Страница 26 из 2271 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 

Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #251
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Like! : 1
    Можно ли на этот процесс повлиять и свести риск осложнений к минимуму? Можно, конечно. Но - в определенных пределах...

    Мне это немножко большой спорт напоминает. Можно упахиваться годами по полной - и получить в итоге золотую медаль) А можно и не получить, и не потому, что плохо упахивался, а в силу совершенно других факторов, повлиять на которые иногда мы не в силах. Травмы, профессионализм тренера и психологическая с ним совместимость, особенности эмоционально-волевой сферы, непредвзятость судейства, уровень подготовки соперников... Много всего)

    Поэтому можно готовиться к пьедесталу на пределе своих возможностей - и все-таки нет гарантий, что точно там будешь... Есть другие гарантии) Не будешь тренироваться - точно фиг туда попадёшь)))

    Ну вот у нас со здоровьем примерно так же) Бьемся за главный приз)

    Только в нашем случае это не кубок и не медаль, а просто - жизнь...

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #252
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    Почему то в мою картину гармонии мира вписываются истории с отказом от больного ребенка. Ну я могу понять как такое может быть. Но очень не хватает закона , по которому нужно поймать маму с папой и взять у них по кусочку печени , раз уж так получилось . Родственной , которая будет давать осложнения в 10 % а не в 50%.
    Сил и здоровья Айсельке! Мне кажется олимпиаду она уже выиграла , осталось продержаться в большом спорте!

  3. #253
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Так в том-то и дело! Наша био отказалась от Айсельки, когда ещё не было известно ничего о болезни! От ЗДОРОВОЙ, на тот момент, по мнению врачей, девочки отказалась( 8/9 по Апгар, 2-я группа здоровья на первом обследовании... Симптомы только на втором месяце у неё пошли...
    В отказе написано - в связи с тяжёлым материальным положением. И у био, и у её сестры. А всего отказов 5 штук у нас( Ещё от дедушки с бабушкой и бабушкиной сестры. И у них причина отказа ещё оригинальнее - в связи с национальными традициями!!!(((
    В общем, я много нового про национальные традиции узнала

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #254
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Потом уже, когда стал ясен диагноз, ей из опеки звонили. Уговаривали, думали, вдруг пожалеет... Куда там(((
    И слушать ничего не захотела...

  5. ответ для Lju@na , на сообщение « Так в том-то и дело! Наша био... »
    #255
    Активный участник Аватар для Lilly-Rose
    Регистрация
    03.10.2012
    Адрес
    Paris
    Сообщений
    437

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Так в том-то и дело! Наша био отказалась от Айсельки, когда ещё не было известно ничего о болезни! От ЗДОРОВОЙ, на тот момент, по мнению врачей, девочки отказалась( 8/9 по Апгар, 2-я группа здоровья на первом обследовании... Симптомы только на втором месяце у неё пошли...
    В отказе написано - в связи с тяжёлым материальным положением. И у био, и у её сестры. А всего отказов 5 штук у нас( Ещё от дедушки с бабушкой и бабушкиной сестры. И у них причина отказа ещё оригинальнее - в связи с национальными традициями!!!(((
    В общем, я много нового про национальные традиции узнала
    (подбирая с пола челюсть) А что ж это интересно за традиция такая, детей новорожденных бросать ? Мать в подоле принесла ?

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #256
    Мега-элита Аватар для среда
    Регистрация
    25.10.2012
    Сообщений
    4 462

    А еще , когда меня спрашивали как мы решились на приемного ребенка. Зачем он нам.
    Прежде чем подумать я уже отвечала :
    Я за еего получаю зарплату. Да-да больше 50 тыс . Потому что с инвалидностью.
    Все начинают в ответ кричать - ты не такая! И вопросы отпадают.

  7. ответ для Lju@na , на сообщение « Так в том-то и дело! Наша био... »
    #257
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    То есть у Айсельки еще и куча родственников в России есть? Я думала, что она дочь нерадивых неприкаянных гастербайтеров...

  8. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #258
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Ага) Вполне себе семья, из Азербайджана, укоренившаяся в Норильске) У нее еще и брат старший есть) И его, хоть он и тоже рожден вне брака, национальные обычаи позволили оставить в семье

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #259
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Like! : 1
    Вы просите щеки??? Их есть у меня!!!))))









    Дочуньке сегодня годик!!!

  10. ответ для Lju@na , на сообщение « Вы просите щеки??? Их есть у... »
    #260
    Мега-элита Аватар для Мамуша
    Регистрация
    16.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3 176

    Вот это красотишшшша! И глаза, и щеки! Огонь!

Страница 26 из 2271 « Первая  «  1622232425262728293036761265261026 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •