Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 

Тема: Где обсуждают игрушки для мальчиков?

  1. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #71
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 727

    Девушки, подскажите, где добыть качесвенн модель 1:16, 1:18 газели почты России.

  2. ответ для Bишня , на сообщение « Девушки, подскажите, где добыть... »
    #72
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Девушки, подскажите, где добыть качесвенн модель 1:16, 1:18 газели почты России.
    Я видела газели на почте продаются, 3 размера разных, но какие точно не смотрела. Хотя что-то я стала сомневаться точно ли газели, какие-то грузовые синего цвета с надписью почта России
    — У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает (с) Пух

  3. #73
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 727

    Цитата Сообщение от яМаруська Посмотреть сообщение
    Я видела газели на почте продаются, 3 размера разных, но какие точно не смотрела. Хотя что-то я стала сомневаться точно ли газели, какие-то грузовые синего цвета с надписью почта России
    Спасибо. А какое отделение? Я позвоню, попрошу фирму подсказать.

  4. #74
    Активный участник Аватар для яМаруська
    Регистрация
    29.01.2017
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    557

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Спасибо. А какое отделение? Я позвоню, попрошу фирму подсказать.
    198205, ул Германа дом не помню
    — У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает (с) Пух

  5. ответ для яМаруська , на сообщение « 198205, ул Германа дом не помню »
    #75
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 727

    Цитата Сообщение от яМаруська Посмотреть сообщение
    198205, ул Германа дом не помню
    Большое спасибо!

  6. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #76
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 727

    Девушки, посоветуйте хороший набор дорожных знаков. Чтобы поинтереснее знаки: остановка и стоянка запрещена, пешеходный переход, пешеходная зона, обгон запрещён, знаки сервиса и прочее. Желательно фирменный пластик. Можно и хорошо обработанное дерево.

    По содержанию нравится такой набор, но сомневаюсь, так как китай-дерево (по отзывам кривые, заусенцы и прочее)


    Может быть у Lego есть?

  7. ответ для Bишня , на сообщение « Девушки, посоветуйте хороший набор... »
    #77
    со звезды Аватар для мнительный жираф
    Регистрация
    09.05.2010
    Адрес
    не там,где хотелось бы
    Сообщений
    43 089

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Девушки, посоветуйте хороший набор дорожных знаков. Чтобы поинтереснее знаки: остановка и стоянка запрещена, пешеходный переход, пешеходная зона, обгон запрещён, знаки сервиса и прочее. Желательно фирменный пластик. Можно и хорошо обработанное дерево.

    По содержанию нравится такой набор, но сомневаюсь, так как китай-дерево (по отзывам кривые, заусенцы и прочее)


    Может быть у Lego есть?
    у моего был такой набор

    https://www.detmir.ru/product/index/id/1782881/
    Я Йуля

    Диагноз заключительный:
    жираф чрезмерно мнительный!

  8. ответ для Sweet wine , на сообщение « Где обсуждают игрушки для мальчиков? »
    #78
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    мамы мальчиков, подскажите , пожалуйста.
    Дочка поставила в тупик. Попросила Деда Мороза подарить машинку на радиоуправлении. Дед Мороз затрудняется))))
    ничего не смыслю в машинках. Посмотрела в магазине живьем, ничего не поняла , только упала в обморок от цен лишний раз.
    посоветуйте, пожалуйста. Желательно небольшая какая-то машинка чтобы. Ну и не сразу чтоб сломалась.
    Спасибо!

  9. ответ для annaf , на сообщение « мамы мальчиков, подскажите ,... »
    #79
    Элита Аватар для Keiden
    Регистрация
    05.08.2011
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    2 575

    Цитата Сообщение от annaf Посмотреть сообщение
    мамы мальчиков, подскажите , пожалуйста.
    Дочка поставила в тупик. Попросила Деда Мороза подарить машинку на радиоуправлении. Дед Мороз затрудняется))))
    ничего не смыслю в машинках. Посмотрела в магазине живьем, ничего не поняла , только упала в обморок от цен лишний раз.
    посоветуйте, пожалуйста. Желательно небольшая какая-то машинка чтобы. Ну и не сразу чтоб сломалась.
    Спасибо!
    У нас самый махровый китайский ПолиРобокар с рынка за 800 рублей. Жив уже 2 года. Бывает и розовая машинка из того же ПолиРобокара.
    Вы пишете "ничего не поняла" - а что хотите понять? Мы никогда не заморачивались и просто покупали машинку
    Можно еще порасспрашивать, что дочка хочет - вполне возможно, что она видела какую-то конкретную машинку у друзей, на улице или в ТЦ, например. Или чтобы возить вполне конкретную куклу/игрушку, тогда надо смотреть, чтобы помещалась. Ну и т.д.

  10. ответ для Keiden , на сообщение « У нас самый махровый китайский... »
    #80
    Наш человек Аватар для annaf
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    9 319

    Цитата Сообщение от Keiden Посмотреть сообщение
    У нас самый махровый китайский ПолиРобокар с рынка за 800 рублей. Жив уже 2 года. Бывает и розовая машинка из того же ПолиРобокара.
    Вы пишете "ничего не поняла" - а что хотите понять? Мы никогда не заморачивались и просто покупали машинку
    Можно еще порасспрашивать, что дочка хочет - вполне возможно, что она видела какую-то конкретную машинку у друзей, на улице или в ТЦ, например. Или чтобы возить вполне конкретную куклу/игрушку, тогда надо смотреть, чтобы помещалась. Ну и т.д.
    не поняла, от чего цена варьируется, за что деньги -то берут)) И есть какая-то функциональная разница, или нет. Она видела у приятеля на даче летом. Я думала, забыла уже. И вот на тебе, сюрприз. Ту машину я не видела, и она толком описать не может, кроме как что надо кнопку нажимать , чтобы она ехала. Возможно, ей и играть-то не давали, она мелкая, 4 года, там ребята постарше.
    Спасибо за подсказку, посмотрю какого-то героя мультфильма! А то всякие там БМВ-Мерседесы ей ни о чем.

Страница 8 из 10 « Первая  «  45678910 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •