Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 

Тема: Подработка! Работа на три часа в день в интернет магазине!

  1. #51

    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.

    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю

    Ничего страшного... мне кажется.

    спасибо всем за внимание!

  2. ответ для naidon , на сообщение « Я узнала про ИП. Вт что написали В... »
    #52
    Небожитель Аватар для иpинa
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    16 034

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.

    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю

    Ничего страшного... мне кажется.

    спасибо всем за внимание!
    про расчетный счет то чего вам не сказали)))

  3. ответ для naidon , на сообщение « Я узнала про ИП. Вт что написали В... »
    #53

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.

    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю

    Ничего страшного... мне кажется.

    спасибо всем за внимание!
    Все-таки выскажу свое мнение.
    В данном бизнесе у вас будущего нет.
    Те, кто зомбированы данной темой, напишут стартовое сообщение, как это сделали вы, и не будут вступать в публичные дискуссии, так как это не велит им "большой брат". Вы же все таки еще подаете шансы на нормальное адекватное человеческое восприятие, поэтому я и пишу, шансов нет. Успехи в данном деле получает те, кто плюет на общественное порицание, нацепляет улыбку "будущего бриллианта" и впаривает и впаривает и впаривает свою продукцию бедным и богатым. Да-да, именно впаривают, кто бы как из вашей секты не заменял это понятие другим.
    Пока в вас есть желание разобраться, адекватно не зомбированно мыслить, бросайте это дело и ищите способы заработать. Они есть, поверьте.


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

  4. ответ для naidon , на сообщение « Я узнала про ИП. Вт что написали В... »
    #54
    Элита Аватар для Титова
    Регистрация
    05.06.2012
    Адрес
    Старая деревня, Туристская
    Сообщений
    2 551

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.
    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю
    Ничего страшного... мне кажется.
    спасибо всем за внимание!
    В ПФ взносы обязательны для ИП!!!!!! а с дохода свыше 300 тыр.+1%. И пеня капает за просрочку, и даже если подруга ваша закроет ИП, с нее взыщут все взносы за все годы.

  5. ответ для naidon , на сообщение « Я узнала про ИП. Вт что написали В... »
    #55
    Элита
    Регистрация
    19.09.2012
    Адрес
    город-на-неве
    Сообщений
    2 815

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.

    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю

    Ничего страшного... мне кажется.

    спасибо всем за внимание!
    Аминь

  6. ответ для naidon , на сообщение « Честно, нет не почитала. И вы правы,... »
    #56
    Хранитель Аватар для Aliks
    Регистрация
    11.07.2008
    Адрес
    м.Коменданский проспект
    Сообщений
    12 202

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Честно, нет не почитала. И вы правы, "живые" деньги получу как стану директором и оформлю ИП.

    Скажите теперь, это обман и лохотрон?? Мне отказываться??
    Да, это обман и лохотрон. Схема - как в секте.

    Каждая секта имеет в своем составе членов 3-х видов.

    Вид первый - те, кто получают в итоге почти все деньги и живут припеваючи, зомбируя остальных и посмеиваясь над ними.

    Вид второй - те, кто создают антураж. Люди с лоском, сытые, но несколько наивные. Их не обижают, т.к. они должны создавать положительный имидж у секты во внешнем мире. Им дают достаточно, чтобы они были довольны. Их не много, но их успехами можно козырять, чтобы заманивать в секту новых членов. В "Орифлейм" и подобных - это те самые бриллиантовые директора с бонусными машинами.

    И третий вид. Самый многочисленный. Вечные новички. Это расходный материал, за счет которого первые живут сыто и прикармливают вторых. Многочисленные зомби, которые бегут за мифическим бонусом, как ослик за морковкой, и шансов у них не больше, чем у ослика догнать эту самую пресловутую морковку.

    Вам кажется, что вы когда-нибудь станете очередным бриллиантовым директором. Не станете. Там уже все места заняты, всё поделено и схвачено, это другой мир, вам там места нет. А вы - расходник, ваша участь - впаривать знакомым духи и помадки через интернет и вешать им на уши лапшу, которую навесили вам.

    Сколько я видела людей, погрязших в этой паутине еще в 90-е, и никто (!) не смог заработать себе даже на скромное житье. На булавки - да, случается, но при этом растеряв всех друзей на втюхивании им мазилок.

  7. ответ для naidon , на сообщение « 1 Писала выше о бессмысленном споре о... »
    #57
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    1 Писала выше о бессмысленном споре о качестве. Мне допустим рецепты бабушки Агафьи оочень не нравятся, но я не называю их продукцию г... Кому что подходит.
    2 Регистрация происходит на сайте с указанием своих личных данных. Договор не оформляют, в этом вы правы! Только когда ип открываешь. Трудовая у меня на работе на другой. И на налоги мне лично сейчас безразлично, мне главное получать свои денежки и все.
    3 Приводить пашу и машу для того чтоб был товарооборот... все покупают себе и своей семье. В этом идея этого бизнеса. Не я его создатель.
    Ваше право принимать или не принимать!!!
    1. Есть качество. У Орифлейм оно фиговое и это факт. И это не дело предпочтений.
    2. Регистрация на сайте дерьмосетки волнует мало. Вы заговорили об официозе и прозрачности, однако сейчас говорите что вас принуждают вести незаконную предпринимательскую деятельность и уклоняться от уплаты налогов. Вас это вполне устраивает и вы призывание остальных нарушать закон
    3. Товарооборот обеспечивать за счёт чего? Подозревают за счёт продаж Маше и глаше. Но как это вяжется с вашим заявлением что продавать не надо?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  8. ответ для naidon , на сообщение « Я узнала про ИП. Вт что написали В... »
    #58
    На лабутенах, ах! Аватар для Нарайка
    Регистрация
    25.09.2006
    Адрес
    Центр!!!!
    Сообщений
    48 569

    Цитата Сообщение от naidon Посмотреть сообщение
    Я узнала про ИП. Вт что написали
    В пенсионный фонд платим фиксированную сумму как и все ип, налоги не 13%, а 6% раз в год.
    в пенсионный около 20 т р в год где т было. Сейчас точную сумму не помню. Но по сравнению, что ты за год заработаете, этот вообще ничто.

    страховые взносы и т.п. По желанию - Я не делаю
    И фсс не делаю

    Ничего страшного... мне кажется.

    спасибо всем за внимание!
    Конечно ничего страшного. Без лоха и жизнь плоха. Бриллиантовые ваши хочут вкусно кушать мягко спать и хорошо отдохнуть)))))
    Вы бы хоть почитали о деятельности им что ли... Не на сайти ваших небожителей а на сайте предпринимателей?


    "Моей лошадке ядрышком полмордочки снесло.." (А.В.Суворов. Из письма к дочери).
    ЗЫ: У меня дисграфия, справка имееца!

  9. ответ для Нарайка , на сообщение « 1. Есть качество. У Орифлейм оно... »
    #59
    Активный участник Аватар для Zayac_ya
    Регистрация
    02.02.2016
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    312

    Цитата Сообщение от Нарайка Посмотреть сообщение
    1. Есть качество. У Орифлейм оно фиговое и это факт. И это не дело предпочтений.
    2. Регистрация на сайте дерьмосетки волнует мало. Вы заговорили об официозе и прозрачности, однако сейчас говорите что вас принуждают вести незаконную предпринимательскую деятельность и уклоняться от уплаты налогов. Вас это вполне устраивает и вы призывание остальных нарушать закон
    3. Товарооборот обеспечивать за счёт чего? Подозревают за счёт продаж Маше и глаше. Но как это вяжется с вашим заявлением что продавать не надо?
    А мне очень нравится их бб-крем, он шикарен))

  10. ответ для Aliks , на сообщение « Да, это обман и лохотрон. Схема - как в... »
    #60

    Цитата Сообщение от Aliks Посмотреть сообщение
    Да, это обман и лохотрон. Схема - как в секте.

    Каждая секта имеет в своем составе членов 3-х видов.

    Вид первый - те, кто получают в итоге почти все деньги и живут припеваючи, зомбируя остальных и посмеиваясь над ними.

    Вид второй - те, кто создают антураж. Люди с лоском, сытые, но несколько наивные. Их не обижают, т.к. они должны создавать положительный имидж у секты во внешнем мире. Им дают достаточно, чтобы они были довольны. Их не много, но их успехами можно козырять, чтобы заманивать в секту новых членов. В "Орифлейм" и подобных - это те самые бриллиантовые директора с бонусными машинами.

    И третий вид. Самый многочисленный. Вечные новички. Это расходный материал, за счет которого первые живут сыто и прикармливают вторых. Многочисленные зомби, которые бегут за мифическим бонусом, как ослик за морковкой, и шансов у них не больше, чем у ослика догнать эту самую пресловутую морковку.

    Вам кажется, что вы когда-нибудь станете очередным бриллиантовым директором. Не станете. Там уже все места заняты, всё поделено и схвачено, это другой мир, вам там места нет. А вы - расходник, ваша участь - впаривать знакомым духи и помадки через интернет и вешать им на уши лапшу, которую навесили вам.

    Сколько я видела людей, погрязших в этой паутине еще в 90-е, и никто (!) не смог заработать себе даже на скромное житье. На булавки - да, случается, но при этом растеряв всех друзей на втюхивании им мазилок.
    Лучше и не скажешь. В мемориз заберу))


    Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
    Clap along if you feel that happiness is the truth... Cause I'm happy...:-)

Страница 6 из 11 « Первая  «  2345678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •