Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Подработка! Работа на три часа в день в интернет магазине!

  1. #11
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 577

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Значит так мои дорогие, я ищу надежного и трудолюбивого человека. Почему вы не зная ничего закидываете меня "гнилыми помидорами"? Кто дал вам право судить? Даже бог нас судит в конце нашей жизни! Я никого не заставляю читать эту тему. Не нравиться или аллергия не читайте! Кто сидел в декрете с нехваткой денег и с грудным ребенком на руках поймут!
    А теперь о деле. Человек мне нужен в бизнес-систему BestLife. Блин, теперь и страшно писать. Злой народ у нас пошел. Продолжать или опять камнями забросаете?
    мы не ваши))))))

    Это форум и вы разместили вашу тему не на ДО, а в разделе где обсуждают. Вот мы и обсуждаем))))
    Вас тоже никто не заставляет читать комментарии. Не нравится, как вы сами справедливо заметили, не читайте.
    Что такое Best Life и лично вы сколько там зарабатываете. Можно своими словами. Но обязательно без маркетинговой шелухи, которой промывают мозги)))
    Тупо: делать надо то-то, а денег будет столько. С чего они платятся и каков порядок перечисления вознаграждения. Если это через ИП, то обязательно напишите, сколько ИП будет обходится: открытие, обслуживание, обязательные выплаты в фонды и налоги. А так же каким именно образом надо его вести, если человек захочет вступить в вашу кучу.


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  2. #12
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Ну что, и я побывала в группе ВК, где-то в конце стены...бриллиантовые директора и...(ИНТРИГА!)...ОРИФЛЕЙМ!

  3. #13
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Давайте попробуем другой способ...девушка, у вас еще есть время выйти из этого кала, вы работаете на сетевую пирамиду, мамочка в декрете может найти работу лучше (это я вам, как мама в декрете говорю!), бриллиантов и Болгарии не будет, а на кусок хлеба будет. Только у меня свой вариант, а вам надо свой искать.

  4. #14
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Группы ВК вести, инсте. да много найти можно, да, она не приносит миллионы, так сейчас у всех так.

  5. #15

    Здравствуйте всем! Обсуждайте пожалуйста, но не осуждайте. Я сама сделала свой выбор. Я не жду золотых гор и Болгария, брильянты мне не нужны. У МЕНЯ ЕСТЬ САММОЕ ЦЕННОЕ -ДОЧКА! Но ее нужно кормить и одевать, и поэтому я решила именно так зарабатывать. Может я набью свою шишку и пойму, что действительно обман, но пока мне все нравиться и деньги можно заработать.
    Теперь расскажу все по порядку. Может вы все прочтете и действительно мне докажите, что пирамида и обман. И я перестану этим заниматься.
    Но система работает и 11 -15 т.р. будете получать на начальном этапе. Эти деньги не потолок, если развивать бизнес можно выйти на доход и 50 и 60 тыс.руб и выше. Я именно так зарабатываю! Вас зарегистрирую в интернет магазине и у вас будет отдельный кабинет в интернете. Есть вещи, которые мы используем каждый день. Это шампунь, зубная паста, духи и т.п. Вот если вы не будете носить деньги в сетевые магазин (ашан, окей, ривгош и т.п) а будете покупать этот же товар в вашем магазине. И позовёте это делать еще хоть пару человек. За это вам заплатят з.п. Вот представьте цепочку. Вы - Инна позвали Ксюшу. Ксюша - Марину. Марина -Олю. Получается цепочки уже из 4 человек. А вы позвали только 1 человека. Цепочка растет быстро, т.к. все вышестоящие регистрируют под последнего. Цепочка будет расти! И каждый купит для себя. Получится товарооборот. И наш спонсор вам заплатит за то, что вы организовали этот товарооборот. Чем больше цепочка под вами, тем больше денег вы будете получать. И каждым месяц вы это будете видеть в своем интернет магазине. Деньги официально на карту. Регистрация официально. Все прозрачно. Спонсор наш компания очень известная и не только в России. Много лет на рынке! Никого не обманула еще! Вы ее 100% знаете. О р и ф л е й м теперь совсем другой, не надо бегать с каталогами и продавать. Мы перестали продавать!
    Теперь о финансовой части! Зарплату в своем интернет кабинете ты видишь в форме Бонус баллов(бб). Бб это деньги которые ты получишь (т.к. компания не русская и есть не только в России придумали эти баллы). Изначально при регистрации тебе дается скидка в 20%. Потом набирая бб тебе к этой скидки добавляют еще дополнительную скидку от 3% до 22%. Когда ты дошел до 22% и продержался там некоторое врем.. А ты дойдешь по любому...группа то растет под тобой. Ты становишься директором, тебе выплачивают премию 1000$ и автобонус . Можешь строить отдельную ветку, но основная цепочка, куда ты пригласила человек никуда не денется.. Ты по прежнему будешь получать бб т.е. деньги. Деньги видишь в принципе сразу. На своей личной страничке ты будешь все видеть...все прозрачно. Когда твой человек в любой из цепочке вырастит директор, т.е. тот кто дойдет до уровня 22% и продержится несколько каталогов. Ты становишься старшим директором и премия 1500 $ и т.д. Есть еще один момент. Тот товар который ты покупаешь себе или своей семь называют лто - личный товарооборот. Вот лто должно быть 150бб это на рубли 5800-6000. Может для одной эта сумма большая, поэтому можно делиться скидкой с подругами и родными. Для этого я и создала вышеупомянутую группу вконтакте. Я делюсь скидкой! Если не сделать лто в каталоге, компания просто не начислит бб (з.п.) Теперь под итожим, я ничего не вкладываю. Покупать, это не значит вкладывать! Если я не вкладываю, значит ничего не потеряю. Так почему же не попробовать? И я не на ком не зарабатываю. Зарабатывает вся команда!

  6. ответ для naidon , на сообщение « Здравствуйте всем! Обсуждайте... »
    #16

  7. #17

    Теперь решайте... Может я почитаю ваши рассуждения и уйду с этого проекта. Может вы правы....

  8. #18
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Вашим личным доходом поделитесь, и пожалуйста, вложением в данный бизнес) Сколько????? Без вот этих пространных речей и картинок.

  9. #19

    Меня просили все объяснить я объяснила всю систему. И еще забыла написать про ИП. Тут спрашивали. Когда становишься директором открываешь ИП. У ИП упрощенная система -6% с доходов. Вот и весь секрет. У меня сейчас доход не большой, т.к. я не давно тут. А подруга с лета, я тоже отказывалась и не верила. Сейчас она на 15% и получает 11 -15 т.р. я чуть меньше. Я сама бы никогда не поверила...если бы не она.

  10. #20

    Вложений НИКАКИХ, Я ВЫШЕ ПИСАЛА. КРОМЕ ТОГО, ЧТО ТЫ ПОКУПАЕШЬ ТОВАР В СВОЕМ МАГАЗИНЕ.

Страница 2 из 11 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •