Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #13191
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Банан относится к фруктам с высоким содержанием сахара, если это конечно кому то тут интересно. Вчера я покинула тему на диетическом рецепте с участием Бананов и творожков данон, которые, о удивительно, все быстро сьедают, теперь тут мороженое. Гениально. Фрукты, фруктовые смузи - это не деетическое питание, фрукты исключают или очень сильно ограничивают при задаче убрать сахар.

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #13192

    Девочки! Создайте отдельную тему. Вот ведь девочка уже большая. Недалеко тот час, когда она обнаружит тему. М что она прочитает? Как толпа опытных тёток пытается ее похудеть? Ну возьмите себя в руки то уже, стройные вы наши. Хотите дать совет, напишите в личку. Так нет же, надо здесь своими индексаии понтоваться на фоне детей с нелегким прошлым.

  3. ответ для realwoman , на сообщение « Люба, это отлично, что вы... »
    #13193

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Ну или просит помыть посуду.
    Вот совершенно не хочется выслушивать варианты решения проблемы посуды. Хочется вслед за просьбой услышать звук льющейся воды.
    Неужели вот такие нечастые распоряжения мамы прямо сломают психику детей и сделают их совершенно безынициативными и Пр.
    Потому, что вот такое беспрекословное выполнение "распоряжений" несовместимо с умениями себя самостоятельно занять, планировать свое время, и так далее.

  4. #13194
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Цитата Сообщение от Каракошка Посмотреть сообщение
    Ну возьмите себя в руки то уже, стройные вы наши.
    точно.
    обсуждается как 10 летнего ребенка лишить мороженого и сейчас ли лишить или еще пока рано лишать, маленькая - и главное мама психолог, которой не положено спорить с клиентами, а положено находить позитив и не раздражать людей, выказывает полное понимание и спрашивает совета, палата номер 6

    мы чего-то не знаем про детство Стаси
    чтоб вы да чего то не знали об этой семье, уже даже я поняла, что вы сопровождаете их как рыба-чистильщик кита и наверное в курсе даже где они держат прокладки

  5. ответ для Arida , на сообщение « Банан относится к фруктам с высоким... »
    #13195

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Банан относится к фруктам с высоким содержанием сахара, если это конечно кому то тут интересно. Вчера я покинула тему на диетическом рецепте с участием Бананов и творожков данон, которые, о удивительно, все быстро сьедают, теперь тут мороженое. Гениально. Фрукты, фруктовые смузи - это не деетическое питание, фрукты исключают или очень сильно ограничивают при задаче убрать сахар.
    Разумеется, Вы правы, банан относится к фруктам с высоким содержанием сахара. Цель - не деетическое питание, цель - перевести организм на сахара, которые естественным образом встречается в природе. (В отличии от рафинада, глюкозного сиропа, и прочих синтетических веществ).

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #13196
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    стесняюсь спросить - а зачем? инсулин не вырабатывается на натуральных сахарах?

    Если есть такое вот желание - делать мороженое самостоятельное, кто мешает, также как и смузи из фруктов - пожалуйста. Но меня убивает, что под всю эту деятельность подкладывается маловразумительная идея о какой то особой полезности, и это оказывается делается ради чего-то. Есть прекрасные мороженые с нормальным составом, кто мешает их покупать.

  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #13197
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Петя отдыхает от отдыха)

    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  8. ответ для Arida , на сообщение « стесняюсь спросить - а зачем? инсулин... »
    #13198
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 122

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить - а зачем? инсулин не вырабатывается на натуральных сахарах?

    Если есть такое вот желание - делать мороженое самостоятельное, кто мешает, также как и смузи из фруктов - пожалуйста. Но меня убивает, что под всю эту деятельность подкладывается маловразумительная идея о какой то особой полезности, и это оказывается делается ради чего-то. Есть прекрасные мороженые с нормальным составом, кто мешает их покупать.
    +миллион. Сахар он и есть сахар. Просто в условно яблоке его конечно меньше, чем в банке кока-колы. И банка колы выпивается моментально, а яблоко все же грызётся, содержит клетчатку, что обеспечивает более медленное поступление сахара.

  9. ответ для Arida , на сообщение « Банан относится к фруктам с высоким... »
    #13199
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 122

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    Банан относится к фруктам с высоким содержанием сахара, если это конечно кому то тут интересно. Вчера я покинула тему на диетическом рецепте с участием Бананов и творожков данон, которые, о удивительно, все быстро сьедают, теперь тут мороженое. Гениально. Фрукты, фруктовые смузи - это не деетическое питание, фрукты исключают или очень сильно ограничивают при задаче убрать сахар.
    Бананы и творожки данон (!), улетающие моментально, это огонь, конечно. Но можно позавидовать только - человек точно не сталкивался с необходимостью ограничить сахар.

  10. #13200

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    Потому, что вот такое беспрекословное выполнение "распоряжений" несовместимо с умениями себя самостоятельно занять, планировать свое время, и так далее.
    чтобы выполнить просьбу помыть посуду,нужно референдум провести?какое это имеет отношение к умению саму себя занять?
    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    ну картина "мальчик и книга" красиво
    Вы имеете право думать обо мне, как сочтете нужным. Я имею право не соответствовать вашим представлениям.
    Пишу с ошибками и опечатками,на это у меня есть разрешение и справка

Страница 1320 из 2271 « Первая  «  3208201220127013101316131713181319132013211322132313241330137014201820 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •