Страница 7 из 7 « Первая  «  34567

Тема: Вопрос к тем, у кого была жесткая РОДИТЕЛЬСКАЯ адаптация.

  1. ответ для IrinaElina , на сообщение « 14 года тоже девочка у вас? Это с... »
    #61
    Мега-элита Аватар для lenulka
    Регистрация
    05.08.2005
    Сообщений
    4 163

    Цитата Сообщение от IrinaElina Посмотреть сообщение
    14 года тоже девочка у вас? Это с Олегом было тяжело? Кого теперь хотите? Или просто мысли?..
    Малышка 2014 гр, да. С Олегом мне было тяжело. Меня спрашивали, как он вошел в семью. Он-то нормально. Мы ненормально. Ну об этом что писать, в общем то же, что и у всех. Хотела дите постарше года взять. Почитала и сомневаюсь. Либо брать 7-8 лет, изьятого из семьи получается порядок будет нарушен. Олег сразу примкнет и все плохие привычки переймет, он от мужской компании сразу дуреет. Думаю тогда отката не избежать. Севсем малыша пока не могу, наверное подожду еще.
    Общий вес 65, 300 г, общий рост 3м 51см.

    Лена сладкие блондинки 2004 и 2008, маленький брюнет 2011, декабрьское чудо 2014.

  2. #62
    с Луны Аватар для Senny
    Регистрация
    14.06.2012
    Адрес
    Таврическая
    Сообщений
    33 162

    Цитата Сообщение от Маруся_Маннка Посмотреть сообщение
    5 лет назад взяли девицу до года. Не было ни дня адаптации. Сразу любовь и ни на день на проходила, хотя холерик 100% и она, и я. И разборки у нас каждый день мама не горюй ))
    3 месяца назад взяли мужчину 1,7 года. Думала, не люблю мальчишек. Но любовь случилась сразу у всех друг к другу. У нас с мужем к сыну, у дочки к братику, у сына к сестре и к нам с мужем) 3 месяца прошло, думаю, может накроет ещё. Но пока и запах сладкий, и носиком шмыгает мило, даже бульон по холодильнику забавно размазывает.
    Уж думаю, тему может свою начать про пятьдесят оттенков розовых соплей)

    Хочу и третьего, и четвёртого, и пятого и ещё...
    Тему заведите))) Я бы тоже завела с таким же названием, но ленивая очень
    Правда, вот не смотря на мои розовые сопли, я не хочу (пока?) больше приемных детей. Кровного бы одного хотела, если Бог даст. Поняла, что явно не многомама по сути. Второго и то хочу ради дочки больше, так как у самой сестра и так это классно всегда было ее иметь) А самой мне... не знаю, очень много эмоций, что ли... хотя и позитивных))
    Полинка-малинка родилась 7.08.2015

Страница 7 из 7 « Первая  «  34567


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •