Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. ответ для annaf , на сообщение « не поняла, от чего цена варьируется, за... »
    #81
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    не поняла, от чего цена варьируется, за что деньги -то берут)) И есть какая-то функциональная разница, или нет. Она видела у приятеля на даче летом. Я думала, забыла уже. И вот на тебе, сюрприз. Ту машину я не видела, и она толком описать не может, кроме как что надо кнопку нажимать , чтобы она ехала. Возможно, ей и играть-то не давали, она мелкая, 4 года, там ребята постарше.
    Спасибо за подсказку, посмотрю какого-то героя мультфильма! А то всякие там БМВ-Мерседесы ей ни о чем.
    ИМХО вам в 4 года вполне подойдет недорогая.
    Функциональную разницу лично я вижу только между машинками на 4 колесах (ну, как обычные машинки) и машинками-перевертышами (там сверху еще 2 колесика). Вам, ИМХО, перевертыш пока не нужен. К тому же орет, зараза, свою музыку на весь дом и садится за счет этого очень быстро.
    Видела в продаже радиоуправляемые розовые машинки в цветочек
    А, ну и может они где-то есть, но я давно уже не видела машинку с одной кнопкой. Обычно их либо четыре кнопки (вперед, назад, вправо, влево), либо 2 рычажка с теми же командами. Если увидите только с кнопкой "вперед", то опять-таки ИМХО лучше взять не её.

  2. ответ для Keiden , на сообщение « ИМХО вам в 4 года вполне подойдет... »
    #82
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 324

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    ИМХО вам в 4 года вполне подойдет недорогая.
    Функциональную разницу лично я вижу только между машинками на 4 колесах (ну, как обычные машинки) и машинками-перевертышами (там сверху еще 2 колесика). Вам, ИМХО, перевертыш пока не нужен. К тому же орет, зараза, свою музыку на весь дом и садится за счет этого очень быстро.
    Видела в продаже радиоуправляемые розовые машинки в цветочек
    А, ну и может они где-то есть, но я давно уже не видела машинку с одной кнопкой. Обычно их либо четыре кнопки (вперед, назад, вправо, влево), либо 2 рычажка с теми же командами. Если увидите только с кнопкой "вперед", то опять-таки ИМХО лучше взять не её.
    спасибо вам большое, очень выручили! теперь хоть понимаю, что именно смотреть.

  3. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #83
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Девушки, доброго дня!
    Помогите, пожалуйста. Срочно нужно найти ключ токен для тобота или тобот Y с ключом.
    У меня девочка, даже не знаю что это и где искать. Купить нужно срочно, на ДР друг дочкин хочет.
    Помогите
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  4. ответ для say , на сообщение « Девушки, доброго дня! Помогите,... »
    #84
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 576

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня!
    Помогите, пожалуйста. Срочно нужно найти ключ токен для тобота или тобот Y с ключом.
    У меня девочка, даже не знаю что это и где искать. Купить нужно срочно, на ДР друг дочкин хочет.
    Помогите
    Секретных тоботомест я не знаю есть серия "мини", там есть реплики и их полно, а с токенами лично я видела только вот "настоящие". При этом все они китайские Во всяких детских мирах, V3Toys и иже с ними. Выбирайте, где дешевле и забрать удобнее

  5. ответ для say , на сообщение « Девушки, доброго дня! Помогите,... »
    #85
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от say Посмотреть сообщение
    Девушки, доброго дня!
    Помогите, пожалуйста. Срочно нужно найти ключ токен для тобота или тобот Y с ключом.
    У меня девочка, даже не знаю что это и где искать. Купить нужно срочно, на ДР друг дочкин хочет.
    Помогите
    Вот на ав и то . ру вместо звезд:
    https://www.***/sankt-peterburg/tova...002_1223624439

  6. ответ для masha_vin , на сообщение « Вот на ав и то . ру вместо звезд:... »
    #86
    Старожил Аватар для say
    Регистрация
    11.11.2010
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 163

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    Секретных тоботомест я не знаю есть серия "мини", там есть реплики и их полно, а с токенами лично я видела только вот "настоящие". При этом все они китайские Во всяких детских мирах, V3Toys и иже с ними. Выбирайте, где дешевле и забрать удобнее
    Цитата Сообщение от masha_vin Посмотреть сообщение
    Вот на ав и то . ру вместо звезд:
    https://www.***/sankt-peterburg/tova...002_1223624439
    Спасибо огромное!
    Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы слишком во многом себе отказываете.

    Я Аня!

  7. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #87
    Хранитель Аватар для LеоNаtа
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Парголово
    Сообщений
    13 460

    Здравствуйте.
    Ребёнок заказал Деду Морозу экскаватор на ДУ.
    Что-то с первой попытки в поиске один Китай ноунейм в ценовом диапазоне 1,5 -2 тыс.
    Может быть, кто-то посоветует качественную игрушку?

  8. ответ для LеоNаtа , на сообщение « Здравствуйте. Ребёнок заказал Деду... »
    #88
    Наш человек
    Регистрация
    31.08.2017
    Адрес
    masha_vin@mail.ru
    Сообщений
    6 521

    Цитата Сообщение от LeoNata Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Ребёнок заказал Деду Морозу экскаватор на ДУ.
    Что-то с первой попытки в поиске один Китай ноунейм в ценовом диапазоне 1,5 -2 тыс.
    Может быть, кто-то посоветует качественную игрушку?
    Шикарный и недорогой экскаватор покупала в Медиамаркте Дыбенко - мигал, ездил и копал (даже практически совсем уже раздолбанный), но по-моему это был тоже Китай. Он у них как-то странно чуть ли не в чайниках продавался.

  9. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #89
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 841

    Мамы, мальчиков, может у кого ещё сыновья фанатеют от этого мультика. У сына есть фигурки трёх богатырей из этого мультика. Покупала за полную стоимость.
    А сегодня попалась такая реклама в перекрёстке. Скидка 50%.



    Девушки, кто ходит по перекрёсткам, может обратили внимание, где на севере есть все три в наличии. Хотим купить в подарок. Спасибо.

  10. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #90

    Девочки, подскажите, незнаю чем уже чем удивить сыночка 6 лет, скоро день рождение, посоветуйте!!!!!

Страница 9 из 10 « Первая  «  5678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •