вчера, и сегодня разговоры о нашей удачной операции - "это единичный случай, чтобы вот так, с первого раза пройти"))) Так что в целом всё хорошо, будем надеяться, не очень долго мучиться Айсельке с хвостом)

    ...Дочка сегодня совершенно меня загоняла, а уж крику и слёз было - на три месяца вперёд, не иначе. Это ещё Саша утром мне помогал, и вечером вот приехал. В четыре руки много легче, Селя сегодня исключительно у нас на руках, в режиме нон-стоп.

    ...А вечером мне ехать к Стасе, у неё сегодня на даче непонятный какой-то приступ случился, с повышением давления, высоким пульсом и рвотой((( Скорая и врачи в местной больничке ничего внятного не сказали( Забираю её на ночь в Москву, поедем завтра с утра нормально обследоваться. Саша освободил завтрашний день. Надеюсь, Селе завтра будет полегче, и Саше легче будет с ней справиться
    Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления всем. И все -таки ,обратите внимание на то, то совсем ни к чему сразу после операции "два часа танцевать восточные танцы" лазать и всячески активничать с дренажом. Все ж таки -операция ( как бы удачно она не прошла)- это серьезное вмешательство в организм и, как мне кажется ,нужен покой хотя бы несколько первых дней, чтобы все успокоилось .. Удивилась,если честно,что это не очевидно,почитав рассказ... Насчет Стаси,спросите не падала ли она и не ушиблась ли головой ( возможно не придала значения), также возможно перегрелась на солнце,если это конечно возможно по погоде (но почему-то первый вариант мне кажется вероятнее). Выздоравливайте!

  4. #12834
    Ветеран
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    602

    Цитата Сообщение от Донна Амеда Посмотреть сообщение
    Вы специально всех раздражаете своими дикими комментариями?
    Не всех. Комментарии у Софии очень интересны , здравомысленей многих комментаторов .да и здесь открытый форум.Вот Александр,запросто выкладывает тут "нижнее белье" своих взрослых соседок по больнице.Кто в чем спит,кто как красится.....для меня вот это -дико...


    Айсель и Стасе скорейшего выздоровления!

  5. #12835

    Цитата Сообщение от Донна Амеда Посмотреть сообщение
    Вы специально всех раздражаете своими дикими комментариями?
    ++++++

  6. #12836
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления всем. И все -таки ,обратите внимание на то, то совсем ни к чему сразу после операции "два часа танцевать восточные танцы" лазать и всячески активничать с дренажом. Все ж таки -операция ( как бы удачно она не прошла)- это серьезное вмешательство в организм и, как мне кажется ,нужен покой хотя бы несколько первых дней, чтобы все успокоилось .. Удивилась,если честно,что это не очевидно,почитав рассказ... Насчет Стаси,спросите не падала ли она и не ушиблась ли головой ( возможно не придала значения), также возможно перегрелась на солнце,если это конечно возможно по погоде (но почему-то первый вариант мне кажется вероятнее). Выздоравливайте!
    Простите, но Вы никогда не пытались "успокоить" очень активного жизнерадостного ребенка? Ее можно уложить только одним способом - привязать к кровати за руки и за ноги, как в психушке. И ей невозможно объяснить, что надо бы поспокойнее себя вести после операции. Так что прекрасно понимаю Любу и Сашу.

  7. #12837
    Хранитель Аватар для abcde
    Регистрация
    17.03.2011
    Сообщений
    13 620

    Цитата Сообщение от Фея-крестная Посмотреть сообщение
    Простите, но Вы никогда не пытались "успокоить" очень активного жизнерадостного ребенка? Ее можно уложить только одним способом - привязать к кровати за руки и за ноги, как в психушке. И ей невозможно объяснить, что надо бы поспокойнее себя вести после операции. Так что прекрасно понимаю Любу и Сашу.
    Мне даже нечего сказать ,если честно) Если это жизненно необходимо и угрожает здоровью ( по моему мнению, это как раз такой случай), то я не то, что "попытаюсь" справиться ,я просто не позволю себе пустить ситуацию на самотек ( хотя, я вовсе и не "человек борьбы") и речь идет совсем не обязательно о том,чтобы "уложить". Безусловно, отвлечь и занять гораздо сложнее ,чем смотреть и умиляться, как ребенок два часа танцует с дыркой в боку после операции и выкладывать фото с ним ,лазающим по парапетам "с сумочкой" или,например, гораздо сложнее, чем наблюдать за тем ,кто,как и сколько и красится... Еще раз повторю, что для меня это очевидно. Взрослые -это взрослые , на них ответственность. По выделенному,я как раз совсем не понимаю.
    Но полемизировать больше не буду.Хозяин ,как говорится барин. А вообще,забавно как сразу накидываются защищать,я совсем не обвиняю,просто обратила внимание и только. Нет причин для волнения. "Каждый с ума сходит по-своему" (с) Дело хозяйское.

  8. #12838
    Небожитель Аватар для corsas
    Регистрация
    28.12.2006
    Адрес
    Серебряные Ключи
    Сообщений
    15 050

    Цитата Сообщение от Донна Амеда Посмотреть сообщение
    Вы специально всех раздражаете своими дикими комментариями?
    Да это такой вот странный человек.
    И не только в этом топе.
    Не реагируйте, она только и мечтает чтоб её обсудили и вступили в спор.

  9. ответ для abcde , на сообщение « Мне даже нечего сказать ,если честно)... »
    #12839
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Вот чем-чем, а бегающими с "сумочками" детьми в отделении удивить кого-нибудь трудно. Никакого "самотека", разумеется - все возможности и ограничения ребенка ежедневно согласовываются со врачами. В нашем случае, после операции были строгие указания по еде и питью, а по движению - можно было всё, ориентируясь на состояние ребёнка, только следить за тем, чтобы уровень "сумочки" был ниже пояса, и чтобы ребенок не зацеплялся ни за что дренажем. Что и было в точности нами исполнено) Кстати, Селя и провела на ногах чуть больше трех часов за весь день (обычно она в движении часов 7-8, не меньше). В остальные часы - мозаика, паззлы, книжки с наклейками, бизи-борды, магниты. Занимается с удовольствием, по 20 минут подряд можем с ней за чем-то одним сидеть, отличный для её возраста результат) Даже сегодня часа два так играли, когда снижалась температура. Но больше сегодня сил ни на что не было - только на переживания вчерашней операции и страх, что вдруг она повторится...(

  10. #12840

    Цитата Сообщение от abcde Посмотреть сообщение
    Присоединяюсь к пожеланиям скорейшего выздоровления всем. И все -таки ,обратите внимание на то, то совсем ни к чему сразу после операции "два часа танцевать восточные танцы" лазать и всячески активничать с дренажом. Все ж таки -операция ( как бы удачно она не прошла)- это серьезное вмешательство в организм и, как мне кажется ,нужен покой хотя бы несколько первых дней, чтобы все успокоилось .. Удивилась,если честно,что это не очевидно,почитав рассказ... Насчет Стаси,спросите не падала ли она и не ушиблась ли головой ( возможно не придала значения), также возможно перегрелась на солнце,если это конечно возможно по погоде (но почему-то первый вариант мне кажется вероятнее). Выздоравливайте!
    Извините, но после лапароскопической операции правильнее вести себя как Айсель, а не так, как Вы пишете.

Страница 1284 из 2271 « Первая  «  2847841184123412741280128112821283128412851286128712881294133413841784 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •