Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: Подработка! Работа на три часа в день в интернет магазине!

  1. #31

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Вас жестоко обманули. Секрет не весь. Есть продолжение секрета в виде уплаты страховых и иных взносов, а так же отчетности.
    С такими знаниями, кто у подруги ведет отчетность в ИП?
    Она еще не открыла ИП. Думаю, вы верно мне пишите. Нужно мне об этом узнать...

  2. #32

    [QUOTE=дресс-код;145043188]Зачем Вы врете так нагло и цинично? Вас заставляют покупать для себя продукцию по завышенным ценам и сомнительного качества. На какие деньги должна это все г. покупать мама в декрете или студент? А если ты не можешь купить - ты просто обязан это продавать.

    Да действительно, покупать для себя обязательно и действительно если не можешь купить для себя, обязан продать. Но в чем я соврала опять не понимаю! То что это г..., это ваше личное мнение. Мне нравиться там крема и шампуни. Я не думаю что качество плохое... или хуже чем в магазине, но это мое мнение и этот спор о качестве бессмыслен. Кому что нравиться. С каталогами действительно я не бегаю, все через интернет.

  3. #33
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Каким образом происходит официальная регистрация? оформляют трудовой договор? Каково назначение платежа, когда спонсор переводит деньги на карту? Кто платит налоги? Что стоит в трудовой книжке у вас?
    Вот это очень интересно, ответьте пож-та. Вы ТД заключили или ГПД? Или что?

  4. #34

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    Есть. Но в Орифлейме они качеством не вышли. Если их сравнивать с аналогами (рецепты Бабушки Агафьи например), то цена у них значительно выше.

    Каким образом происходит официальная регистрация? оформляют трудовой договор? Каково назначение платежа, когда спонсор переводит деньги на карту? Кто платит налоги? Что стоит в трудовой книжке у вас



    Вот это новость! А за что вам платят? Вам не обязательно продавать продукцию? Так а зачем вам приводить Машу, Пашу, Глашу и почему вы везде её на форуме продаете?
    1 Писала выше о бессмысленном споре о качестве. Мне допустим рецепты бабушки Агафьи оочень не нравятся, но я не называю их продукцию г... Кому что подходит.
    2 Регистрация происходит на сайте с указанием своих личных данных. Договор не оформляют, в этом вы правы! Только когда ип открываешь. Трудовая у меня на работе на другой. И на налоги мне лично сейчас безразлично, мне главное получать свои денежки и все.
    3 Приводить пашу и машу для того чтоб был товарооборот... все покупают себе и своей семье. В этом идея этого бизнеса. Не я его создатель.
    Ваше право принимать или не принимать!!!

  5. #35

    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Сейчас она посоветуется с подругой и ответит
    Вы очень агрессивно ко мне относитесь, я вас не заставляю ничего делать. Я просто отвечаю на вопросы, которые тут задают. Оскорблять людей - это вас не красит. Мы же все воспитанные люди. И каждый имеет право на свое мнение в этом мире.
    От вас я по факту ничего не услышала.
    Есть действительно люди на форуме, которые меня заставили задуматься, но это явно не вы. С криками обман и т.п.

  6. ответ для naidon , на сообщение « 1 Писала выше о бессмысленном споре о... »
    #36
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    мне главное получать свои денежки и все.
    Какие?
    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Купила на 6000 и продала на 6000 руб.
    я лично вижу нулевой выхлоп

  7. ответ для naidon , на сообщение « [QUOTE=дресс-код;145043188]Зачем Вы... »
    #37

    [QUOTE=дресс-код;145043188]Зачем Вы врете так нагло и цинично? Вас заставляют покупать для себя продукцию по завышенным ценам и сомнительного качества. На какие деньги должна это все г. покупать мама в декрете или студент? А если ты не можешь купить - ты просто обязан это продавать.

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Да действительно, покупать для себя обязательно и действительно если не можешь купить для себя, обязан продать. Но в чем я соврала опять не понимаю! То что это г..., это ваше личное мнение. Мне нравиться там крема и шампуни. Я не думаю что качество плохое... или хуже чем в магазине, но это мое мнение и этот спор о качестве бессмыслен. Кому что нравиться. С каталогами действительно я не бегаю, все через интернет.
    Это Ваши слова?
    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Мы перестали продавать!

  8. ответ для Lylu , на сообщение « Какие? я лично вижу нулевой выхлоп »
    #38

    Цитата Сообщение от Lylu Посмотреть сообщение
    Какие?
    я лично вижу нулевой выхлоп
    нет, вы не поняли, за эту продажу мне заплатят деньги, в зависимости от того на каком я уровне.
    Если брать меня конкретно, то это 4000 за 1 каталог - это три недели. В этом каталоге будет больше. Но напоминаю я в этой системе недавно.

  9. #39
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 984

    сколько надо шампуней накупить на 6 тыс?

  10. ответ для дресс-код , на сообщение « [QUOTE=дресс-код;145043188]Зачем Вы... »
    #40

    [QUOTE=дресс-код;145044899]
    Цитата Сообщение от дресс-код Посмотреть сообщение
    Зачем Вы врете так нагло и цинично? Вас заставляют покупать для себя продукцию по завышенным ценам и сомнительного качества. На какие деньги должна это все г. покупать мама в декрете или студент? А если ты не можешь купить - ты просто обязан это продавать.



    Это Ваши слова?
    Ты обязан покупать для себя, но не обязан продавать. Если ты не сделаешь 150 бб то тебе просто не заплатят з.п. Это я продаю другим по личной инициативе и делюсь своей скидкой, мне не нужно столько косметики. Но правила системы, ПОКУПАТЬ ДЛЯ СЕБЯ. Я понимаю мам у которых нет денег, уж поверьте. Поэтому я нашла только такой выход

Страница 4 из 11 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •