Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. ответ для Lju@na , на сообщение « Да, для Лёши быть младшим или... »
    #10691
    Активный участник
    Регистрация
    09.03.2018
    Сообщений
    526

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Да, для Лёши быть младшим или единственным ребенком в семье не так принципиально, как для того мальчика, который пока в ДД. Лёша наладил хороший контакт с пятилетней дочкой одного из старших детей в семье, она сразу потянулась к нему, а он с удовольствием с ней возился. У Леши получился хороший баланс - он и индивидуальное внимание получает сейчас по полной программе, и общение со старшими детьми, и с малышкой, и с бабушкой, и с ровесниками (Юра, Петя, одноклассники). Учёба будет в очно-заочном формате, опять же добавляется круг общения. Плюс ПМ волонтёрит в одном московском ДД, ведёт там выездные образовательные программы для подростков, планирует привлечь туда Лёшу)
    Так что общения будет сколько угодно. И вместе с тем - своя отдельная комната, маму ни с кем делить ежечасно не надо. Я очень надеюсь, что адаптация в легком формате пройдёт. И будет одной счастливой семьёй с приемным подростком больше
    Как же я рада за Лешу! И очень желаю, чтобы тому, другому мальчику тоже повезло, и нашелся именно такой человек, с которым у него все сложится!

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10692
    Лёгкая и воздушная Аватар для Люда-сан
    Регистрация
    30.11.2007
    Сообщений
    6 024

    Видео, как сшить Тильду, приклеить волосы и сделать аксессуары: https://www.youtube.com/playlist?lis...9Emq5Viguj6Hjm
    А ещё можно купить заготовки кукл: https://www.livemaster.ru/tag/item/2...?sectiontype=1

  3. ответ для Lju@na , на сообщение « И вот вопрос: как присоединить к нему... »
    #10693

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    И вот вопрос: как присоединить к нему волосы, ткани, аксессуары...
    клеевой пистолет.
    "- Что-то я разочаровался в этой жизни...
    - Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

    (с)Интернет

  4. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10694
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Like! : 1


    У меня сегодня очень большая радость (большая и тяжёлая радость, от которой хочется плакать) - из Челябинской области, вместе с Лёшей, прилетело несколько Юркиных фотографий, низкий поклон воспитательнице, которая их сохранила!
    Теперь бы восстановить, какая какого года...
    Смотрю на моего мальчика.
    Невозможно глаза эти видеть...

  5. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10695
    Наш человек Аватар для Luda-chudo
    Регистрация
    21.03.2016
    Адрес
    Краснодарский край
    Сообщений
    5 970

    Аж мурашки.
    Такой он трогательный.

  6. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10696
    Наш человек Аватар для Lju@na
    Регистрация
    29.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    5 484

    Самая ранняя фотка. Под ёлкой и все с дракончиками. НГ 2012? Тогда ему почти 10 лет здесь. Я думала, не больше 6...


  7. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10697
    Активный участник
    Регистрация
    13.01.2016
    Сообщений
    446

    Да, мурашки... Ведь мог же давно в семье жить... Мальчишка приятный, симпатичный... Эхххххххххххххх..... Только вперед! История не имеет сослагательного наклонения!!!

  8. ответ для Lju@na , на сообщение « Самая ранняя фотка. Под ёлкой и все с... »
    #10698
    Элита
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2 014

    Цитата Сообщение от Lju@na Посмотреть сообщение
    Самая ранняя фотка. Под ёлкой и все с дракончиками. НГ 2012? Тогда ему почти 10 лет здесь. Я думала, не больше 6...

    Такой маленький здесь и худенький. А Юра помнит сам эти фотографии? Помнит, когда снимали?

    Люба, а в личном деле разве не должно быть каких-то фотографий, когда Юра был совсем малышом? Не делают фото ребенка на документы, когда переводят из больницы в ДР, например?

  9. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10699
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Свежие фотки






    Не пускает меня в кабинет заниматься...

    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

  10. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #10700
    Мега-элита Аватар для SmileMore
    Регистрация
    29.03.2017
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4 580

    Селя за целый день ни разу не присела. (Только на горшок. Сегодня целый день в трусиках бегает. И мимо горшка -- ни разу). И болтает без умолку
    Рот практически не закрывается...

    Сели нуси сам дели папи чай. (Ухаживает за мной. Хочет сама сделать мне чай)

    Сели сильно ждут буде. (С нетерпением ждёт, когда у меня занятия кончатся)

    Нуси тинить дью (дверь сломалась).

    Папа, дели Сели таси! Алё давай сюда (показывает, куда положить телефон). И иди. Дели Сели таси (сделай Селе кашу)

    -- А зачем телефон сюда класть?

    -- Ну, Селя алё взять буде. ОК буба, песи му, Мася... Селя хитрая...

    -- Это точно. Селя очень хитрая. Селя, где у тебя хитрость находится?

    -- Улыбается и показывает на нос.))

    Сегодня Селя взяла мой телефон в руки (без разрешения) буквально на несколько минут, и успела накосячить.
    Зашла в Фэйсбук со словами "нуся фэйс", отправила сообщение и вышла, потом зашла в Сбербанк онлайн. Говорю:
    -- Зачем тебе Сбербанк?
    -- Селе нуся денег. Купить сюрприз...

    Хорошо, что пароль для входа не знает... Решил забрать смартфон от греха подальше.

    Так она, когда у неё из рук вытаскивал алё, нажала на ярлык "все приложения", и провела его через весь экран вверх, и навела на крестик. Удалила. А в андроиде нет корзины. Восстановить не смог.

    Обычно она ярлыки на экране или просто переставляет по своему усмотрению, или удаляет. Но я всегда мог зайти в "все приложения", создать заново удалённый ярлык, и поместить на нужное место. Но вот где найти ярлык "все приложения"? Так и не смог найти. Как-то выкрутился, смог вместо нужного ярлыка поставить другой, совсем не похожий. Но примерно с той же функцией.

    После этого решил Селе свой смартфон не давать...
    Мои фамильные драгоценности (порядок по дате):
    Любовь (27.02, на ней всё держится), Мария (25.06.1996), Андрей (17.03.1998), Юрий (13.02.2002), Екатерина (19.07.2004), Пётр (29.10.2005), Станислава (09.05.2009), Айсель (25.03.2016).

Страница 1070 из 2271 « Первая  «  705709701020106010661067106810691070107110721073107410801120117015702070 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •