Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. #1
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Где обсуждают игрушки для мальчиков?

    Тема для обсуждения игрушек для девочек есть, а для мальчиков? Поиском не нашла, в девочковом топе спросила, ответа не получила, помогите, плз

  2. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #2
    Старожил
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    1 208

    какой вопрос?

  3. ответ для spy , на сообщение « какой вопрос? »
    #3
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от spy Посмотреть сообщение
    какой вопрос?
    Я сначала не поняла Ваш вопрос и начала длинно отвечать, что вопрос в названии темы и т.д. , потом поняла, что Вы имели в виду конкретику). Меня интересуют:
    1. Башенный кран
    2. Гараж или парковка
    3. Гоночный трек
    Ребенку 3,3.

  4. #4

    Цитата Сообщение от Sweet wine Посмотреть сообщение
    Я сначала не поняла Ваш вопрос и начала длинно отвечать, что вопрос в названии темы и т.д. , потом поняла, что Вы имели в виду конкретику). Меня интересуют:
    1. Башенный кран
    2. Гараж или парковка
    3. Гоночный трек
    Ребенку 3,3.
    Мне очень нравится автокран брудер. Трек у нас хот-вилс, но в 3 года сам ещё ребёнок запускать не может на нем машины...

  5. ответ для Skrepik , на сообщение « Мне очень нравится автокран брудер.... »
    #5
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Skrepik Посмотреть сообщение
    Мне очень нравится автокран брудер. Трек у нас хот-вилс, но в 3 года сам ещё ребёнок запускать не может на нем машины...
    Спасибо! Дед Мороз пожарную машину брудер приготовил, хочется в остальном разобраться. Сын особенно на кране настаивает, но именно башенном.
    А трек у вас какой именно?

  6. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #6
    Ветеран Аватар для Vitaminkina_
    Регистрация
    24.10.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    663

    У нас есть трек хот вилс, который крепится к столу или полке. Отличная штука!

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    Меня зовут Надя


  7. ответ для Vitaminkina_ , на сообщение « У нас есть трек хот вилс, который... »
    #7
    Активный участник Аватар для Sweet wine
    Регистрация
    17.06.2008
    Сообщений
    384

    Цитата Сообщение от Vitaminkina_ Посмотреть сообщение
    У нас есть трек хот вилс, который крепится к столу или полке. Отличная штука!

    Отправлено с моего ASUS_Z010D через Tapatalk
    А Вы не могли бы картинку трека показать или ссылку на него?

  8. ответ для Sweet wine , на сообщение « Спасибо! Дед Мороз пожарную машину... »
    #8

    Цитата Сообщение от Sweet wine Посмотреть сообщение
    Спасибо! Дед Мороз пожарную машину брудер приготовил, хочется в остальном разобраться. Сын особенно на кране настаивает, но именно башенном.
    А трек у вас какой именно?
    у младшего 3,5 летки и пожарная машина и кран ,в результате у пожарной машины шланг порвал очень быстро, а с краном особенно и не играет, как то сложно для него...
    три зайчика) +
    Цветочек
    3020 гр и 50 см
    любимой Доченьке уже 5 лет)

  9. #9
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от сероглaз@Я Посмотреть сообщение
    у младшего 3,5 летки и пожарная машина и кран ,в результате у пожарной машины шланг порвал очень быстро, а с краном особенно и не играет, как то сложно для него...
    Пожарная машина брудер была подарена на прошлый новый год как раз в 3,5. Ничего не отломано. Вообщк соеди больших модельных машин bruder по вандалоусттойчивости вне конкуренции на мой взгляд.
    Те за автокран я за bruder.


    Страдали машины bburago. Очень классные, детальные. Но сейчас в 4 уже аккуратно обращается. Последняя феррари держится, выпала от активных гонок только юбка под бампером, но ее удалось легко починить.

    Из чисто мальчикового похвалю еще машинки siku.

    Трека, гаража нет и не планирую. Собираем из подручных средств.

  10. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #10
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Прочитала, что имеется в виду башенный кран. Посмотрите siku. Но у них правда масштаб 1:32 максимальный вроде.

Страница 1 из 10 12345 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •