Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для realwoman , на сообщение « Это вам где,-то в больнице подарили! ... »
    #9771
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Это вам где,-то в больнице подарили!
    Дети не при чем. Этот вирус через кровь передается только.
    Вот и я на больницу думаю(
    Но наш врач и про бытовой путь говорил. С посудой, полотенцем, поцелуями и пр. И что всех надо проверить...

  2. ответ для realwoman , на сообщение « Это вам где,-то в больнице подарили! ... »
    #9772
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Цитата Сообщение от realwoman Посмотреть сообщение
    Это вам где,-то в больнице подарили!
    Дети не при чем. Этот вирус через кровь передается только.
    Врач Сели говорит, что не только через кровь. Что этот вирус может передаваться и через жидкости. Но по воздуху (воздушно-капельно), считается, что не передаётся.

    Я тоже грешу на Морозовку, где Селя крайний раз с Любой лежала в инфекционном отделении. Грязными бинтами заматывали Селину ручку с катетером( Стерильных бинтов у них не было(

    ...Но теперь это уже не докажешь...
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  3. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9773
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Главное, в самой Морозовке её же тоже проверяли на всё. И всё было чисто...

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9774
    Ветеран Аватар для Vilkene
    Регистрация
    30.09.2008
    Адрес
    Ленобласть
    Сообщений
    893

    Вот блин....(((((

  5. ответ для Vilkene , на сообщение « Читала-читала... "Суровый но... »
    #9775
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от Vilkene Посмотреть сообщение
    Читала-читала... "Суровый но справедливый ЛВ" никак не может простить Саше, что он "для себя" ездил отдыхать и жалеет Любу, которая реально очень устает. Но почему-то справедливый ЛВ забывает, что, если двое кровных шли "в комплекте" с любимой женщиной, Айсель была, очевидно, полностью взаимным и совместным решением двух не совсем уже молодых людей иметь совместного малыша, то Катя и, в особенности, Юра, были, в основном, Любиной "инициативой". Говоря, как тут принято, "правду в глаза" - Александр исполнил Любины "хотелки", и хотелки эти, объективно говоря, для него - это не месяцок потерпеть, пока вторая половинка на отдых смотается. Это изменить свою жизнь навсегда, поступившись большой долей комфорта. Это, элементарно, обеспечить их всех (такое ощущение, что на ЛВ "котируется" только женская домашняя работа, а обычная работа, за которую платят деньги это так, баловство, отлынивание от домашнего каторжного труда (кстати, напомню, у Любы есть помощница по хозяйству)). Это смириться с тем, что у любимой женщины постоянно будет не хватать на тебя времени. Смириться с шумом, конфликтами большой семьи, вместо спокойного отдыха вечером после тяжёлого (на минуточку) рабочего дня.
    Я не говорю, что Любе легко. Я не собираюсь сравнивать, кто работает больше и больше устает - Люба или Саша. Я просто напоминаю всем "добро причиняющим и справедливость наносящим" - Люба понимала и понимает, на что шла. Они могли бы ограничиться Айселькой и не пришлось бы надрываться на пределе возможностей и сил. Но ей (сколь бы ни было "взаимным" решение - все равно в первую очередь - ей!) было важно - вот так. Важнее, чем отдыхать и реализовывать какие-то другие свои мечты. И Саша ей эту ее главную мечту помогает реализовывать не единоразово, а ежедневно.
    А что Люба, возможно, не ощущает себя "морально вправе" умотать отдыхать в одиночку, оставив всех на мужа - так я ее в этом вполне понимаю. Я б в аналогичных обстоятельствах тоже не смогла морально. И да, мужа бы отпустила, легко и без сожаления, искренне радуясь за него.
    👏👏👏👏 подпишусь под каждым словом
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #9776
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    А по инкубационному периоду нельзя примерно понять, когда было заражение?

    Сил вам всем!

  7. ответ для лед , на сообщение « А по инкубационному периоду нельзя... »
    #9777
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Цитата Сообщение от лед Посмотреть сообщение
    А по инкубационному периоду нельзя примерно понять, когда было заражение?

    Сил вам всем!
    Спасибо! Попробуем завтра узнать.

  8. ответ для Lju@na , на сообщение « Главное, в самой Морозовке её же тоже... »
    #9778
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 013

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Главное, в самой Морозовке её же тоже проверяли на всё. И всё было чисто...
    Варианта два: или в тот момент Селя была еще не заражена, или было серонегативное окно.

  9. #9779
    Мега-элита
    Регистрация
    09.11.2012
    Адрес
    Север
    Сообщений
    3 592

    Цитата Сообщение от SmileMore Посмотреть сообщение
    Врач Сели говорит, что не только через кровь. Что этот вирус может передаваться и через жидкости. Но по воздуху (воздушно-капельно), считается, что не передаётся.

    Я тоже грешу на Морозовку, где Селя крайний раз с Любой лежала в инфекционном отделении. Грязными бинтами заматывали Селину ручку с катетером( Стерильных бинтов у них не было(

    ...Но теперь это уже не докажешь...
    Вот я бы написала жалобу и в департамент, и в прокуратуру. В наших больницах крайне наплевательски относятся к требованиям гигиены. Когда я 10 лет назад лежала в инфекционке, все медсестры приходили делать уколы без перчаток. То есть они не только для пациента, они и для себя опасность не осознают.
    "Свежую" инфекцию по анализам видно, ребенка регулярно проверяют, поэтому примерно установить время инфицирования можно. Вряд ли Вы что-то докажете, но, может, хоть проверку больница поимеет, а сестринский персонал - промывку мозгов.

  10. ответ для Lju@na , на сообщение « Вот и я на больницу думаю( Но наш врач... »
    #9780
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Вот и я на больницу думаю(
    Но наш врач и про бытовой путь говорил. С посудой, полотенцем, поцелуями и пр. И что всех надо проверить...
    Он (врач) о чем? Гепатит В передается только чз кровь. Никакого бытового пути, бытовым только А передается.
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

Страница 978 из 2271 « Первая  «  4788789289689749759769779789799809819829881028107814781978 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •