Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011

Тема: Подработка! Работа на три часа в день в интернет магазине!

  1. ответ для Gilly , на сообщение « Кроме того, что дама неадекватна? :065:... »
    #101
    с орбиты Аватар для верившая
    Регистрация
    10.02.2010
    Адрес
    Ульянка
    Сообщений
    29 147

    Ой, да бросьте, деньги не пахнут. Она ж не грабежами промышляет. А вот зп с ее слов-это уже другой разговор. Сказать можно что угодно, учитывая отношение к данному роду деятельности сторонних лиц.
    Ульянка

  2. ответ для Piter*mama , на сообщение « У меня уже аллергия на " мамочек в... »
    #102

    Гыыыы

  3. #103
    Элита Аватар для кот Кот
    Регистрация
    30.08.2014
    Адрес
    Дачное - Комендантский - Южный Всеволожск
    Сообщений
    2 373

    девушки, расскажите - это оно?
    (сначала вставила ссылку, потом решила убрать)
    "Я ищу делового партнера для построения совместного бизнеса в интернете.
    Мы развиваем свой интернет магазин.

    Вы пользуетесь зубной пастой, мылом, шампунем ежедневно?
    Если за это еще и деньги платят, ЭТО ВЫГОДНО?
    В этом и есть вся суть работы.
    Мы пользуемся продукцией сами не в розничной сети как раньше, а в своем интернет-магазине, экономим, т.к цены ниже напрямую от производителя, чем в розничных сетях, и зарабатываем от 3 до 22 % от товарооборота. Приглашаем и обучаем других делать то же самое."


    тетка у меня увидела в почте, что главное, на что напор идет - каждый месяц 200 дол получать
    прицепилась, что надо срочно бежать туда зарабатывать бабло. пойду разочарую, а то она уже придумала, куда эти 200 баксов потратит
    Алёна 2002 Тоша 2013 и Дима 2015
    я - Лена

  4. #104
    Гость Аватар для KristiSo
    Регистрация
    05.12.2017
    Адрес
    Гражданский проспект, Питер)
    Сообщений
    21

    сетевой маркетинг в действии))))

  5. #105
    с орбиты Аватар для За_счастьем
    Регистрация
    12.09.2016
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    26 299

    Цитата Сообщение от верившая Посмотреть сообщение
    Одноклассница сидит в заозерске, мурм. Обл., Фотки выкладывает с корпоративов фаберлик, красиво так. Нада у нее спросить, есть ли выхлоп, или просто с тоски подалась. От скуки куды угодно полезешь. Я вот уже десять лет сижу с ребенком, одурела. Полная занятость не катит, а денюх хоцца. Я против сект, канешна, но людей, грамотно запутанных, понять могу.
    Подруга у меня в фаберлике лет 6. На удивление да,есть,она живет одна с дочкой и только им и занимается.Дошла до какого-то крутого уровня,типа директора.Но как правильно пишут выше - есть минимальный обьем личного заказа.Не купила - бонус не получила так что продавать придется.
    Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок...

    Институт брака, это единственный вариант защитить свои интересы при совместном проживании (с) Джулс

  6. #106
    Элита Аватар для Yana_B
    Регистрация
    01.12.2017
    Адрес
    Юг СПб
    Сообщений
    2 727

    прочла весь топ. Но так и не поняла - зачем им ИП?
    Лет 10 назад у знакомой был нормальный реальный канцелярский бизнес - своя клиентская база, опт и даже выигранные тендеры. Денег, как у дурака фантиков. Посему дева занялась самосовршенствованием и подсела на курсы личностного роста. В СПб ей показалось мало таковых, ринулась в МСК. На одном из тренингов к ней подвалила амвейщица. И...
    Как же это было страшно! У нее были стеклянные глаза, и говорить она больше ни о чем не могла. Собирала сотрудников своей фирмы и демонстрировала порошки амвей, что-то там стирала прилюдно в тазу, типа "до-после". Народ повалил из компании... решили, что их ген. директор "слегка того". Ели спасли тогда бизнес, вторая учредительница фирмы взяла все на себя.
    Сейчас дева очень не любит говорить о том периоде в своей жизни. Вот просто обрывает в разговоре - "давай не будем об этом"

  7. ответ для кот Кот , на сообщение « девушки, расскажите - это оно? ... »
    #107
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от кот Кот Посмотреть сообщение
    девушки, расскажите - это оно?
    (сначала вставила ссылку, потом решила убрать)
    "Я ищу делового партнера для построения совместного бизнеса в интернете.
    Мы развиваем свой интернет магазин.

    Вы пользуетесь зубной пастой, мылом, шампунем ежедневно?
    Если за это еще и деньги платят, ЭТО ВЫГОДНО?
    В этом и есть вся суть работы.
    Мы пользуемся продукцией сами не в розничной сети как раньше, а в своем интернет-магазине, экономим, т.к цены ниже напрямую от производителя, чем в розничных сетях, и зарабатываем от 3 до 22 % от товарооборота. Приглашаем и обучаем других делать то же самое."


    тетка у меня увидела в почте, что главное, на что напор идет - каждый месяц 200 дол получать
    прицепилась, что надо срочно бежать туда зарабатывать бабло. пойду разочарую, а то она уже придумала, куда эти 200 баксов потратит
    Оно или подобное.


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  8. ответ для Yana_B , на сообщение « прочла весь топ. Но так и не поняла -... »
    #108
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от Yana_B Посмотреть сообщение
    прочла весь топ. Но так и не поняла - зачем им ИП?
    Лет 10 назад у знакомой был нормальный реальный канцелярский бизнес - своя клиентская база, опт и даже выигранные тендеры. Денег, как у дурака фантиков. Посему дева занялась самосовршенствованием и подсела на курсы личностного роста. В СПб ей показалось мало таковых, ринулась в МСК. На одном из тренингов к ней подвалила амвейщица. И...
    Как же это было страшно! У нее были стеклянные глаза, и говорить она больше ни о чем не могла. Собирала сотрудников своей фирмы и демонстрировала порошки амвей, что-то там стирала прилюдно в тазу, типа "до-после". Народ повалил из компании... решили, что их ген. директор "слегка того". Ели спасли тогда бизнес, вторая учредительница фирмы взяла все на себя.
    Сейчас дева очень не любит говорить о том периоде в своей жизни. Вот просто обрывает в разговоре - "давай не будем об этом"
    ИП затем, чтобы обналичить деньги с расчетного счета консультанта. Но я за 2 года, которые варилась в Ори не встречала людей, сумевших вывести эти деньги, кроме директора. Все кто достигал уровня 22% не торопились открывать ИП и директор им категорически не советовала им это делать пока не накопят N-ную сумму, что бы налоги не платить.


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

  9. #109
    Живу я здесь Аватар для Шамурла
    Регистрация
    02.04.2009
    Адрес
    ПСссс...
    Сообщений
    57 254

    Цитата Сообщение от Елена1909 Посмотреть сообщение
    ИП затем, чтобы обналичить деньги с расчетного счета консультанта. Но я за 2 года, которые варилась в Ори не встречала людей, сумевших вывести эти деньги, кроме директора. Все кто достигал уровня 22% не торопились открывать ИП и директор им категорически не советовала им это делать пока не накопят N-ную сумму, что бы налоги не платить.
    Если открыто ИП помимо налогов надо еще в пенсионный делать отчисления, если "навар" будет все это съедать, то смысл...

  10. #110
    Элита Аватар для Елена1909
    Регистрация
    25.10.2010
    Адрес
    СПб,ул. Маршала Казакова
    Сообщений
    2 699

    Цитата Сообщение от Шамурла Посмотреть сообщение
    Если открыто ИП помимо налогов надо еще в пенсионный делать отчисления, если "навар" будет все это съедать, то смысл...
    Тут и возникает вопрос так ли уж достоверны разговоры про заработки в 70тыс. и более в мес.


    Мамы - это такие люди, которые даже авторитетных пацанов гоняют за хлебом.

    Навела в голове порядок....Рассортировала случайные мысли, надраила эмоции, освежила память...
    Всё теперь в полном порядке...Даже думать не хочется, чтобы не намусорить!!!

Страница 11 из 11 « Первая  «  7891011


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •