Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. #21
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 209

    Ну например, в 3 года моего совсем не интересовали герои, таких как человек паук, трансформеры. Бластеры тоже были не почёте, а больше музыкально-световые.Не было интереса к спортивным снаряжениям. Да и наборы для творчества сильно усложнились. Из игрушек для 3-х летнего у нас уже почти ничего не осталось, только набор лего дупло и то там железная дорога с эл. Паровозом и дорога икеа. Это до сих пор достаёт.

  2. ответ для spy , на сообщение « Ну например, в 3 года моего совсем не... »
    #22

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    Ну например, в 3 года моего совсем не интересовали герои, таких как человек паук, трансформеры. Бластеры тоже были не почёте, а больше музыкально-световые.Не было интереса к спортивным снаряжениям. Да и наборы для творчества сильно усложнились. Из игрушек для 3-х летнего у нас уже почти ничего не осталось, только набор лего дупло и то там железная дорога с эл. Паровозом и дорога икеа. Это до сих пор достаёт.
    Спасибо, интересно почитать. Ну машинки-то остались в списке интересов, хоть хот виллс какие-нибудь?

  3. ответ для spy , на сообщение « Ну например, в 3 года моего совсем не... »
    #23
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    Ну например, в 3 года моего совсем не интересовали герои, таких как человек паук, трансформеры. Бластеры тоже были не почёте, а больше музыкально-световые.Не было интереса к спортивным снаряжениям. Да и наборы для творчества сильно усложнились. Из игрушек для 3-х летнего у нас уже почти ничего не осталось, только набор лего дупло и то там железная дорога с эл. Паровозом и дорога икеа. Это до сих пор достаёт.
    Вот что касается героев, так это не только возрастом определяется, а тем, какие герои внедрены в голову, что вообще окружает ребенка.
    Есть и пяти-шести летки, которых тема трансформиров не интересует. А вот буквально на днях сын играл с мальчиком еще 4-х нет, а там уже сплошные монстры, роботы и бластеры.

    А у меня сына человек паук, напрмер, очень интересовал как герой, изображенный на соседском самокате, как раз года в 3. Обошлись правда без покупки атрибутики, но тема была играна-переиграна с помощью моего красного шарфа на лице и скотча в дверных проемах.

  4. ответ для Sweet wine , на сообщение « Машинки Siku есть, в основном... »
    #24
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от Sweet wine Посмотреть сообщение
    Машинки Siku есть, в основном строительные, в том числе автокран. Siku кран я пока видела только в масштабе 1:87, поищу 1:32, спасибо.
    Смотрите, какой кранинашла https://m.wildberries.ru/catalog/213...FQgtGQod8jsM0Q

  5. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #25
    Элита Аватар для siola
    Регистрация
    24.10.2009
    Адрес
    ул. Брянцева
    Сообщений
    2 150

    Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря на коне, чтобы забрало открывалось, чтобы меч и щит в руку вкладывлись, чтобы рыцаря посадить-снять с коня можно было. Старшему, помню покупала такого, но он сломался с тех пор. Младший (4,5 года) очень увлекается рыцарской тематикой с 2х лет. Шлем, меч, щит, сабля с ножнами есть, плащ бабушка сшила. Все это носится почти каждый день. Энциклопедии про рыцарей и про холодное оружие регулярно пересматриваются. Рыцари и средневековые воины есть, но у них ничего не двигается и не вынимается. Сын их выстраивает в боевые порядки армия на армию. Ещё дома есть рыцари из лего дупло. Может, ещё что-то есть? Эта тема не очень популярная, мало всего в магазинах встречается. Ещё есть разные дома и замки в наборах Умная бумага. У нас есть сторожевая башня. Старший собирал, младший играет, там ещё фигурки воинов есть. Это все из картона.

  6. ответ для Bишня , на сообщение « Смотрите, какой кранинашла... »
    #26
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Смотрите, какой кранинашла https://m.wildberries.ru/catalog/213...FQgtGQod8jsM0Q
    Спасибо, рассматривала его, на WB всего два противоречивых отзыва, больше пока не нашла. У нас из playmobil ничего нет, поэтому не могу понять, подойдет нам или нет. Еще смотрела Silverlit и Dickie, тоже, как Playmobil с р/у. По поводу р/у, как думаете нужная опция? Будет ребенок в 3,3 ей пользоваться?

  7. ответ для siola , на сообщение « Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря... »
    #27
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    385

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря на коне, чтобы забрало открывалось, чтобы меч и щит в руку вкладывлись, чтобы рыцаря посадить-снять с коня можно было. Старшему, помню покупала такого, но он сломался с тех пор. Младший (4,5 года) очень увлекается рыцарской тематикой с 2х лет. Шлем, меч, щит, сабля с ножнами есть, плащ бабушка сшила. Все это носится почти каждый день. Энциклопедии про рыцарей и про холодное оружие регулярно пересматриваются. Рыцари и средневековые воины есть, но у них ничего не двигается и не вынимается. Сын их выстраивает в боевые порядки армия на армию. Ещё дома есть рыцари из лего дупло. Может, ещё что-то есть? Эта тема не очень популярная, мало всего в магазинах встречается. Ещё есть разные дома и замки в наборах Умная бумага. У нас есть сторожевая башня. Старший собирал, младший играет, там ещё фигурки воинов есть. Это все из картона.
    Как Вам такой http://www.elc-russia.ru/zamok-rycarskij-elc-138351.html или такой http://www.elc-russia.ru/zamok-rycarskij-plastik-elc-136702.html ?

  8. #28
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от Sweet wine Посмотреть сообщение
    Спасибо, рассматривала его, на WB всего два противоречивых отзыва, больше пока не нашла. У нас из playmobil ничего нет, поэтому не могу понять, подойдет нам или нет. Еще смотрела Silverlit и Dickie, тоже, как Playmobil с р/у. По поводу р/у, как думаете нужная опция? Будет ребенок в 3,3 ей пользоваться?
    Эту фирму в основном хвалят по качесву. Но у нас тоже нет их игрушек, хотя конечно от ассортимента глаза разбегаются. Я считала, что у них только тематические наборы как лего дупло только не конструктор. А тут такой кран попался.


    Игрушек с ду в 4,4 у нас тоже пока нет. Вернее есть одна малышковая резиновая машинка с двумя кнопками, но это разовая развлекуха. В основном пока еще играет рукамм.

    Но большого масштаба кран я бы купила скорее с ду. Без ДУ то его проще просто из лего собрать. Башня, стрела, крюк и веревка с лебёдкой.

  9. ответ для siola , на сообщение « Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря... »
    #29
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря на коне, чтобы забрало открывалось, чтобы меч и щит в руку вкладывлись, чтобы рыцаря посадить-снять с коня можно было. Старшему, помню покупала такого, но он сломался с тех пор. Младший (4,5 года) очень увлекается рыцарской тематикой с 2х лет. Шлем, меч, щит, сабля с ножнами есть, плащ бабушка сшила. Все это носится почти каждый день. Энциклопедии про рыцарей и про холодное оружие регулярно пересматриваются. Рыцари и средневековые воины есть, но у них ничего не двигается и не вынимается. Сын их выстраивает в боевые порядки армия на армию. Ещё дома есть рыцари из лего дупло. Может, ещё что-то есть? Эта тема не очень популярная, мало всего в магазинах встречается. Ещё есть разные дома и замки в наборах Умная бумага. У нас есть сторожевая башня. Старший собирал, младший играет, там ещё фигурки воинов есть. Это все из картона.
    Так как раз playmobil можно глянуть

  10. ответ для siola , на сообщение « Посоветуйте рыцарский замок. И рыцаря... »
    #30

    Цитата Сообщение от siola Посмотреть сообщение
    Посоветуйте рыцарский замок.
    Не совсем замок, но тоже вполне по теме, крепость Русский сувенир. У нас такая куплена. Из минусов - не очень ровная, в идеале всё шлифануть и склеить. Из плюсов - натуральный материал, прочная в отличие от картона, не надо переживать, что развалится в процессе игры.
    У века каждого на зверя страшного
    Найдется свой однажды Волкодав...



Страница 3 из 10 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •