Тема: Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО!

  1. #13201

    Цитата Сообщение от pollyanna Посмотреть сообщение
    Потому, что вот такое беспрекословное выполнение "распоряжений" несовместимо с умениями себя самостоятельно занять, планировать свое время, и так далее.
    То есть если ребенок не будет шуметь когда мама прилегла отдохнуть и если ему не надо каждый раз объяснять зачем мыть после себя посуду, то самостоятельный человек из него не получится и время свое он не сможет планировать, так что ли ?

  2. ответ для Klukva Severnai , на сообщение « Айсель, 2016 г. ЖИЗНЬ как ЧУДО! »
    #13202

    Люба, как вам город, как пляж, вода в море чистая?

  3. ответ для SmileMore , на сообщение « Петя отдыхает от отдыха) »
    #13203
    Небожитель Аватар для Я почти готова !
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    ул.Пражская
    Сообщений
    15 848

    Молодец Пётр! Правильный отдых
    ________________________________________________
    Я и всякие разные мальчики
    (У меня их трое, у меня немного...)


    а некоторые люди никогда не опаздывают , но всегда приходят не вовремя

  4. ответ для Arida , на сообщение « :)) точно. обсуждается как 10 летнего... »
    #13204
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    точно.
    обсуждается как 10 летнего ребенка лишить мороженого и сейчас ли лишить или еще пока рано лишать, маленькая - и главное мама психолог, которой не положено спорить с клиентами, а положено находить позитив и не раздражать людей, выказывает полное понимание и спрашивает совета, палата номер 6


    чтоб вы да чего то не знали об этой семье, уже даже я поняла, что вы сопровождаете их как рыба-чистильщик кита и наверное в курсе даже где они держат прокладки
    Ну зачем же вы так грубы. У вас разве есть для этого основания?
    Или основание - это личная неприязнь к Софии, которую вы выражаете открыто?
    «Слова Павла о Петре говорят нам больше о Павле, чем о Петре»

    Далеко не все советы были бестактными.
    Очень полезной оказалась информация о низкокалорийном мороженом из аптеки, я очень благодарна за это автору поста.
    И хороший рецепт самодельного мороженого.

    И если вы уж так внимательны, то советы были не как лишить мороженого, а как его оставить в рационе, чтобы совместить приятное с полезным.

  5. ответ для ingamir , на сообщение « Ну зачем же вы так грубы. У вас разве... »
    #13205
    Космонавт Аватар для ingamir
    Регистрация
    24.09.2007
    Сообщений
    23 169

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Спасибо. )
    А я совсем не помню того ника. Не подскажете, где мы с ним пересекались?
    София, я уже и точно и не помню.

  6. ответ для ingamir , на сообщение « Ну зачем же вы так грубы. У вас разве... »
    #13206
    Мега-элита
    Регистрация
    22.06.2013
    Сообщений
    4 370

    Ну зачем же вы так грубы. У вас разве есть для этого основания?
    Или основание - это личная неприязнь к Софии, которую вы выражаете открыто?
    Я как не зайду блин, так прочту что-то в стиле "Люба, это девочка пополнела или ракурс такой?" И Люба значит отчитывается, не забывая ставить смайлики, пополнела или нет. Я даже ник запомнила, кому есть дело до всего.
    Это какой то очень личный близкий друг семьи? Тогда пардоньте. Если же нет - каждый имеет право развлекаться, как он хочет, я тоже, и симпатии к подобному стилю развлечений у меня действительно мало. ...и я так понимаю, это не первая подобного типа семья, которую данный оратор сопровождает. мне скидывали дамы какие то статьи про Дель и там мелькал тот же ник, как ник лица, которое глубоко в теме. А так я ее не знаю, вижу только в этой теме.

  7. ответ для Arida , на сообщение « стесняюсь спросить - а зачем? инсулин... »
    #13207

    Цитата Сообщение от Arida Посмотреть сообщение
    стесняюсь спросить - а зачем? инсулин не вырабатывается на натуральных сахарах?

    Если есть такое вот желание - делать мороженое самостоятельное, кто мешает, также как и смузи из фруктов - пожалуйста. Но меня убивает, что под всю эту деятельность подкладывается маловразумительная идея о какой то особой полезности, и это оказывается делается ради чего-то. Есть прекрасные мороженые с нормальным составом, кто мешает их покупать.
    Замена искусственных сахаров на сахара натуральные - это принцип, которыму на данный момент следуют в повседневной жизни (для себя и для своей семьи) английские врачи.

  8. #13208
    Хранитель Аватар для koshka2-80
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    12 502

    Цитата Сообщение от Pomegranate Посмотреть сообщение
    Бананы и творожки данон (!), улетающие моментально, это огонь, конечно. Но можно позавидовать только - человек точно не сталкивался с необходимостью ограничить сахар.
    Творожки данон бывают , для Вашего сведения без добавления сахара. А так пугайтесь, конечно, кто б мешал
    Решиться родить ребёнка - это, значит, согласиться на то, что отныне и навсегда твоё сердце будет бегать отдельно от тебя! Я решилась...

  9. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Творожки данон бывают , для Вашего... »
    #13209
    Мега-элита
    Регистрация
    13.06.2011
    Сообщений
    4 115

    Цитата Сообщение от Я почти готова ! Посмотреть сообщение
    Молодец Пётр! Правильный отдых
    Цитата Сообщение от koshka2-80 Посмотреть сообщение
    Творожки данон бывают , для Вашего сведения без добавления сахара. А так пугайтесь, конечно, кто б мешал
    Я где-то пугалась?)

  10. ответ для koshka2-80 , на сообщение « Творожки данон бывают , для Вашего... »
    #13210

    Это точно про Айсель и ее семью топ??

Страница 1321 из 2271 « Первая  «  3218211221127113111317131813191320132113221323132413251331137114211821 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •